Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

получила сегодня взрыв мозга

моему парню 32, у него есть друг, с которым он дружит с самых яслей, а сейчас они оба геймеры (думаю, что 6-7 часов в день с комп играми можно так назвать), сегодня этот друг сказал, что у него и его девушки будет ребёнок.
этот ребёнок не был
запланирован, но они хотят его сохранить и жить полноценной семьёй.
Вместо того, чтобы порадоваться за них, мой ненаглядный теперь дома чуть
ли не рыдает из-за того, что он будет меньше видеть его друга и вместе играть, потому что друг будет занят ребёнком и его девушка привяжет
этим ребёнком его к себе, не позволит видится с друзьями, сидит и говорит, какая это ужасная ситуация.
Что за бред? Что за эгоизм? Мне 23 и я хочу детей от этого человека, а теперь призадумалась, вдруг у него будет такая же реакция, если я буду беременна? Хоть он и говорит, что мечтает о детях, но я уже сомневаюсь в этом
Даша*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Надежда Секретарева
И я получила взрыв мозга.(
Koshka Астра
Зря волнуется парень. Его девушка родит, вы родите и так и будете видеть спины отцов своих детей, сидящих за играми.
Марина ГорбуноваВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Зря волнуется парень. Его девушка родит, вы родите и так и будете видеть спины отцов своих детей, сидящих за играми.
СсылкаПожаловаться
+++
Мary TigrВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Зря волнуется парень. Его девушка родит, вы родите и так и будете видеть спины отцов своих детей, сидящих за играми.
СсылкаПожаловаться
+++
Елена БахметьеваВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Зря волнуется парень. Его девушка родит, вы родите и так и будете видеть спины отцов своих детей, сидящих за играми.
СсылкаПожаловаться
+++
Влюбленная в жизньВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Зря волнуется парень. Его девушка родит, вы родите и так и будете видеть спины отцов своих детей, сидящих за играми.
СсылкаПожаловаться
детский сад. Вот такие как вы считают игры источник всех бед. Типа если люди агрессивные, то игры виноваты. А еще сидеть увальнем у телека - это куда благороднее, чем играть в качественные игры с сюжетом
Влюбленная в жизнь
детский сад. Вот такие как вы считают игры источник всех бед. Типа если люди агрессивные, то игры виноваты. А еще сидеть увальнем у телека - это куда благороднее, чем играть в качественные игры с сюжетом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ооо!!
я удивлен....))
Влюбленная в жизньВ ответ на Алекс
Алекс
ооо!!
я удивлен....))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чему это? я фанат JRPG и стратегий
Влюбленная в жизнь
чему это? я фанат JRPG и стратегий
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аа)
ну многие женщины
негативно настроены, весьма...!
особенно заметно по обсуждению...

сам раньше играл- надоело,
иногда включаю на часик)
Влюбленная в жизньВ ответ на Алекс
Алекс
аа)
ну многие женщины
негативно настроены, весьма...!
особенно заметно по обсуждению...

сам раньше играл- надоело,
иногда включаю на часик)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я сейчас редко играю, потому что некогда. Но диск Eternal Sonata наготове
Долорес КлейборнВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
детский сад. Вот такие как вы считают игры источник всех бед. Типа если люди агрессивные, то игры виноваты. А еще сидеть увальнем у телека - это куда благороднее, чем играть в качественные игры с сюжетом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
детский сад. Вот такие как вы считают игры источник всех бед. Типа если люди агрессивные, то игры виноваты. А еще сидеть увальнем у телека - это куда благороднее, чем играть в качественные игры с сюжетом

Просто 6-7 часов в сутки - то реально перебор. Если учесть рабочее время, время на дорогу с работы / на работу, время на сон - что там в сухом остатке выйдет? У меня несколько знакомых на играх вот так же плотно сидели - и все они уже через несколько месяцев завязали, и каждый объяснил это тем, что это - время, выброшенное из жизни.
Влюбленная в жизнь
детский сад. Вот такие как вы считают игры источник всех бед. Типа если люди агрессивные, то игры виноваты. А еще сидеть увальнем у телека - это куда благороднее, чем играть в качественные игры с сюжетом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, я думаю, для семейной жизни однох*йственно, когда "папа" сидит упершись в телек или в экран монитора.
Koshka Астра
Зря волнуется парень. Его девушка родит, вы родите и так и будете видеть спины отцов своих детей, сидящих за играми.
СсылкаПожаловаться
100%+++++++
*****
такое ощущение, что Вы ищете в своем парне всевозможные недостатки, то не там жить хочет, то фантазируете как поведет в случае беременности...он Вам вообще нужен или ищите повод для расставания?
ЕкатеринаВ ответ на *****
*****
такое ощущение, что Вы ищете в своем парне всевозможные недостатки, то не там жить хочет, то фантазируете как поведет в случае беременности...он Вам вообще нужен или ищите повод для расставания?
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, когда детина устраивает истерику, что ему будет мало времени для игр, потому что друг вдруг, не подумав, обрюхатил подружку, это по меньшей мере ненормально. Он адекватный по-вашему? То есть, его игры важнее семьи. Девушка вполне объяснимо беспокоится.
Екатерина
Мне кажется, когда детина устраивает истерику, что ему будет мало времени для игр, потому что друг вдруг, не подумав, обрюхатил подружку, это по меньшей мере ненормально. Он адекватный по-вашему? То есть, его игры важнее семьи. Девушка вполне объяснимо беспокоится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сами себя почитайте )))) "друг вдруг не подумав обрюхатил подружку" - это для Вас семейные ценности??? а то что парень беспокоится, что не будет времени на их увлечение и дружеские отношения вполне адекватная реакция, для мужчин свойственно проявлять своеобразную ревность, если друг решил жениться...
ЕкатеринаВ ответ на *****
*****
сами себя почитайте )))) "друг вдруг не подумав обрюхатил подружку" - это для Вас семейные ценности??? а то что парень беспокоится, что не будет времени на их увлечение и дружеские отношения вполне адекватная реакция, для мужчин свойственно проявлять своеобразную ревность, если друг решил жениться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А при чем здесь я и мои семейные ценности? Я сейчас рассуждаю с позиции того парня, как он эту ситуацию видит, учитывая то, что рассказала автор. А вы и не поняли, да? Ну ничего, со всеми бывает.
Екатерина
А при чем здесь я и мои семейные ценности? Я сейчас рассуждаю с позиции того парня, как он эту ситуацию видит, учитывая то, что рассказала автор. А вы и не поняли, да? Ну ничего, со всеми бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, я Вас отлично поняла, но когда сначала пишут подобное, говоря о семйных ценностях немного коробит...
лично до Вас хотеля донести, что для мужчин это абсолютно нормальная реакция, мне тоже неоднократно друзья заявляли, хоть и в несколько шутливой форме, что наши отношения мешают дружбе
ЕкатеринаВ ответ на *****
*****
нет, я Вас отлично поняла, но когда сначала пишут подобное, говоря о семйных ценностях немного коробит...
лично до Вас хотеля донести, что для мужчин это абсолютно нормальная реакция, мне тоже неоднократно друзья заявляли, хоть и в несколько шутливой форме, что наши отношения мешают дружбе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да, а выросшая задница мешает носить любимые ползунки времен 7-ми месяцев и хождения под стол. Извините, но у меня такие ассоциации. Взрослый мужик должен понимать, что семья на первом месте, а не игры.
Екатерина
ну да, а выросшая задница мешает носить любимые ползунки времен 7-ми месяцев и хождения под стол. Извините, но у меня такие ассоциации. Взрослый мужик должен понимать, что семья на первом месте, а не игры.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
было бы разумно упрекать в инфантильности, если б он к своей семье относился наплевательски...такое отношение к женитьбе друга может быть вызвано многими факторами, так что не стоит осуждать только со слов автора, которая со своим парнем даже в разных странах проживает, я высказала свою точку зрения, учитывая две предыдущие темы автора, посвященные их взаимоотношениям
svisdaivannaВ ответ на Екатерина
Екатерина
ну да, а выросшая задница мешает носить любимые ползунки времен 7-ми месяцев и хождения под стол. Извините, но у меня такие ассоциации. Взрослый мужик должен понимать, что семья на первом месте, а не игры.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а с чего бы это интересы жены должны быть на первом месте, расскажите? исключительно из за наличия влагалища?
надо ж хоть какое то удовольствие от жизни получать, а не работать только, а девушка пусть ищет себе с похжими интересами, такого лошка
svisdaivannaВ ответ на Екатерина
Екатерина
ну да, а выросшая задница мешает носить любимые ползунки времен 7-ми месяцев и хождения под стол. Извините, но у меня такие ассоциации. Взрослый мужик должен понимать, что семья на первом месте, а не игры.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот признаюсь честно, нужно каждому проявлять здоровый эгоизм и тогда семья будет крепкой, а не все время сидеть друг у друга в кишках, поменьше времени вместе проводить нужно, я вот свои интересы тоже ставлю выше интересов так скать семьи-бездельничаю короче и лень готовить так и едим че есть в холодильнике часто и что? кому не нравится в сад , и уж признаваться до конца, лучше посижу в инете, я его страстно люблю, чем буду возиться с младенцами уффф.
Даша*В ответ на Екатерина
Екатерина
Мне кажется, когда детина устраивает истерику, что ему будет мало времени для игр, потому что друг вдруг, не подумав, обрюхатил подружку, это по меньшей мере ненормально. Он адекватный по-вашему? То есть, его игры важнее семьи. Девушка вполне объяснимо беспокоится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я просто действительно узнаю человека ближе и лучше, часто вот такие неприятные моменты и становится страшновато за будущее
svisdaivannaВ ответ на Екатерина
Екатерина
Мне кажется, когда детина устраивает истерику, что ему будет мало времени для игр, потому что друг вдруг, не подумав, обрюхатил подружку, это по меньшей мере ненормально. Он адекватный по-вашему? То есть, его игры важнее семьи. Девушка вполне объяснимо беспокоится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а семья это кто? жена что ль? или муж и жена являются все таки семьей ,но тогда закономерный вопрос, почему интересы мужа, как члена семьи .игнорируются, а интересы жены, тоже такого же члена семьи должны выполняться ?
Марина Горбунова
А что ему мешает мечтать о детях? Носить, рожать и растить их всё равно будете Вы. А он сможет гордо говорить всем, что он - отец.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем