Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Получила сообщение случайно от него

Получила от него смску, явно присланую мне по ошибке.
"Да? и скажи почему я узнаю, что будет малыш только сейчас? ты 2 недели назад говорила, что у тебя всё хорошо."
Села в полном ступоре... никого не видела и не слышала на работе минут 30...
Мы с ним чуть больше месяца и я была в ужасе....неужели до меня?.. мы вроде всегда вместе были, не мог налево, неуспел бы...
Мы теперь не сможем быть вместе?.. Что делать? А что я сделаю ? О_о
Потом он обьяснил, что это прислал сестре. Я знаю, что она на 7 мес. Он это недавно совсем узнал.
Выпила валерьянки и стало в разы легче... Фууууу....
В любом случае мы будем вместе, но, о Боги, это было ужасно....
Все так разрешилось, но в душе остался панический страх того, что я ничего не могу изменить, что я легко могу его потерять....Я его так сильно ревную.
Первую любовь не ревновала, недавно закончились отношения и ...Неееет....
Помогите, я так боюсь его потерять, так ревную... Знаю, что это неправильно, что нельзя, что он может почувствовать, что я его ограничиваю и начать изменять.
Есть ли какой нибудь способ не ревновать? Успокаивать себя... А то я же изведусь....Меня так и на год не хватит... :(
=)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
maln
Свыкнитесь с мыслью: любой близкий человек в любой момент может Вас покинуть. Не важно по какой причине: смерть, решение, обстоятельства. Единственное, что есть у Вас более-менее постоянное - это Вы сами. И преступление - вредить себе, единственной незыблемости в Вашей жизни, ради удержания рядом человека, который по той или иной причине рядом быть не хочет (это если ревность не беспочвенна), или находится рядом и не думает о переменах в жизни. Расслабьтесь и просто живите так, чтобы было комфортно и Вам и рядом с Вами.
Волкодав обыкновенныйВ ответ на maln
maln
Свыкнитесь с мыслью: любой близкий человек в любой момент может Вас покинуть. Не важно по какой причине: смерть, решение, обстоятельства. Единственное, что есть у Вас более-менее постоянное - это Вы сами. И преступление - вредить себе, единственной незыблемости в Вашей жизни, ради удержания рядом человека, который по той или иной причине рядом быть не хочет (это если ревность не беспочвенна), или находится рядом и не думает о переменах в жизни. Расслабьтесь и просто живите так, чтобы было комфортно и Вам и рядом с Вами.
СсылкаПожаловаться
Свыкнитесь с мыслью: любой близкий человек в любой момент может Вас покинуть. .

особенно, после таких смс)))))))))))))))))
Калинка
Вот если начнете выносить ему мозг своей ревностью, тогда точно потеряете. Никто не станет этого терпеть, ососбенно незаслуженно. Поставьте себя на его место. Если бы после какого-нибудь недоразумения он начал бы Вам устраивать сцены, понравилось бы? Успокойтесь. Всякое бывает. А недоверие разрушает отношения.
СветЛана Белова
Когда Вы двадцать лет проживете с человеком, и получите подобное смс, вот тогда:

о Боги, это было ужасно....
СветЛана Белова
Когда Вы двадцать лет проживете с человеком, и получите подобное смс, вот тогда:

о Боги, это было ужасно....
СсылкаПожаловаться
Да и то это будет не конец света!
СветЛана Белова
Когда Вы двадцать лет проживете с человеком, и получите подобное смс, вот тогда:

о Боги, это было ужасно....
СсылкаПожаловаться
Не подозревала, что эта ситуация так популярна! Смс, случайно забытый телефон, и другие факты двойной жизни... Как пережить? То что это ужасно это да! Но дальше, ведь позади -20 лет...
Поночка Дак
Супер! Почти поседела от страха после месяца отношений))))
А может глубоко вдохнуть и включить мозг надо было?
Или по-вашему у половозрелого мужчины до вас никого не было и он всю жизнь ждал только вас?
agfadelfin@mail.ru
Не понимала почему парень не выносит моей ревности! тоже с ума сходила, ужасное чувство, чувство беспомощности и это гадкое желание обладать возлюбленным нанесло вред отношениям! Повзрослела, переросла и столкнулась с ревностью снова, только ревновали теперь меня и честно сказать, моих нервов вытерпеть три сцены ревности на абсолютно пезпочвеном основании не хватило! Это дико невыносимо, терпеть даже не ревность, а не доверие человека! Для меня это как своего рода оскорбление в моей порядочности. Делайте приоритеты! И взгляните на себя со стороны! И станьте на место лбимого!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем