Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Получил в постель красотку, не вложив при этом ни копейки, хорошо ли он поступил?

Эта ситуация произошла с моей родной сестрой. Она уже 2 месяца живет с парнем. Он не красавец, не москвич. Образования хорошего не имеет, работы тоже нет.  По стечению обстоятельств сейчас он практически бомж. Ну не в прямом смысле бомж. Живет он у своей матери, при этом не работает пока. А секса и иметь девушку-то всегда хочется каждому, но платить за это не хочется. Так вот , что он сделал такого, что красивая девушка модельной внешности просто потеряла себя и свое "Я"как встретила его... 
Любая девушка она любит ушами, не глазами, а ушами, она больше прислушивается что он говорит ей, в первый день знакомства, чем то, как он выглядит и ведет себя.
Этому мужику 37 лет, моей сестре 25, у нее модельная внешность, длинные ноги, стройная, длинные белые волосы. Мы с мамой всегда думали, что она найдет более обеспеченного парня, но вот что сделал этот подлец....
На первом свидании он создал вокруг себя ореол загадки. Сказал ей что спешил к ней на встречу, но якобы его автомобиль забрали на эвакуаторе, поэтому он приехал к ней своим ходом, на метро. Это прокатило, сестра поверила. На свидании он подарил ей букет роз. Розы если честно были самые дешевые, и уже начинали увядать. Он сказал ей что пока ехал к ней и стоял в пробке, перед темкак его машину забрал эвакуатор розы немного задохнулись в машине. А на самом деле было не так. Потом он признался ей... что.....Эти розы для девушки купила его мать-пенсионерка за 2 дня до свидания, т.к. у парня не было денег даже на розы.
Машину его "забрал эвакуатор", розы для нее купила его мать-пенсионерка, в кафе он эту красотку тоже не повел. Объяснив это тем, что его банковская карта, осталась в той самой машине, которую забрал эвакуатор. При этом сказал, что их свидание будет коротким, потому что ему срочно нужно вернуться на работу. Он там незаменимый сотрудник и всегда нарасхват. Моя сестра красотка развесив уши поверила тому, какой он деловой, незаменимый и состоятельный мужчина. Он проводил ее до дома на метро и поехал к себе. Ей он сказал, что у него есть квартира, машина и что все его бывшие девушки были фотомоделями с космическими запросами на подарки.
Сестра почувствовала свою неуверенность перед теми моделями ,начала думать, что раз они были модели, значит возможно и был кто-то красивее чем она или такие же красивые как она. Мужик утвердился.
На втором свидании они пошли в кино, ее мужик как всегда "забыл кошелек", сказал что его банковскую карту проглотил банкомат. Моя сестра платила. И приехал на метро, без "своей машины", ссылаясь на пробки. После кино он предложил ей познакомиться с его мамой. Сказал, что непременно нужно приехать в выходные домой к его матери, что он хочет доказать ей что он серьезен. Моя сестра ничего не подозревая поехала к его маме в выходные, мама жила загородом, девушка была уверена, что вернется вечером к себе домой, но не тут-то было. Парень дотянул до того времени ,когда маршрутки уже не ходили. А мать ее парня сама стала уговаривать остаться ее у них дома. Кроме того, в доказательство серьезности его намерений приехали посмотреть на его девушку еще родные, брат с женой. Ну оставшись ночью наедине, уже на 3 свидание, этот проходимец получил от нее секс. Не вкладывая ни копейки. Кроме того, сестра так к нему привязалась, что осталась жить у них. Сейчас моя сестра живет у них, она красивая, молодая, а он вот так ее обманул, у него ни машины, ни работы. Она сама работает, мать у него на пенсии. Не хочу конечно лезть. Но поймите меня...

Я не понима, как так мужик окрутил ее? Ни подарков ей, ничего.. Ее, молодую стройную. Уже на 3 день он с ней переспал... Понимаете??? Она в него влюблена, ничего не хочет слушать. Живет с ним счастливо, а он вот так уже на 3 день получил от моей сестры секс, да так, что она прилипла к этому мужику, и от его штанов мы не можем ее оторвать.
Люди помогите что делать!!!!








Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Мария К
Опять сказки для мужиков неудачников
Мария КВ ответ на Мария К
Мария К
Опять сказки для мужиков неудачников
СсылкаПожаловаться
Ленивым российским мужикам надо пахать и пахать
АнонимВ ответ на Мария К
Мария К
Опять сказки для мужиков неудачников
СсылкаПожаловаться
нет это реально моя сестра влипла, не понимаю чем он ее окрутил...
Мария КВ ответ на Аноним
Аноним
нет это реально моя сестра влипла, не понимаю чем он ее окрутил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сказал,что дядя у него в канаде присмерти и он его единственный наследник
ЧеПоЧем
Не читал, но осуждаю (с)
Наталья Дубровская
Да что ж вас так этот секс-то впечатлил) что вы о нем повторяете вновь и вновь
Наталья Дубровская
Да что ж вас так этот секс-то впечатлил) что вы о нем повторяете вновь и вновь
СсылкаПожаловаться
Да потому что, походу только это мою сестру и держит в лапах этого чудовища!
Panthera tigris
Глупость - большая беда. Увы.
Anna AvonarThiS
вот это трактат...
Прасковья Антонова
что ж ваша сестра такая д у ра
Прасковья Антонова
что ж ваша сестра такая д у ра
СсылкаПожаловаться
Потому мужики и лезут к молодым девахам - потому что они дуры, любую чушь можно налепить - и поверит. Даст, а потом ему же сопельки вытирать будет .
Лю Лу
Не переживайте - это продлится не долго!)
АнонимВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Не переживайте - это продлится не долго!)
СсылкаПожаловаться
она беременная, и они уже заявку в загс подали... и вы говорите не долго?(
Panthera tigrisВ ответ на Аноним
Аноним
она беременная, и они уже заявку в загс подали... и вы говорите не долго?(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ждите его поползновений на движимое и недвижимое в браке, ради этого все и делалось, наверное.
Нюра
не вмешиваться! она сама все поймет и уйдет от него!
АнонимВ ответ на Нюра
Нюра
не вмешиваться! она сама все поймет и уйдет от него!
СсылкаПожаловаться
так они в загс уже подали заявку... и родители этого выродка, всеми руками их поддерживают... с нами она не общается!
НюраВ ответ на Аноним
Аноним
так они в загс уже подали заявку... и родители этого выродка, всеми руками их поддерживают... с нами она не общается!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а на что они живут?
АнонимВ ответ на Нюра
Нюра
ну а на что они живут?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она работает она юрист, и еще у него отец помогает им... свадьбу готовят уже подали заявление, свадьба в конце апреля у них!!!
НюраВ ответ на Аноним
Аноним
она работает она юрист, и еще у него отец помогает им... свадьбу готовят уже подали заявление, свадьба в конце апреля у них!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит её все устраивает! вас то что колбасит?
Лю
так это в вашей сестре все дело. видимо он был ее единственный ухажер
АнонимВ ответ на Лю
Лю
так это в вашей сестре все дело. видимо он был ее единственный ухажер
СсылкаПожаловаться
думаете в ней?
митя
Молодец.Он еще и сестренке засадит.
митяВ ответ на митя
митя
Молодец.Он еще и сестренке засадит.
СсылкаПожаловаться
Готовь тоже свои уши.
Василиса
Сочините, что нибудь поновее.
SNOW
может это не подлец-молодец секс получил,а ваша сестра)))).ничего ей не надо от него ,а только он САМ)эт лубоффь)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем