Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Получила права, а теперь развод... Что делать?

Девочки и мальчики) прошу совета с обеих сторон. Получила права,  но, конечно, после автошколы сразу не поедешь по оживленному городу и парковаться я еще совсем плохо умею. Муж заверил, что пока будем ездить вместе, он будет подсказывать. Но чем это все обернулось! Он кричит на меня ужасно, если нужно перестроиться, когда он бы пожелал, резко кричит и пугает меня "включи повороты!",а для чего и почему я же не знаю, едем по ровному участку, три полосы, впереди никаких поворотов, я растерялась, включила начала уходить с правой полосы, орет - зачем! и так далее в том же духе. Может стоило бы просто тихо спокойно учиться самой, без командира за ходом мыслей которого не уследить...не знаю, но машину он не дает мне, хотя кредит за нее выплачиваю я. Машина джип огромный высокий, мне сложно. Вчера сказала, давай продадим, и возьмем мне поменьше и дешевую на первое время. Мне нужна машина, так как вся моя работа,а в сущности, и весь наш бюджет зависит от моей работы, пока у мужа работы нет. Психанул, наорал, решили разводиться. Я в шоке просто, 2 детей, женаты больше 10 лет, все было хорошо, но, из за машина начался сущий ад!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Василиса
У альфонсов права голоса нет, так ему и скажите))))
Nataly
наймите частного инструктора
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
наймите частного инструктора
СсылкаПожаловаться
нет пока денег лишних. перед школой особенно))
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
нет пока денег лишних. перед школой особенно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они не дорого берут.
вам 2-3 занятия по несколько часов может хватить
Fish'каВ ответ на Аноним
Аноним
нет пока денег лишних. перед школой особенно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
муж инструктор чтоль? верный совет дали - пара частных уроков (вопрос 2-3тр) и всё
а помеху справа заставьте молчать)))
Аnna AntonovaВ ответ на Аноним
Аноним
нет пока денег лишних. перед школой особенно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужья вечно орут
Абсолютное Зло
Вы и работаете, и машина у вас есть, а у него ни того, ни другого. Завидует)
Honney PotВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Вы и работаете, и машина у вас есть, а у него ни того, ни другого. Завидует)
СсылкаПожаловаться
Она кредит выплачивает, а машина у него)))) отжал под предлогом что она плохо водит.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Она кредит выплачивает, а машина у него)))) отжал под предлогом что она плохо водит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо было отдавать.
Гликерия Н.
Вы не первая :), вообще нельзя, чтобы муж "учил", он не научить вас хочет, а за машину боится.
Наталья
наймите инструктора
Lady O
нормально так безработные на джипах ездят... Нервишки бы ему подлечить, дюже нервеный.
Виктория КуличенкоВ ответ на Lady O
Lady O
нормально так безработные на джипах ездят... Нервишки бы ему подлечить, дюже нервеный.
СсылкаПожаловаться
в кредите!!! хороший понт дороже денег.
Виктория Куличенко
в кредите!!! хороший понт дороже денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сколько же на неё кредит? Наверно, больше среднестатистической зп...Ясень пень, пока кредит, то да сё - и денег на инструктора нет
Виктория КуличенкоВ ответ на Lady O
Lady O
сколько же на неё кредит? Наверно, больше среднестатистической зп...Ясень пень, пока кредит, то да сё - и денег на инструктора нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
главное, чтобы было на зимнюю резину)))
Виктория ххх
мужа на работу срочно, ему негде применить свою активность))))
Anna AvonarThiS
не ездите с мужем, найдите инструктора и попрактикуйтесь с ним.
Ника Валуев
оторвался мужик за все унижения за все 10 лет супружества! Поздравляю его!!!!!!!!!!
одуванчик
Ой как мой орет, когда меня учит! Я спокойно говорю окно закрой, не пугай людей)))
АнонимВ ответ на одуванчик
одуванчик
Ой как мой орет, когда меня учит! Я спокойно говорю окно закрой, не пугай людей)))
СсылкаПожаловаться
то есть мы не одни такие))) может перетерпеть, но ладно когда орет, так он унижает, я чуть права не выкинула с психу. вообще все желание отбивает садится за руль...
одуванчикВ ответ на Аноним
Аноним
то есть мы не одни такие))) может перетерпеть, но ладно когда орет, так он унижает, я чуть права не выкинула с психу. вообще все желание отбивает садится за руль...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я уже смеюсь над ним. Мы такие не одни, нас много, знаю, не переживайте вы так.
Nataliy GolovinaВ ответ на Аноним
Аноним
то есть мы не одни такие))) может перетерпеть, но ладно когда орет, так он унижает, я чуть права не выкинула с психу. вообще все желание отбивает садится за руль...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не права надо выкидывать, а мужа :)
Поверьте, пока не начнете ездить одна, так и будете тупить. Уж извините за правду
Тина ТинВ ответ на Nataliy Golovina
Nataliy Golovina
Не права надо выкидывать, а мужа :)
Поверьте, пока не начнете ездить одна, так и будете тупить. Уж извините за правду
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я как развелась, так и хожу пешком.С правами))
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
то есть мы не одни такие))) может перетерпеть, но ладно когда орет, так он унижает, я чуть права не выкинула с психу. вообще все желание отбивает садится за руль...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
муж, двое детей браку 10 лет и все вы одна он вообще не разу за 10 никопеечки в дом не принес?
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
муж, двое детей браку 10 лет и все вы одна он вообще не разу за 10 никопеечки в дом не принес?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, это так у нас последние 2 -3 года. раньше мы оба работали. так получилось, что работу потерял.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем