Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

получила сегодня взрыв мозга

моему парню 32, у него есть друг, с которым он дружит с самых яслей, а сейчас они оба геймеры (думаю, что 6-7 часов в день с комп играми можно так назвать), сегодня этот друг сказал, что у него и его девушки будет ребёнок.
этот ребёнок не был
запланирован, но они хотят его сохранить и жить полноценной семьёй.
Вместо того, чтобы порадоваться за них, мой ненаглядный теперь дома чуть
ли не рыдает из-за того, что он будет меньше видеть его друга и вместе играть, потому что друг будет занят ребёнком и его девушка привяжет
этим ребёнком его к себе, не позволит видится с друзьями, сидит и говорит, какая это ужасная ситуация.
Что за бред? Что за эгоизм? Мне 23 и я хочу детей от этого человека, а теперь призадумалась, вдруг у него будет такая же реакция, если я буду беременна? Хоть он и говорит, что мечтает о детях, но я уже сомневаюсь в этом
Даша*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Людмила Карелина
мне смешно, когда мужчину в 32 года называют парень
СсылкаПожаловаться
мне смешно, когда мужчину в 32 года называют парень
да там вообще детский сад-вы почитайте,Людмила ЧТО его волнует! что друг из песочницы ушёл...я в шоке
Олеся ВоробьеваВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
мне смешно, когда мужчину в 32 года называют парень
СсылкаПожаловаться
Еще смешнее что он в игрушки играет. Блин да в средние века в таком возрасте уже внуков имели.
Олеся Воробьева
Еще смешнее что он в игрушки играет. Блин да в средние века в таком возрасте уже внуков имели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще в средние века рот у женщины был большую часть времени закрыт. Но мы же не будем приводить средние века в пример...
Олеся ВоробьеваВ ответ на SVAN
SVAN
А еще в средние века рот у женщины был большую часть времени закрыт. Но мы же не будем приводить средние века в пример...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сван по вашему нормально, в 32 года 6 часов в игрушки играть.
Олеся Воробьева
Сван по вашему нормально, в 32 года 6 часов в игрушки играть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не играю. Не интересно. А нормально ли? Это увлечение... Проблема девушки не в том ЧЕМ занимается парень, а в том что не тем чем она хотела бы...
Олеся ВоробьеваВ ответ на SVAN
SVAN
Я не играю. Не интересно. А нормально ли? Это увлечение... Проблема девушки не в том ЧЕМ занимается парень, а в том что не тем чем она хотела бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не увлечение это зависимость.
Олеся Воробьева
Это не увлечение это зависимость.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не очень понятна Ваша странная уверенность....
amoremioВ ответ на SVAN
SVAN
Не очень понятна Ваша странная уверенность....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не очень понятна Ваша странная уверенность....

если КАЖДЫЙ ДЕНЬ взрослый 32-х летний мужик по 6-7 часов играет в игрушки??? таки да-это зависимость
SVANВ ответ на amoremio
amoremio
Не очень понятна Ваша странная уверенность....

если КАЖДЫЙ ДЕНЬ взрослый 32-х летний мужик по 6-7 часов играет в игрушки??? таки да-это зависимость
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А если то же время он проводит на стрельбище, или ковыряет мотоцикл, или ...марки пинцетиком из альбома в альбом перекладывает?
amoremioВ ответ на SVAN
SVAN
А если то же время он проводит на стрельбище, или ковыряет мотоцикл, или ...марки пинцетиком из альбома в альбом перекладывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
считаю что это более здоровые увлечения))
Влюбленная в жизньВ ответ на amoremio
amoremio
считаю что это более здоровые увлечения))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ЭТО ВЫ ТАК СЧИТАЕТЕ. Нельзя ущемлять человека в правах, только потому что его увлечение кажется вам абсурдным.

У меня вот миллион хобби - рисунок, фото, вышивание крестиком, вязание крючком, игры в приставку... А вот моя сестра, которая осуждает игры, ВООБЩЕ ничем не увлекается. Все свободное время она спит или красится - бред какой-то! Хоть бы ради результата курсы визажиста прошла что ли...
Влюбленная в жизнь
ЭТО ВЫ ТАК СЧИТАЕТЕ. Нельзя ущемлять человека в правах, только потому что его увлечение кажется вам абсурдным.

У меня вот миллион хобби - рисунок, фото, вышивание крестиком, вязание крючком, игры в приставку... А вот моя сестра, которая осуждает игры, ВООБЩЕ ничем не увлекается. Все свободное время она спит или красится - бред какой-то! Хоть бы ради результата курсы визажиста прошла что ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
миллион хобби -это уже разносторонне увлечённый человек,а не тупеющий от тупых игр
svisdaivannaВ ответ на amoremio
amoremio
Не очень понятна Ваша странная уверенность....

если КАЖДЫЙ ДЕНЬ взрослый 32-х летний мужик по 6-7 часов играет в игрушки??? таки да-это зависимость
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну и если зависимость то что? как хочет так и живет, кому он что должен?
amoremioВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
ну и если зависимость то что? как хочет так и живет, кому он что должен?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а действительно кому он что должен. только дура такого трутня будет обихаживать.
svisdaivannaВ ответ на amoremio
amoremio
а действительно кому он что должен. только дура такого трутня будет обихаживать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а разве он калека чтоб его обихаживать? и зачем рваться замуж если там больше работы то?я так понимаю что замужество должно облегчать жизнь женщины, а вы по другому?
amoremioВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а разве он калека чтоб его обихаживать? и зачем рваться замуж если там больше работы то?я так понимаю что замужество должно облегчать жизнь женщины, а вы по другому?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мы не по другому
Влюбленная в жизньВ ответ на Олеся Воробьева
Олеся Воробьева
Это не увлечение это зависимость.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зависимость - это игровые автоматы, алкоголь и наркотики, а также курение
Влюбленная в жизнь
зависимость - это игровые автоматы, алкоголь и наркотики, а также курение
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а жрать в три горла не зависимость?
Влюбленная в жизньВ ответ на Олеся Воробьева
Олеся Воробьева
Сван по вашему нормально, в 32 года 6 часов в игрушки играть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не хуже, чем пробухивать эти 6 часов с сауне. У человека есть друзья и нет обременительных детей. Посмотрите на мужчин в таком возрасте - у каждого свои увлечения. Почему вы считаете, что сидеть дома и играть - это хуже, чем по барам шляться?
Олеся ВоробьеваВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
не хуже, чем пробухивать эти 6 часов с сауне. У человека есть друзья и нет обременительных детей. Посмотрите на мужчин в таком возрасте - у каждого свои увлечения. Почему вы считаете, что сидеть дома и играть - это хуже, чем по барам шляться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бухать в сауне 6 часов КАЖДЫЙ день это тоже зависимость алкоголизм называется. Нормально в этом возрасте работать и детей воспитывать.
Влюбленная в жизньВ ответ на Олеся Воробьева
Олеся Воробьева
Если бухать в сауне 6 часов КАЖДЫЙ день это тоже зависимость алкоголизм называется. Нормально в этом возрасте работать и детей воспитывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это вы считает, что нормально
а так жизнь у каждого складывается по-своему, кто-то раньше находит любовь своей жизни и женится, кто-то позже

врачи тоже юмористы. Говорят до 25 лет НАДО родить, а то станешь старухой. Но не побегу же я рожать от первого втречного, потому что это НАДО врачу?
Олеся ВоробьеваВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
это вы считает, что нормально
а так жизнь у каждого складывается по-своему, кто-то раньше находит любовь своей жизни и женится, кто-то позже

врачи тоже юмористы. Говорят до 25 лет НАДО родить, а то станешь старухой. Но не побегу же я рожать от первого втречного, потому что это НАДО врачу?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так этот МЧ не одинок у него есть девушка-автор. Хорошо еще что ей 23 года, и она еще на что то надеяться .Было б ей 30 она бы пальцем у виска покрутила,плюнула и ушла.
Олеся Воробьева
Если бухать в сауне 6 часов КАЖДЫЙ день это тоже зависимость алкоголизм называется. Нормально в этом возрасте работать и детей воспитывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а кто это придумал про работу и детей? вы, олеся? это че вся радость в жизни пахать и кормить спиногрызов, а где удовольствия в этом распорядке?
Олеся ВоробьеваВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а кто это придумал про работу и детей? вы, олеся? это че вся радость в жизни пахать и кормить спиногрызов, а где удовольствия в этом распорядке?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да удовольствия никто не отменял. Только если все за компы сядут и будут только в игрушки играть то очень скоро умрут голодной смертью.Бяка не надо мои слова передергивать.
Олеся Воробьева
Да удовольствия никто не отменял. Только если все за компы сядут и будут только в игрушки играть то очень скоро умрут голодной смертью.Бяка не надо мои слова передергивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну умрут это их выбор, а вот одно дело себя прокормить а другое иждивенцев-не все хотят, все одно отдачи практически нет_смотрю на моего мужа и понимаю, лучше б он в танчики резался, чем двадцать лет пахал как проклятый, чтоб 4!!! детей прокормить и что в сухом осадке? хрен да ни хрена
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем