Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Получил пощечину. За что?

Сегодня возвращались с мужем с магазина. Стоим на светофоре ждем зеленый. Рядом стоиж женщина с коляской и девочка постарше рядом. Вдруг  у девочки выпадает из рук игрушка и она за ней бросается на дорогу. Муж выскакивает за ней и резко хватает на руки. Визг тормозов , крик, ну и т.д Девочка испугалась плачет. Муж подходит с девочкой к  ее матери и та с криком зачем испугал ребенка дает ему пощечину.   Я и не только я  в шоке! Она берет ребенка за руку и уходит. Муж в недоумении смотрит на меня и говорит"За что?" Я считаю женщина не права, а Вы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
... ибо
Да, конечно женщина не права. Но, наверное, она тоже была в шоке от страха за ребенка и так - в пощечину - у нее этот страх вылился. А ваш муж молодец.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Муж-спаситель, наверняка, тоже испугался, но видимо умеет держать себя в руках, и, вообще - человек здравомыслящий, так как очень быстро и решительно предпринял единственный возможный выход. Если бы мамашу треснул, которая за ребенком следить должна - тоже был бы прав, но это был бы уже не совсем мужской поступок ))
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Муж-спаситель, наверняка, тоже испугался, но видимо умеет держать себя в руках, и, вообще - человек здравомыслящий, так как очень быстро и решительно предпринял единственный возможный выход. Если бы мамашу треснул, которая за ребенком следить должна - тоже был бы прав, но это был бы уже не совсем мужской поступок ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Он бы не треснул. Просто как то растерялся.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ой, поддерживаю.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
сильный слабого не ударит
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
не вижу не малейшего смысла спорить с вами, лишь надеюсь с вами в подобной ситуации найдется тот кто врежет вам
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
в ситуации, когда вы ударите женщину ''Надо ей тоже от страху по морде дать'' надеюсь найдется тот кто врежет вам
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Кто вас воспитывал вообще? вас явно не мущина
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
=))) И пинком проводить.
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Да, конечно женщина не права. Но, наверное, она тоже была в шоке от страха за ребенка и так - в пощечину - у нее этот страх вылился. А ваш муж молодец.
СсылкаПожаловаться
Молодец я не спорю.
Тёмная Сторона
Вы ей помешали от ребенка избавиться
Любовь ЛисинаВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Вы ей помешали от ребенка избавиться
СсылкаПожаловаться
Жуть!
Тёмная Сторона
Вы ей помешали от ребенка избавиться
СсылкаПожаловаться
Вы это серьезно?
Созерцающий Со СтороныВ ответ на Аноним
Аноним
Вы это серьезно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже.
Тёмная СторонаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы это серьезно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как еще объяснить реакцию? Я б у нее даже спросила: помешали мы вам? Пусть бы дура охренела
Тёмная Сторона
А как еще объяснить реакцию? Я б у нее даже спросила: помешали мы вам? Пусть бы дура охренела
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Это ужас какой-то.
Тёмная СторонаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Это ужас какой-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ужас конечно, бабу просто перемкнуло, но в чувство же надо приводить ее? Вот либо таким вопросом либо в обратку по роже двинуть. Без потерь не должна была уйти
Лиза ШницельВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Ужас конечно, бабу просто перемкнуло, но в чувство же надо приводить ее? Вот либо таким вопросом либо в обратку по роже двинуть. Без потерь не должна была уйти
СсылкаПожаловаться
История переписки5
овуляшкам лишь бы много родить
Aya Pon
ужас. муж молодец!
Абсолютное Зло
Она сама испугалась.
Психея Моисевна Ватник
Может у мамы такая реакция получилась от страха за дочь ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем