Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Получила выговор.!

Уезжали в отпуск  , своего любимку отдали в гостиницу на передержку. Гостиница нам понравилась. За городом. Хозяйка энергичная молодая женщина. Видно с опытом работы с животными. Вот он. 
ГОСТИНИЦА ДЛЯ ЖИВОТНЫХ. ГРУМИНГ.
23 сентября в 0: 16 
Действия.
Мой гость. Зовут Ветер.
Как корабль назовёшь - так он и поплывёт. Молодой , энергичный, не приучен к ограничению свободы ( вольер) .
Орал всю дорогу. Терпеть не сложно, мы не в городе, места много, соседей нет. Парня жалко просто. Моё мнение-собака должна уметь сидеть в вольере. Мало ли что в жизни случится. ...
Короче, всё у нас отлично) .Забрали целого и невредимого.))
Пока ВЕТЕР ! Хоть немного отдохну от тебя! Устала. 
Гостиница для животных.
НаталиЯ✔
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
НаталиЯ✔В ответ на Живучая Оптимистка
Живучая Оптимистка
Оставляла своего в гостинице под Москвой.
Когда пришла за ним- уходить не хотел, тусовки, игры, собаки.Хотя и сложной породы, но сразу стал любимцем.
Теперь отдаем туда и пес воспринимает как каникулы.
Отношение идеально. Первый раз мне видео присылали каждый день, потом просто повесили вебку и можно самим смотреть как пес живет.
СсылкаПожаловаться
Вот и замечательно) Мне самой надо над собакой работать. Ещё и врач - ветеринар говорил что его надо к цепи приучать. Хоть иногда да сажать на неё. Он и дома так себя ведёт. Если надо что бы не мешался , сразу такой вой поднимает...)
Оля
А я когда кота отдавала на передержку,так ему там так понравилось,что не хотел возвращаться, гад предательский)))).Хотя первый день на новом месте сутки из-под дивана не выходил)))).
НаталиЯ✔В ответ на Оля
Оля
А я когда кота отдавала на передержку,так ему там так понравилось,что не хотел возвращаться, гад предательский)))).Хотя первый день на новом месте сутки из-под дивана не выходил)))).
СсылкаПожаловаться
Они все так. Нам велели утром привезти, за день они привыкают и адаптируются. Что бы ночь первая легче прошла.
ОляВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Они все так. Нам велели утром привезти, за день они привыкают и адаптируются. Что бы ночь первая легче прошла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мой кот вообще продажный)кто кормит и гладит-тот и хозяин)))).
НаталиЯ✔В ответ на Оля
Оля
Да мой кот вообще продажный)кто кормит и гладит-тот и хозяин)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно делает!!!
ОляВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Правильно делает!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да!Я за него не периживаю,когда оставляю.Всегда приспособится))).Недавно к соседке по тамбуру прошмыгнул в квартиру ..и улегся там спать,пока я по под'езду бегала искала ))).
НаталиЯ✔В ответ на Оля
Оля
Да!Я за него не периживаю,когда оставляю.Всегда приспособится))).Недавно к соседке по тамбуру прошмыгнул в квартиру ..и улегся там спать,пока я по под'езду бегала искала ))).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня тоже кот был такой. Соседка родила . Детская коляска во дворе стояла. Так он в ней спать повадился. Иной раз аж стыдно , ходил по соседям попрошайничал. Ладно бы не кормила. Хотя сама когда животных не было тоже всю кошачью округу рыбой подкармливала. Утром выйду кошки у крылечка сидят. Ждут. Зато мышей не было.)
Полдарк
У меня знакомые отдали пса на две недели. Вернулся с совершенно другой психикой, как будто другая собака. Он не восстановился до конца жизни. Он им больше не доверял
НаталиЯ✔В ответ на Полдарк
Полдарк
У меня знакомые отдали пса на две недели. Вернулся с совершенно другой психикой, как будто другая собака. Он не восстановился до конца жизни. Он им больше не доверял
СсылкаПожаловаться
Жаль...
·٠•Туся•٠·˙
Лапусечка....шлю воздушные поцелуи!???
прочитала все комментарии,чего только не бывает!жалко песиков...хорошо,что вашему все до балды)))у моей знакомой тоже хаски м+ж,они разводят... Это море позитива)))но у них они в доме живут это и море шерсти...
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Лапусечка....шлю воздушные поцелуи!???
прочитала все комментарии,чего только не бывает!жалко песиков...хорошо,что вашему все до балды)))у моей знакомой тоже хаски м+ж,они разводят... Это море позитива)))но у них они в доме живут это и море шерсти...
СсылкаПожаловаться
Сорри за опечатки)
НаталиЯ✔В ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Лапусечка....шлю воздушные поцелуи!???
прочитала все комментарии,чего только не бывает!жалко песиков...хорошо,что вашему все до балды)))у моей знакомой тоже хаски м+ж,они разводят... Это море позитива)))но у них они в доме живут это и море шерсти...
СсылкаПожаловаться
о...нет...только не в доме))) не знаю как люди решаются на это...только от большой любви к этим собакам... эта порода очень общительная, всех залижут и зацелуют, я конечно очень скучала по нему...мне кажется что грустил он потому что увезли его от такой компашки)
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
о...нет...только не в доме))) не знаю как люди решаются на это...только от большой любви к этим собакам... эта порода очень общительная, всех залижут и зацелуют, я конечно очень скучала по нему...мне кажется что грустил он потому что увезли его от такой компашки)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще бы....
Я тоже,если честно не понимаю...
Они еще их в упряжки запрягают зимоц,катаются... Веселуха)))
НаталиЯ✔В ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Еще бы....
Я тоже,если честно не понимаю...
Они еще их в упряжки запрягают зимоц,катаются... Веселуха)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моему 8 месяцев только. Запрягать их в 10 можно. Сильные очень собаки. Купили не для себя, внуки приезжают каждый год на всё лето, ну и зимой на каникулы. Не жалеем ,что взяли)))
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Моему 8 месяцев только. Запрягать их в 10 можно. Сильные очень собаки. Купили не для себя, внуки приезжают каждый год на всё лето, ну и зимой на каникулы. Не жалеем ,что взяли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я помню фото щенка...милашик)
Ой,хватит тут заливать про внуков....никто не поверит,что вы бабушка)))
НаталиЯ✔В ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Я помню фото щенка...милашик)
Ой,хватит тут заливать про внуков....никто не поверит,что вы бабушка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо))) я и не скрываю) мы же не на сайте знакомств!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем