Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Получилось!!! Уррра!!!!

Девочки ну не могу не похвастаться!! Никак не могу!! У меня получилось, я похудела уже на 7(!!!!) килограмм!
Я не верила что когда то смогу надеть мини юбку, и избавиться от боков висящих над штанами! После родов превратилась в бочонок!! Диеты пыталась спорт никак, ребенок маленький дома не уйти, срывалась на кусочничество все время, просто какой то ужас! бывало жру что нидь а потом сижу и плачу от ненависти к своему слабому характеру!! и как же я рада что мне смогли помочь!! Я за пару недель уже сбросила 7 кг!! Блииин и это только начало!!! Скоро я стану стройной НИМФОЙ!! Порадуйтесь за меня пожааалуйста!!! =))))
Ксения Стремужевская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
Ксения СтремужевскаяВ ответ на Александра Мышатина
Александра Мышатина
Хахах, эти мужики - это что-то. Мой так после того, как я похудела, и ему посоветовала сходить в Центр Гамбургский, сказал, мол, я здоров как бык и мне худеть не надо, поспорили с ним, кто всё-таки из нас здоров, а кто не особенно. Поехали прошли диагностику организма - у меня по мелочи, а у него целый ряд всяких болячек. Теперь вот сначала решил начать с зубов, потом тоже отправлю худеть в Центр, но ходит и бурчитбурчитбурчит, мол, жил себе, не тужил, бед не знал. ничего не болело, а ты такая сякая никакая и так далее)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оооо, уже муж? Стремительно. Мы с вами, вроде, в другой теме общались и вы ещё совсем недавно были незамужем? ;)
Александра МышатинаВ ответ на Ксения Стремужевская
Ксения Стремужевская
Оооо, уже муж? Стремительно. Мы с вами, вроде, в другой теме общались и вы ещё совсем недавно были незамужем? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дурное дело нехитрое)))
На самом деле, конечно, никакой он не муж, мы живём вместе и всё. Но, сдаётся мне, что тот самый день не за горами. После того, как я оставила злосчастные кило в Центре, он на меня совсем другими глазами смотрит ;)
Ксения Стремужевская
Ну, оно и понятно)) После похудения по Розенгартен внешний вид в целом становится здоровее, а значит притягательнее для противоположного пола. Мой мне после сеансов сказал, что если бы было можно, то он бы женился на мне второй раз. Я ему тут же предложила развестись))) Но он ответил, что боится. что после развода я от него сбегу с каким-нибудь красавчиком ещё до того, как он успеет рот открыть, чтоб предложение мне сделать второй раз))
В любом случае, совет да любовь))
Александра МышатинаВ ответ на Ксения Стремужевская
Ксения Стремужевская
Ну, оно и понятно)) После похудения по Розенгартен внешний вид в целом становится здоровее, а значит притягательнее для противоположного пола. Мой мне после сеансов сказал, что если бы было можно, то он бы женился на мне второй раз. Я ему тут же предложила развестись))) Но он ответил, что боится. что после развода я от него сбегу с каким-нибудь красавчиком ещё до того, как он успеет рот открыть, чтоб предложение мне сделать второй раз))
В любом случае, совет да любовь))
СсылкаПожаловаться
Ахаха, отлично-отлично. Муж с юморком , да ещё и романтичен, вроде как)) Мой на такое не способен :( Зато надёжный, гад)))
А про внешний вид в целом - это да, я тоже отметила: и волосы, и кожа, и ногти, всё заметно похорошело.
Анна Михеева
Привет!Про еду - пытается отказаться от фаст-фуда на обед, тяжело ему сейчас, у них на работе гамбургер- самая лучшая еда. нашла поблизости с его офисом обычную столовку, уже неделю ходит туда, ест суп и второе...Дома, под моим руководством, соблюдает все рекомендации врача, надеюсь, вес сдвинется с мертвой точки. Я в" Розенгартен" верю, он тоже скоро поверит.
Ксения СтремужевскаяВ ответ на Анна Михеева
Анна Михеева
Привет!Про еду - пытается отказаться от фаст-фуда на обед, тяжело ему сейчас, у них на работе гамбургер- самая лучшая еда. нашла поблизости с его офисом обычную столовку, уже неделю ходит туда, ест суп и второе...Дома, под моим руководством, соблюдает все рекомендации врача, надеюсь, вес сдвинется с мертвой точки. Я в" Розенгартен" верю, он тоже скоро поверит.
СсылкаПожаловаться
Увидит как вес начнёт уходить и поверит обязательно!
Татьяна Хромова
А я брата пытаюсь затащить в Центр. Сам просто не очень хочет и уговоры не помогают. Я похудела, мама тоже, он у нас один толстяк остался, живет отдельно, ест все подряд. Видимо его время еще не пришло...
Анна МихееваВ ответ на Татьяна Хромова
Татьяна Хромова
А я брата пытаюсь затащить в Центр. Сам просто не очень хочет и уговоры не помогают. Я похудела, мама тоже, он у нас один толстяк остался, живет отдельно, ест все подряд. Видимо его время еще не пришло...
СсылкаПожаловаться
Нужно постоянно говорить про лишний вес, рассказывать истории похудевших в Гамбургском Центре. Медленно, но информация дойдет до брата, главное не отступайте.
Татьяна ХромоваВ ответ на Анна Михеева
Анна Михеева
Нужно постоянно говорить про лишний вес, рассказывать истории похудевших в Гамбургском Центре. Медленно, но информация дойдет до брата, главное не отступайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анна, думаю вы правы. Буду постоянно говорить про лишний вес, ролики покажу про Центр, приложу все силы, но своего добьюсь.
Ксения СтремужевскаяВ ответ на Татьяна Хромова
Татьяна Хромова
Анна, думаю вы правы. Буду постоянно говорить про лишний вес, ролики покажу про Центр, приложу все силы, но своего добьюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я б ещё добавила к рассказам информацию о болезнях. которые связаны с лишним весом. Многих своих знакомых я натурально запугала для их же блага)))) Теперь многие уже прошли курс Розенгартен и только спасибо говорят))
Александра МышатинаВ ответ на Татьяна Хромова
Татьяна Хромова
Анна, думаю вы правы. Буду постоянно говорить про лишний вес, ролики покажу про Центр, приложу все силы, но своего добьюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Татьяна, а как там ситуация с братом? Затащили в центр или так и не смогли??
Инна Соколова
Всем привет! Через какое время появляются первые результаты, тыжело отказаться от привычного рациона?
Анна МихееваВ ответ на Инна Соколова
Инна Соколова
Всем привет! Через какое время появляются первые результаты, тыжело отказаться от привычного рациона?
СсылкаПожаловаться
Добрый день! лично у меня, первые результаты появились через неделю, у подруги-через 3 недели. У каждого- по разному, главное не расстраиваться и продолжать выполнять все рекомендации врача. Розенгартен еще никого не подводил!
Инна СоколоваВ ответ на Анна Михеева
Анна Михеева
Добрый день! лично у меня, первые результаты появились через неделю, у подруги-через 3 недели. У каждого- по разному, главное не расстраиваться и продолжать выполнять все рекомендации врача. Розенгартен еще никого не подводил!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я худею уже 2 недели и скинула 2,5 кг, маловато наверное, но по отзывам - у большинства сначала мало кг уходят..потом быстрее.
Ксения СтремужевскаяВ ответ на Инна Соколова
Инна Соколова
Я худею уже 2 недели и скинула 2,5 кг, маловато наверное, но по отзывам - у большинства сначала мало кг уходят..потом быстрее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, организм у всех разный. У кого-то , действительно, первые результаты заметны в первую же неделю, а у кого-то могут только на третьей появиться. Но лично я не видела пока ещё человека, у которого бы результата не было. А среди моих знакомых курс прошли уже не единицы, а десятки людей. Главное - не паникуйте.
Наталья ЧепигаВ ответ на Ксения Стремужевская
Ксения Стремужевская
Привет, организм у всех разный. У кого-то , действительно, первые результаты заметны в первую же неделю, а у кого-то могут только на третьей появиться. Но лично я не видела пока ещё человека, у которого бы результата не было. А среди моих знакомых курс прошли уже не единицы, а десятки людей. Главное - не паникуйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
полностью с вами согласна! не нужно судить по первой неделе! у кого-как. моя подружка вообще вначале плохо скидывала, а потом постепенно такой стройняшкой стала))
Анна МихееваВ ответ на Инна Соколова
Инна Соколова
Я худею уже 2 недели и скинула 2,5 кг, маловато наверное, но по отзывам - у большинства сначала мало кг уходят..потом быстрее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Инна, как ваши успехи? Думаю, что вы уже закончили курс. Удалось ли достичь желаемого результата?
Анна Коновалова
Привет всем! читаю ваши отзывы и тоже захотелось поделиться своей историей. По окончанию школы мой вес был 50-52 кг при росте 160 см. Теперь я понимаю, что была тогда стройняйшкой, а раньше казалось, что еще бы пару-тройку кило сбросить не мешало. Поступила в институт в другом городе, стала жить самостоятельно, питаться конечно чем попало, хот-доги на обеде, фастфуд по вечерам, про супы или нормальный полноценный обед вообще забыла. Так незаметно для себя потолстела на 10 кг за 3 с небольшим месяца. Решила избавиться от них разом. Села на кефирную диету, результат был, но как только начала питаться нормально, все вернулось в двойном объеме. Затем перепробовала несколько других более щадящих диет, но в итоге все возвращалось. Так и жила с этими кило 15 лет. Затем открыла для себя Гамбургский центр. Решила попробовать. Деньги по-моему не большие, на спортзал и личные занятия с тренером у меня уходило больше. Сначала ушло 2 кг, решила, что начало неплохое, но очень боялась, что все вернется. И зря...результат минус 9 кг!!! Держится уже 2 года!!очень благодарна специалистам центра и создателю метода Розенгартен. Для меня это было то, чего я давно искала.
Наталья Чепига
Анна, вы молодец!я вот тоже благодаря Розенгартену похудела, на почти 9 кг, для меня это очень большой прогресс, т.к. у самой получалось только на 2-3 кг "стройнеть". Теперь пытаюсь маму уговорить пойти в Гамбургский центр. Ей больше для здоровья, чем для внешнего вида. На третьем этаже живет, а как поднимется, так отдышаться не может. Из физических нагрузок у нее только прогулка с Джеком (наш пес), а он тоже немолодой, вот и получается неспеший моцион утром и вечером. Толку от такого разве что свежий воздух.
Елена Николаева
Изначально конечно нужно верить в себя и свои силы. Т.е. надо определить для себя чего ты хочешь и затем идти к своей цели, хоть и понемногу, но верно. А когда появятся первые результаты, становится гораздо легче, и все уже идет по накатанной так сказать. Так что никогда не отчаивайтесь! Берите пример с нас! Берите себя в руки и занимайтесь собой, чтобы глядя в зеркало каждый раз радоваться!
Наталья ЧепигаВ ответ на Елена Николаева
Елена Николаева
Изначально конечно нужно верить в себя и свои силы. Т.е. надо определить для себя чего ты хочешь и затем идти к своей цели, хоть и понемногу, но верно. А когда появятся первые результаты, становится гораздо легче, и все уже идет по накатанной так сказать. Так что никогда не отчаивайтесь! Берите пример с нас! Берите себя в руки и занимайтесь собой, чтобы глядя в зеркало каждый раз радоваться!
СсылкаПожаловаться
Так и есть! я очень долго не могла собраться, а надо было просто собрать волю в кулак  и начать работу над собой. А когда уже организм перенастраивают с каждым днем худеть все легче и легче.
Татьяна ХромоваВ ответ на Наталья Чепига
Наталья Чепига
Так и есть! я очень долго не могла собраться, а надо было просто собрать волю в кулак  и начать работу над собой. А когда уже организм перенастраивают с каждым днем худеть все легче и легче.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна вдоль и поперек! стоит только начать, а дальше как по маслу)))
Ксения Стремужевская
Так приятно читать новые и новые рассказы здесь. В очередной раз убеждаюсь, что моя история помогла кому-то решиться на Розенгартен и стать стройнее и легче.
Анна КоноваловаВ ответ на Ксения Стремужевская
Ксения Стремужевская
Так приятно читать новые и новые рассказы здесь. В очередной раз убеждаюсь, что моя история помогла кому-то решиться на Розенгартен и стать стройнее и легче.
СсылкаПожаловаться
Ксения, я думаю еще многих ваша история сподвигнет на поход в Гамбургский центр, т.к. отзывов много и все они, как видно, положительные, а значит метод работает.
Ксения СтремужевскаяВ ответ на Анна Коновалова
Анна Коновалова
Ксения, я думаю еще многих ваша история сподвигнет на поход в Гамбургский центр, т.к. отзывов много и все они, как видно, положительные, а значит метод работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, ещё и тот факт, что сама фирма не однодневка, а уже второй десяток лет работает - тоже только подтверждает действенность. Я если кому-то про центр рассказываю, то всегда об этом говорю. Ведь если бы всё было плохо там и не помогали бы они людям, то давно бы разорились и прогорели б!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем