Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Получила по лицу за сигарету

В пятницу приехали к друзьям на дачу. Душевненько сидим, время десятый час вечера, пошли с подругой ее огурцы - помидоры смотреть в огород. На обратном пути сели в беседке, где мужья курили. Я говорю : "Вспомню молодость, курну сигарку" Ну и она со мной решила.

Выходит на крыльцо из дома ее сын 5 - ти лет. Видит нас и с криком :"Папа, а мама курит!", вбегает в дом. Мы даже сказать ему ничего не успели. Выходит ее муж, подходит к нам (сигареты мы уже выкинули), молча берет ее за шею, а второй рукой наотмашь дает пощечину.

Я в осадок выпала. Он говорит :"еще раз, с... ка, увижу, об губы бычок затушу". Мы вернулись в дом, она сидит надутая, он разговаривает через губу. В общем, помылись мы с мужем в бане и спать. Утром быстренько собрались и домой.

Самое интересное, что когда они начинали встречаться, она курила постоянно, но он слова не говорил, даже сигареты ей покупал. А тут, такая реакция. Сегодня ей пишу :" у тебя все нормально?". Ответила:"да, просто Леше не нравится, что я курю".

Е-мое, а по другому эио нельзя выразить? А как ваши мужья реагируют на ваше курение (если вы курите, конечно)?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1037
Лошара ми контара
А почему он такое позволяет себе при гостях? Я бы сказала мужу, чтобы морду ему разбил. Нечего женщин пугать.
СсылкаПожаловаться
Ну ты Лошара, подстрекатель...а потом до уголовки. Драка с летальным исходом. Вот так Лошары обычно подтрунивают мужиков..
АнонимВ ответ на viva
viva
Ну ты Лошара, подстрекатель...а потом до уголовки. Драка с летальным исходом. Вот так Лошары обычно подтрунивают мужиков..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да твари. У меня соседка такая.
FunTickВ ответ на viva
viva
Ну ты Лошара, подстрекатель...а потом до уголовки. Драка с летальным исходом. Вот так Лошары обычно подтрунивают мужиков..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да почему "подтрунивают мужиков"? Просто зашла в дом и при том Лёше своему мужу сказала, что уезжаем немедленно, т к. Леша жену избил!
Комментарий удален.Почему?
Anjelika ♥В ответ на МarFa
Комментарий удален.Почему?
:D
Фроленька Фроленькина
Какой клёвый лёша!
Такому любая даст гг!
Офицер
В семьях разные отношения. Кому то всё доходит через пряник, а кому то только кнут нужен.
АнонимВ ответ на Офицер
Офицер
В семьях разные отношения. Кому то всё доходит через пряник, а кому то только кнут нужен.
СсылкаПожаловаться
Кнут из - за сигареты? А если не помогает, фаланги пальцев состригать по очереди?
ОфицерВ ответ на Аноним
Аноним
Кнут из - за сигареты? А если не помогает, фаланги пальцев состригать по очереди?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы не знаем какие там отношения в семье и какая ситуация с вопросом курения. Возможно это не первый раз, возможно ей уже неоднократно говорили по хорошему, а это было последней каплей, поэтому она и получила вот так. При гостях конечно надо было сдержаться.
Комментарий удален.Почему?
ОльгаВ ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
АнастасияВ ответ на Офицер
Офицер
Мы не знаем какие там отношения в семье и какая ситуация с вопросом курения. Возможно это не первый раз, возможно ей уже неоднократно говорили по хорошему, а это было последней каплей, поэтому она и получила вот так. При гостях конечно надо было сдержаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с какого перепугу вы решили, что кто бы то ни было, включая мужа, может распоряжаться телом дееспособной женщины?
Курить ей или не курить - ее дело. Не нравится - разводись. Но никак не морду бить за то, что "ей не первый раз говорили по-хорошему".
Мне сколько ни говори "по-хорошему" - если это мое дело - отвечу по-плохому. И вали, коли не нравится, на все четыре стороны.
ОфицерВ ответ на Анастасия
Анастасия
А с какого перепугу вы решили, что кто бы то ни было, включая мужа, может распоряжаться телом дееспособной женщины?
Курить ей или не курить - ее дело. Не нравится - разводись. Но никак не морду бить за то, что "ей не первый раз говорили по-хорошему".
Мне сколько ни говори "по-хорошему" - если это мое дело - отвечу по-плохому. И вали, коли не нравится, на все четыре стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы внимательно читали? Похоже что нет.
Мы не знаем какие там отношения в семье


Поэтому, о чём рассуждать? Могут быть только предположения. Возможно, что в этой семье так принято и всех всё устраивает. А вы же всё на себя переводите. У вас так, у ни по другому. У третьих ещё как то.
АнастасияВ ответ на Офицер
Офицер
Вы внимательно читали? Похоже что нет.
Мы не знаем какие там отношения в семье


Поэтому, о чём рассуждать? Могут быть только предположения. Возможно, что в этой семье так принято и всех всё устраивает. А вы же всё на себя переводите. У вас так, у ни по другому. У третьих ещё как то.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно это не первый раз, возможно ей уже неоднократно говорили по хорошему, а это было последней каплей

Вы считаете, это достаточно веским аргументом.
Я считаю это аргументом в пользу развода, но уж никак не унижения, мордобоя и угроз. Не нравится - не ешь.
ОфицерВ ответ на Анастасия
Анастасия
Возможно это не первый раз, возможно ей уже неоднократно говорили по хорошему, а это было последней каплей

Вы считаете, это достаточно веским аргументом.
Я считаю это аргументом в пользу развода, но уж никак не унижения, мордобоя и угроз. Не нравится - не ешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы опять меня не слышите. Это вы так считаете - для себя. И это ваше право. Та женщина, возможно, считает по другому. Возможно, её всё устраивает.
АнастасияВ ответ на Офицер
Офицер
Вы опять меня не слышите. Это вы так считаете - для себя. И это ваше право. Та женщина, возможно, считает по другому. Возможно, её всё устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вроде не с женщиной этой разговариваю.
ОфицерВ ответ на Анастасия
Анастасия
Я вроде не с женщиной этой разговариваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так я комментирую не свои действия, а действия той женщины, и предположил, почему её муж так себя ведёт с ней.
АнастасияВ ответ на Офицер
Офицер
Так я комментирую не свои действия, а действия той женщины, и предположил, почему её муж так себя ведёт с ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Давайте иначе спрошу:
вы считаете неоднократное повторение "по-хорошему" - позволяет описанные действия?
ОфицерВ ответ на Анастасия
Анастасия
Давайте иначе спрошу:
вы считаете неоднократное повторение "по-хорошему" - позволяет описанные действия?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет конечно. Подобные действия граничят с УК и КоАП
Анастасия
Я вроде не с женщиной этой разговариваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лихо рассуждать не нравится -разводись. Видно, что без семьи и без мужика. Так и останетесь. Там борьба идёт с женским курением давно, по-ходу. Не доходит, что мужу не нравится и он не хочет разводиться из-за ребёнка и других причин. Но борьбу со злом он ведёт. Так бросай, не кури. Веди здоровый образ жизни и чтобы пахло от неё парфюмом, а не рабочей, накуренной бытовкой, где все ватники.
АнастасияВ ответ на viva
viva
Лихо рассуждать не нравится -разводись. Видно, что без семьи и без мужика. Так и останетесь. Там борьба идёт с женским курением давно, по-ходу. Не доходит, что мужу не нравится и он не хочет разводиться из-за ребёнка и других причин. Но борьбу со злом он ведёт. Так бросай, не кури. Веди здоровый образ жизни и чтобы пахло от неё парфюмом, а не рабочей, накуренной бытовкой, где все ватники.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Там борьба идёт с женским курением давно, по-ходу

Там процветает неуважение и мордобой. Со стороны мужа и сына.
Но вы, лишь бы штаны рядом были, готовы как угодно подстраиваться под чужие вкусы, да?
Причем заметьте, когда он на ней женился - она курила.

Не доходит, что мужу не нравится и он не хочет разводиться из-за ребёнка и других причин

Зато морду хочет бить.

Но борьбу со злом он ведёт.

Все относительно, но вам, под белым пальто, не понять.
НатальяВ ответ на viva
viva
Лихо рассуждать не нравится -разводись. Видно, что без семьи и без мужика. Так и останетесь. Там борьба идёт с женским курением давно, по-ходу. Не доходит, что мужу не нравится и он не хочет разводиться из-за ребёнка и других причин. Но борьбу со злом он ведёт. Так бросай, не кури. Веди здоровый образ жизни и чтобы пахло от неё парфюмом, а не рабочей, накуренной бытовкой, где все ватники.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Абсолютно адекватные у нее рассуждения.
И не факт, что она без семьи и мужика.
Я 20 лет замужем, если бы со мной так поступили-меня ни 20 лет ни остановили бы, ни двое детей.
Себя надо любить и уважать.
FunTickВ ответ на Наталья
Наталья
Абсолютно адекватные у нее рассуждения.
И не факт, что она без семьи и мужика.
Я 20 лет замужем, если бы со мной так поступили-меня ни 20 лет ни остановили бы, ни двое детей.
Себя надо любить и уважать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Согласна!
FunTickВ ответ на viva
viva
Лихо рассуждать не нравится -разводись. Видно, что без семьи и без мужика. Так и останетесь. Там борьба идёт с женским курением давно, по-ходу. Не доходит, что мужу не нравится и он не хочет разводиться из-за ребёнка и других причин. Но борьбу со злом он ведёт. Так бросай, не кури. Веди здоровый образ жизни и чтобы пахло от неё парфюмом, а не рабочей, накуренной бытовкой, где все ватники.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"Видно, что без семьи и без мужика" - а вы ради наличия мужика и мордобой согласны терпеть?! Даже ради ребенка, который видит это? И мужчина женился на курящей женщине, значит его это устраивало, а тут захотел под себя прогнуть.
Я абсолютно против курения, но бить женщину считаю недопустимым. Нет такого повода. Если совершила что-то ужасное, для этого УК РФ есть!
виктория победаВ ответ на FunTick
FunTick
"Видно, что без семьи и без мужика" - а вы ради наличия мужика и мордобой согласны терпеть?! Даже ради ребенка, который видит это? И мужчина женился на курящей женщине, значит его это устраивало, а тут захотел под себя прогнуть.
Я абсолютно против курения, но бить женщину считаю недопустимым. Нет такого повода. Если совершила что-то ужасное, для этого УК РФ есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не курю тоже. Но мужа отучила без мордобоя и оскорблений) непотребство какое-то просто(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем