Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Получила по лицу за сигарету

В пятницу приехали к друзьям на дачу. Душевненько сидим, время десятый час вечера, пошли с подругой ее огурцы - помидоры смотреть в огород. На обратном пути сели в беседке, где мужья курили. Я говорю : "Вспомню молодость, курну сигарку" Ну и она со мной решила.

Выходит на крыльцо из дома ее сын 5 - ти лет. Видит нас и с криком :"Папа, а мама курит!", вбегает в дом. Мы даже сказать ему ничего не успели. Выходит ее муж, подходит к нам (сигареты мы уже выкинули), молча берет ее за шею, а второй рукой наотмашь дает пощечину.

Я в осадок выпала. Он говорит :"еще раз, с... ка, увижу, об губы бычок затушу". Мы вернулись в дом, она сидит надутая, он разговаривает через губу. В общем, помылись мы с мужем в бане и спать. Утром быстренько собрались и домой.

Самое интересное, что когда они начинали встречаться, она курила постоянно, но он слова не говорил, даже сигареты ей покупал. А тут, такая реакция. Сегодня ей пишу :" у тебя все нормально?". Ответила:"да, просто Леше не нравится, что я курю".

Е-мое, а по другому эио нельзя выразить? А как ваши мужья реагируют на ваше курение (если вы курите, конечно)?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1037
Такое счастье!
ужас!
Такое счастье!
ужас!
СсылкаПожаловаться
Ну почему же... Может, он ее уже таким способом пить отучил)))
АнастасияВ ответ на Elena Tkatch
Elena Tkatch
Ну почему же... Может, он ее уже таким способом пить отучил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
Ангел.. на метлеВ ответ на Elena Tkatch
Elena Tkatch
Ну почему же... Может, он ее уже таким способом пить отучил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Акуенный способ! От чего ещё он её отучил?
A♓BAP В ответ на Elena Tkatch
Elena Tkatch
Ну почему же... Может, он ее уже таким способом пить отучил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно, мужиков пить у кузнеца отучают. Он втиски бедного, а тут всего лишь то...
Elena Tkatch
Ну почему же... Может, он ее уже таким способом пить отучил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо и вас таким способом от чего то отучали?От чего?
ольга страховаВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
ужас!
СсылкаПожаловаться
власть свою показывает такогокозла придется терпеть всю жизнь
ольга страхова
власть свою показывает такогокозла придется терпеть всю жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем терпеть? Вы вообще в своём уме? Рукоприкладство терпеть и отношение как к скотине. Я поражаюсь на женщин. Это не то что не приемлемо, это ужасно! Как гопники подзаборные. Неужели нужно мужа жену контролировать и избивать? Я не понимаю таких отношений. Это ниже плинтуса.
Такое счастье!В ответ на s1 s1
s1 s1
Зачем терпеть? Вы вообще в своём уме? Рукоприкладство терпеть и отношение как к скотине. Я поражаюсь на женщин. Это не то что не приемлемо, это ужасно! Как гопники подзаборные. Неужели нужно мужа жену контролировать и избивать? Я не понимаю таких отношений. Это ниже плинтуса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
некоторые дамы тут даже не понимают, что это унижение и отношение, как к животному - то, что сделал этот недомуж. А если бы, скажем, каждое утро, бить его наотмашь по морде, когда он лезет с обнимашками, а у него из рта несет, как кошки нас рали? Или прилюдно хихикать от его "неудач" в постели? Это всё одно и то же - свинство в отношениях.
Нина ЛарионоваВ ответ на s1 s1
s1 s1
Зачем терпеть? Вы вообще в своём уме? Рукоприкладство терпеть и отношение как к скотине. Я поражаюсь на женщин. Это не то что не приемлемо, это ужасно! Как гопники подзаборные. Неужели нужно мужа жену контролировать и избивать? Я не понимаю таких отношений. Это ниже плинтуса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
s1 s1- вы правильно сказали,такое терпят лишь тряпки а не женщины не достойные звания Человека!!!
Максим АбмаевВ ответ на ольга страхова
ольга страхова
власть свою показывает такогокозла придется терпеть всю жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все правильно сделал
Виктория Л
я бы этого не поняла.
Виктория Л
я бы этого не поняла.
СсылкаПожаловаться
Ни один уважающий себя человек этого бы не понял.
мила мила
я не курю уже 10 лет. раньше муж пепельницей обзывал..
Марина В ответ на мила мила
мила мила
я не курю уже 10 лет. раньше муж пепельницей обзывал..
СсылкаПожаловаться
А как бросили? Сами?
мила милаВ ответ на Марина
Марина
А как бросили? Сами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
забеременела и бросила.. до этого 15 лет стажа с перерывом на 1 беременность.. у самой не выходило никак(
Марина В ответ на мила мила
мила мила
забеременела и бросила.. до этого 15 лет стажа с перерывом на 1 беременность.. у самой не выходило никак(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так почему то и подумала...сама ,первый раз,когда заберем.,даже не могла запаха переносить от других....потом через год вернулась к этому.Через 12 лет заберем.и надеялась,что также будет и брошу как раз,а нифига,вообще не было отвращения к дыму!!! А сейчас 6 лет гастрит мучает,надо бросать.Спасибо за ответ.
Юлия М.В ответ на мила мила
мила мила
я не курю уже 10 лет. раньше муж пепельницей обзывал..
СсылкаПожаловаться
И вы позволяете себя так оскорблять?
мила милаВ ответ на Юлия М.
Юлия М.
И вы позволяете себя так оскорблять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я и не рассматривала это как оскорбление))-он с юмором так говорил - как некурящий человек куряге)
марфа ивановаВ ответ на мила мила
мила мила
да я и не рассматривала это как оскорбление))-он с юмором так говорил - как некурящий человек куряге)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чем некурящий то отличается от курящего что вы так пренебрежительно куряга? некурение это признак чего?
марфа иванова
а чем некурящий то отличается от курящего что вы так пренебрежительно куряга? некурение это признак чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так реально запах у курящих как от пепельницы... Не предствляю как не курящие целуются с курящими. Противно же
мила милаВ ответ на марфа иванова
марфа иванова
а чем некурящий то отличается от курящего что вы так пренебрежительно куряга? некурение это признак чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаю тем что осязание почувствительнее будет
ЛилияВ ответ на мила мила
мила мила
я не курю уже 10 лет. раньше муж пепельницей обзывал..
СсылкаПожаловаться
Обзывал. Но пепельницей не бил.
Уже-не-тотВ ответ на мила мила
мила мила
я не курю уже 10 лет. раньше муж пепельницей обзывал..
СсылкаПожаловаться
Хорошо, что не чернильницей.
Захария
А вы то зачем сигарету выкинули?
Потом хоть нашли и выкинули куда надо?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем