Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Получить любой ценой

Говорят, в любви как на войне, всё можно. Любые методы хороши. Но на самом деле, разве это так? Стоит ли рисковать, применяя подлые методы, чтобы добиться своего любой ценой?

У меня перед глазами пример. Парень боялся потерять любимую до такой степени, что во время секса отщипывал кончики у презервативов, чтобы она забеременела. Смешно? А для него это было серьёзно. Он по ней с ума сходил. Ну, это случилось, поймал он её на беременность. Родился больной ребёнок, потому что папа, оказывается, попивал втихаря, да и наследственность у него была не лучшая.
Девушке в своё время прочили звёздную карьеру, большое будущее. Таких шансов вторых не бывает. Теперь карьера и таланты забыты, вся жизнь положена на уход за ребёнком с неврологическим заболеванием.
Вскоре оказалось, что родня не спешит им помогать (справляйтесь сами), а чтобы мужу получить крутую работу даже по блату, нужно хотя бы в институт поступить - а у него 10 классов и коридор. Молодой отец психанул и пустился во все тяжкие.
В результате у человека ничего не вышло, только испортил любимой жизнь, бросив справляться годами одной с больным ребёнком.
Нужно ли было до такой степени бороться за то, что потом изгадил и бросил?
Fuskepels
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Таня
ну дама тоже наверняка знала,что даже от защищенного секса иногда появляются детки.не хотела бы,сделала аборт.может,у нее тоже любовь безумная была.А такие люди как он никогда не думают,а потом бегут,как крысы
usogre usogre
Дело не в борьбе, а в психических отклонениях.
Изольда ШтольцманВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Дело не в борьбе, а в психических отклонениях.
СсылкаПожаловаться
+ мульон
Изольда Штольцман
"Парень боялся потерять любимую до такой степени, что во время секса отщипывал кончики у презервативов, чтобы она забеременела.Ну, это случилось, поймал он её на беременность. Родился больной ребёнок, потому что папа, оказывается, попивал втихаря, да и наследственность у него была не лучшая."
Вы уверенны, что девушка невинная жертва со сломанной карьерой и жизнью? Она не видела с кем спит?
Солнышко ЯсноеВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
"Парень боялся потерять любимую до такой степени, что во время секса отщипывал кончики у презервативов, чтобы она забеременела.Ну, это случилось, поймал он её на беременность. Родился больной ребёнок, потому что папа, оказывается, попивал втихаря, да и наследственность у него была не лучшая."
Вы уверенны, что девушка невинная жертва со сломанной карьерой и жизнью? Она не видела с кем спит?
СсылкаПожаловаться
Тоже задала такой вопрос! Как японимаю-он пил! Оа что-слепая была?
Солнышко Ясное
Я одного понять не могу-как презерватив портить он додумался, а как на семью заработать - нет! А работу можно и без образования найти. Это все отмазки!
И еще. Если девушка-любимая, все можно решить , бло бы желание!
А так , скорее всего надоели проблемы-больной ребенок не подарок!
FuskepelsВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Я одного понять не могу-как презерватив портить он додумался, а как на семью заработать - нет! А работу можно и без образования найти. Это все отмазки!
И еще. Если девушка-любимая, все можно решить , бло бы желание!
А так , скорее всего надоели проблемы-больной ребенок не подарок!
СсылкаПожаловаться
Работа была, причём неплохо оплачиваемая, но не престижная. Хотелось больших понтов. А после того как дома появился больной ребёнок он уже начал воспринимать любимую по другому. "Это ты виновата. Ты родила, он в тебе рос, ты и испортила." Знаете, как многие мужики считают "у меня не может быть больного ребёнка".
Просто попёрло всё дерьмо из человека. И любовь стала не нужна.
Солнышко Ясное
Блин, а я думала что только бабы на беременность ловят....
Долорес Клейборн
"Парень боялся потерять любимую до такой степени, что во время секса отщипывал кончики у презервативов, чтобы она забеременела. Смешно?"
Это не смешно, это подло. Также, как и презервативы, которые женщины иголкой прокалывают, также, как и ложь по поводу приема оральных контрацептивов.
Наталья
А откуда Вам известны такие подробности чужой личной жизни? Или о себе пишите?:))) Надо же монстр какой мужик - жизнь испортил! А бедняжка просто так рядом стояла и ни при чем совсем)) А как можно попивать втихаря, чтобы горячо любимая этого даже не замечала? Ребенок по его вине родился больным... Какой бред! Надо было смотреть от кого рожает, если на то пошло. Мне вообще непонятна позиция, когда во всем виноват только мужчина, в рождении больного ребенка, даже в загубленной карьере. Это просто смешно! Женщина в таком случае ни что иное, как пустое место, за которое кто-то что-то решил, испортил жизнь и т.д....
ЦыпаВ ответ на Наталья
Наталья
А откуда Вам известны такие подробности чужой личной жизни? Или о себе пишите?:))) Надо же монстр какой мужик - жизнь испортил! А бедняжка просто так рядом стояла и ни при чем совсем)) А как можно попивать втихаря, чтобы горячо любимая этого даже не замечала? Ребенок по его вине родился больным... Какой бред! Надо было смотреть от кого рожает, если на то пошло. Мне вообще непонятна позиция, когда во всем виноват только мужчина, в рождении больного ребенка, даже в загубленной карьере. Это просто смешно! Женщина в таком случае ни что иное, как пустое место, за которое кто-то что-то решил, испортил жизнь и т.д....
СсылкаПожаловаться
Умница, поддерживаю
Тори
Впервые встречаю любоффф - на кончике презерватива....
Escape Sweet
Вот как боролся, на то и напоролся
Ирина
Каждый из нас имеет то, что хочет(это я про испорченную жизнь девушки). Может она сильно то и не сопротивлялась. У всех есть выбор, винить в неудавшейся жизни нужно только себя. Подлые методы не айс. Все возвращается бумерангом.
Натали
ВО ВРЕМЯ СЕКСА отщипывал кончики у презервативов....Чем и как ? Самой на него у него надевать надо, куда надежней.
Кошки МышкиВ ответ на Натали
Натали
ВО ВРЕМЯ СЕКСА отщипывал кончики у презервативов....Чем и как ? Самой на него у него надевать надо, куда надежней.
СсылкаПожаловаться
я тоже подумала: во время - это как? ))))
БИСЕР
не ваша ли история ?
Ласточка Небесная
отщипывал кусочки от кончиков презервативов....вот отщипни от него кусочек..натяни, простите за подробности, на эрегированный член..дырища то какая будет!!!!просто как представила...вот как носок рваный когда из него палец большой торчит..ну это ж надо...щипач, блин..ну рассмешили..я б умерла со смеху если подобное увидела..ноготочками неподстриженными отщипывал????
Хороша Маша да не наша
папа попивал втихаря. впервые слышу, что можно о человеке, с которым активно спишь, не заметить алкоголика. к томуже - ей прочили звездное будущее. да его много кому прочили. только для этого талантов мало, характер еще нужен соответствующий. так что по поводу загубленного звездного будущего - это лирика все. и - уж простите за прямоту- даже здоровый ребенок самим фактом своего появления может очень здорово изменить планы на жизнь и какие-то "звездные перспективы". ребенка еще прокормить- воспитать надо. так что при всем трагизме ситуации - девушка сама выбрала себе этого мужчину. поэтому изначально рисковала ложась с ним в постель, что забеременеет. так что не так все однозначно здесь.
Джоли
А я вот интересуюсь, в чем большее горе у девушки (или у вас) - в том, что ребенок больной или в том, что "теперь карьера и таланты забыты, вся жизнь положена на уход за ребёнком"? Акцентики-то в вашем повествовании уж больно интересно расставлены...
FuskepelsВ ответ на Джоли
Джоли
А я вот интересуюсь, в чем большее горе у девушки (или у вас) - в том, что ребенок больной или в том, что "теперь карьера и таланты забыты, вся жизнь положена на уход за ребёнком"? Акцентики-то в вашем повествовании уж больно интересно расставлены...
СсылкаПожаловаться
Акцентики? Вы мои видите, или свои придумываете? Ребёнка жалко, что никогда здоровым не будет. Мать его жалко - человек лишился будущего. Для чего вообще гадать, что хуже, а что лучше? Если бы ребёнок был здоров, то и у неё шансы были бы позднее наверстать.
А так мой главный акцент: один придурок изгадил 2 жизни, внешне из лучших побуждений, а на деле из страха быть брошенным.
Fuskepels
Дама не могла делать аборт. Она не в состоянии была убить ребёнка. Он знал об этом, что добрая и ответственная, против абортов, потому использовал против неё именно это средство.
Предохранение просто не помогло. Можно сколько хочешь раз мазаться гелями-спермицидами, спринцеваться уксусом после "аварии" или глотать постинор. Жить на постиноре нельзя, а "аварии" сыпались как из ведра. Подозрения, разумеется, были, что неспроста, только верить в такую подлость не хотелось. Да и пока девушка до ванной добежит, может уже поздно оказаться.

18 лет девчонке - невелик опыт. Обмануть легко, особенно когда парень на 7-8 лет старше и много опытнее. Тихая длмашня девочка, минимум любовного опыта.
Они встречались не каждый день. Раз в 3-4 дня. Звонки тоже, после самого первого безумия, стали максимум раз в день. При таком раскладе не проконтролируешь. С человеком днём можно поговорить - и он трезв. А что он там ночью устроит никто не знает.

Отщипнуть кончик у презика очень просто. У презерватива всегда оставляется пузырёк на конце. Сначала натянул, а потом, в последнюю секунду, только между ногтями прищёлкни. Если не этот лопнет, то следующий. Снаружи не видно. Ну да, когда вытащит, то там дырища. "Ой, опять, как жаль, не повезло, а я что поделаю".
Контролировать каждую секунду, что там парень в полутьме снизу делает - это глупо. Тогда лучше вообще не спать с ним.

И делал он это именно потому, что с её стороны безумия не было. Любовь - да, но не слепая. Его поведение начало вызывать подозрения. Например, в том, что он попивает. Что безответственный порой. Она предложила ему не встречаться какое-то время. Он убедил её отложить "паузу" на месяц-другой. И использовал время, чтобы привязать к себе навсегда.

Акценты я правильно расставила. Странно, что народ опять вцепился в саму историю, а не в заданный вопрос. Начали обсасывать и мотать чужое грязное бельё. Вопрос был в том, что народ считает, в любви надо все меры принять, чтобы не потерять любимого человека. Но стоит ли применять все меры? Особенно когда они перекорёжат жизнь того же любимого человека?
Долорес КлейборнВ ответ на Fuskepels
Fuskepels
Дама не могла делать аборт. Она не в состоянии была убить ребёнка. Он знал об этом, что добрая и ответственная, против абортов, потому использовал против неё именно это средство.
Предохранение просто не помогло. Можно сколько хочешь раз мазаться гелями-спермицидами, спринцеваться уксусом после "аварии" или глотать постинор. Жить на постиноре нельзя, а "аварии" сыпались как из ведра. Подозрения, разумеется, были, что неспроста, только верить в такую подлость не хотелось. Да и пока девушка до ванной добежит, может уже поздно оказаться.

18 лет девчонке - невелик опыт. Обмануть легко, особенно когда парень на 7-8 лет старше и много опытнее. Тихая длмашня девочка, минимум любовного опыта.
Они встречались не каждый день. Раз в 3-4 дня. Звонки тоже, после самого первого безумия, стали максимум раз в день. При таком раскладе не проконтролируешь. С человеком днём можно поговорить - и он трезв. А что он там ночью устроит никто не знает.

Отщипнуть кончик у презика очень просто. У презерватива всегда оставляется пузырёк на конце. Сначала натянул, а потом, в последнюю секунду, только между ногтями прищёлкни. Если не этот лопнет, то следующий. Снаружи не видно. Ну да, когда вытащит, то там дырища. "Ой, опять, как жаль, не повезло, а я что поделаю".
Контролировать каждую секунду, что там парень в полутьме снизу делает - это глупо. Тогда лучше вообще не спать с ним.

И делал он это именно потому, что с её стороны безумия не было. Любовь - да, но не слепая. Его поведение начало вызывать подозрения. Например, в том, что он попивает. Что безответственный порой. Она предложила ему не встречаться какое-то время. Он убедил её отложить "паузу" на месяц-другой. И использовал время, чтобы привязать к себе навсегда.

Акценты я правильно расставила. Странно, что народ опять вцепился в саму историю, а не в заданный вопрос. Начали обсасывать и мотать чужое грязное бельё. Вопрос был в том, что народ считает, в любви надо все меры принять, чтобы не потерять любимого человека. Но стоит ли применять все меры? Особенно когда они перекорёжат жизнь того же любимого человека?
СсылкаПожаловаться
"а "аварии" сыпались как из ведра"
После энного количества "аварий" можно было вообще перестать с ним сексом заниматься, раз уж он такой "неудачливый". Да и по поводу аборта - это был ее выбор не делать аборт. Но при этом парень, конечно, виноват, и я его не оправдываю.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
"а "аварии" сыпались как из ведра"
После энного количества "аварий" можно было вообще перестать с ним сексом заниматься, раз уж он такой "неудачливый". Да и по поводу аборта - это был ее выбор не делать аборт. Но при этом парень, конечно, виноват, и я его не оправдываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++ Или ОК начать принимать систематичеки
Mary NicaВ ответ на Fuskepels
Fuskepels
Дама не могла делать аборт. Она не в состоянии была убить ребёнка. Он знал об этом, что добрая и ответственная, против абортов, потому использовал против неё именно это средство.
Предохранение просто не помогло. Можно сколько хочешь раз мазаться гелями-спермицидами, спринцеваться уксусом после "аварии" или глотать постинор. Жить на постиноре нельзя, а "аварии" сыпались как из ведра. Подозрения, разумеется, были, что неспроста, только верить в такую подлость не хотелось. Да и пока девушка до ванной добежит, может уже поздно оказаться.

18 лет девчонке - невелик опыт. Обмануть легко, особенно когда парень на 7-8 лет старше и много опытнее. Тихая длмашня девочка, минимум любовного опыта.
Они встречались не каждый день. Раз в 3-4 дня. Звонки тоже, после самого первого безумия, стали максимум раз в день. При таком раскладе не проконтролируешь. С человеком днём можно поговорить - и он трезв. А что он там ночью устроит никто не знает.

Отщипнуть кончик у презика очень просто. У презерватива всегда оставляется пузырёк на конце. Сначала натянул, а потом, в последнюю секунду, только между ногтями прищёлкни. Если не этот лопнет, то следующий. Снаружи не видно. Ну да, когда вытащит, то там дырища. "Ой, опять, как жаль, не повезло, а я что поделаю".
Контролировать каждую секунду, что там парень в полутьме снизу делает - это глупо. Тогда лучше вообще не спать с ним.

И делал он это именно потому, что с её стороны безумия не было. Любовь - да, но не слепая. Его поведение начало вызывать подозрения. Например, в том, что он попивает. Что безответственный порой. Она предложила ему не встречаться какое-то время. Он убедил её отложить "паузу" на месяц-другой. И использовал время, чтобы привязать к себе навсегда.

Акценты я правильно расставила. Странно, что народ опять вцепился в саму историю, а не в заданный вопрос. Начали обсасывать и мотать чужое грязное бельё. Вопрос был в том, что народ считает, в любви надо все меры принять, чтобы не потерять любимого человека. Но стоит ли применять все меры? Особенно когда они перекорёжат жизнь того же любимого человека?
СсылкаПожаловаться
Ответ на вопрос: нет нельзя. У МЧ великая любовь к себе самому, а не к девушке. Что касается её, думаю, ей надо менять приоритеты. Изменить своё прошлое нельзя, ребёнка тоже обратно не засунешь. Если воспринимать себя как жертву чужой подлости со сломанной жизнью и тяжким крестом в виде больного ребёнка, то недолго и возненавидеть всех. А если посмотреть на эти события как на трудный урок, который надо усвоить? Я бы посоветовала девушке прочесть Виктора Франкла "Скажи жизни да". Это опыт человека, сохранившего позитивное мировоззрение после концлагеря и смерти близких.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем