Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Получила тесты ДНК. .... ПлАчу....

Оба мои оказались((((((((
Разве могла я, такая воспитанная, такая умная, такая грамотная, родить таких детей?
И так-то, всегда делаю вид, что незнакома с ними на детской площадке

Как жить, форумчане? Поддержите чтоль.
ZaraZa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
Юлия-я



держись!!!
ZaraZaВ ответ на Юлия-я
Юлия-я



держись!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, лапуля!
Насик Корасик
То до смеятся то ли плакать
Насик Корасик
То до смеятся то ли плакать
СсылкаПожаловаться
Смеяться!
Nika
Ну скажите мужу, что ДНК тест показал, что дети и не его и не ваши. В роддоме перепутали. Так что сможете их на детской площадке оставить
OliviaВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Смеяться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец. Чувство юмора на 100+¡
ZaraZaВ ответ на Olivia
Olivia
Молодец. Чувство юмора на 100+¡
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужу ДНК не надо. Они оба его маленькие копии. Я надеялась, что он мне своих нагулянных в роддоме подсунул
NikaВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Мужу ДНК не надо. Они оба его маленькие копии. Я надеялась, что он мне своих нагулянных в роддоме подсунул
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда шансов избавиться от них у вас никаких
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
Заразинка....ты чаво?
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
Заразинка....ты чаво?
СсылкаПожаловаться

По следам темок в топе
Кукуля Мукуля в бане жрет сосикиВ ответ на ZaraZa
ZaraZa

По следам темок в топе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я таких ужастей не читаю, берегу аппетит))) А я уж подумала, что ты заразилась от наших болезных, без присмотра санитаров которые сегодня)))
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
Я таких ужастей не читаю, берегу аппетит))) А я уж подумала, что ты заразилась от наших болезных, без присмотра санитаров которые сегодня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ж сама зараза, забыла?
Кукуля Мукуля в бане жрет сосикиВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я ж сама зараза, забыла?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ааа...ну да...ну да))))))
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
Заразинка....ты чаво?
СсылкаПожаловаться
Привет) Твой гадский ледоруб устроил мне баню сегодня!! На 3 суток! Он придурошный, неуравновешенный подлючий балабол!
ZaraZa
У меня 1 ник все еще в бане. Сочувствую. Но меня Петров обычно туда отправляет.
Кукуля Мукуля в бане жрет сосикиВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Привет) Твой гадский ледоруб устроил мне баню сегодня!! На 3 суток! Он придурошный, неуравновешенный подлючий балабол!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Чёйта мой сразу?))) Приветы!!!
А он чё может в баню отправлять? Он что, модер?
Анна Савельева
Да ничего, спасибо, я не расстроена) Просто взбесил, придурок! С Петровым я могу уже спокойно общаться с недавних пор) Он мне ничего плохого не пишет.
Анна Савельева
Не в буквальном смысле отправил, конечно) Поспособствовал моему отправлению! Проще говоря, начал обзываться и мне пришлось! Ему отвечать! матом. Вот и забанили)
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики

Чёйта мой сразу?))) Приветы!!!
А он чё может в баню отправлять? Он что, модер?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ты с пеДрюком тоже цапаешься?? я думала он только меня и Эллу любит...странной любовью)
ZaraZaВ ответ на ТαuсuЯ)
ТαuсuЯ)

ты с пеДрюком тоже цапаешься?? я думала он только меня и Эллу любит...странной любовью)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Петрова семь пятниц на неделе. Вот только что был адекватным, почти другом, проходит пять минут и я уже ходячая мутота
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
Ну этот товарищчь вообще не поддается логике)))
ТαuсuЯ)
пьёт или там колёса?
Анна СавельеваВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
У Петрова семь пятниц на неделе. Вот только что был адекватным, почти другом, проходит пять минут и я уже ходячая мутота
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да он сам себя порой не помнит) Мне жаль его.Шо вы хотите, инсульты и инфаркты - не шутка..и возраст уже у него) Поначалу тоже гнал всякую хрень, но не так он обидно обзывается, как прочие) Я ему напоминаю кое-что, из нашей личной беседы - и он вспоминает меня)
Анна Савельева
Да он сам себя порой не помнит) Мне жаль его.Шо вы хотите, инсульты и инфаркты - не шутка..и возраст уже у него) Поначалу тоже гнал всякую хрень, но не так он обидно обзывается, как прочие) Я ему напоминаю кое-что, из нашей личной беседы - и он вспоминает меня)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже ему прощаю. Но у него плохо с тормозами.
AlexeyRВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я тоже ему прощаю. Но у него плохо с тормозами.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Т.е,если я тебя сейчас обматерю последними словами,простишь?у меня ж плохо с тормозами..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем