Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Получить вечером

Привет народ. Вчерась пошла в садик за младшим- получила на руки: ребенок убился с горки так, что полглаза заплыло, нос расплылся в два раза от гематомы. У меня конечно шок, взяла за шкварник воспитателку, за их деньги поехали в травмотологию, оттуда направили в челюстно-лицевую- на предмет перелом носа под вопросом. Сделали рентген- перелома нет- но дозу-то мы получили. Итог- купила она мне лекарств что навыписывали. Довезла домой. До конца вечера ни звонка от заведующей ничего такого ни от кого. Сегодня утром встали- на лице лепешка из синяка- глаз почти не видно. Взяла и позвонила в полицию. Сына в садик повела- там полиция уже была- меня не дождались- наверное днем будут приходить. Вопрос- как жить дальше(( Не хватает зла.
Зеленая рыба
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
578
MapuHa UBaHoBa
в суд
СсылкаПожаловаться
Зеленая рыбаВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
в суд
СсылкаПожаловаться
ну наверное туда все дело и пойдет. Говорю же- уже звонили домой- пришла- старшего пока в лагерь отводила- а они уже звонили. Но сам факт- сижу как помоями облитая- такое впечатление. Можно получается- ребенка изувечить- и хоть бы хны- ни гу-гу ничего.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Зеленая рыба
Зеленая рыба
ну наверное туда все дело и пойдет. Говорю же- уже звонили домой- пришла- старшего пока в лагерь отводила- а они уже звонили. Но сам факт- сижу как помоями облитая- такое впечатление. Можно получается- ребенка изувечить- и хоть бы хны- ни гу-гу ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто его увечил, воспитательница лично, или у нее только Ваш ребенок, к которому она лично приставлена?
Вот никогда не пошла бы работать с детьми, чтобы вот такие неадекватные мамаши душу не вынимали( Надо Вам было своего ребенка научить, как ему на горке кататься, а не виноватых искать...
СсылкаПожаловаться
Зеленая рыба
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто твово засранца увечил? сам навернулся..вот делов то, можно подумать ты в полицию на себя жалицца побежишь, огда он морду дома разобьет

охренели скандальные идиотки
СсылкаПожаловаться
ЛеонардаВ ответ на Зеленая рыба
Зеленая рыба
СсылкаПожаловаться
История переписки2
младшего в садик, старшего в лагерь - хороша мамаша. Все виноваты кроме я!
СсылкаПожаловаться
КвантВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
в суд
СсылкаПожаловаться
Сбей температуру... прими таблетку.
СсылкаПожаловаться
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Квант
Квант
Сбей температуру... прими таблетку.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
на травке попасись.
СсылкаПожаловаться
CULT
В суд .
СсылкаПожаловаться
Арнольд БывалыйВ ответ на CULT
CULT
В суд .
СсылкаПожаловаться
в гаагский)
СсылкаПожаловаться
Елена
Вообще капец, т.е ребенок расшибся и воспитатель даже к врачу не отвела, ждали вечера пока родители придут.
СсылкаПожаловаться
Зеленая рыбаВ ответ на Елена
Елена
Вообще капец, т.е ребенок расшибся и воспитатель даже к врачу не отвела, ждали вечера пока родители придут.
СсылкаПожаловаться
сижу и думаю- а что я от них хочу- если мировую предложат? Вечера ждали это еще ничего- заведующая бы не узнала если я бы к ней вчера не пошла. А так- типа ничего страшного- бывает- дети же.((
СсылкаПожаловаться
Зеленая рыба
сижу и думаю- а что я от них хочу- если мировую предложат? Вечера ждали это еще ничего- заведующая бы не узнала если я бы к ней вчера не пошла. А так- типа ничего страшного- бывает- дети же.((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что даже к детсадовскому врачу не отвели?
СсылкаПожаловаться
Зеленая рыбаВ ответ на Елена
Елена
И что даже к детсадовскому врачу не отвели?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отвели- помазали каким-то кремом. А что толку- гематома на все лиц- говорю же. Просто месиво на лице
СсылкаПожаловаться
Марина ГорбуноваВ ответ на Зеленая рыба
Зеленая рыба
отвели- помазали каким-то кремом. А что толку- гематома на все лиц- говорю же. Просто месиво на лице
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что самые явняе последствия таких вот травм "расцветают" несколько позже самого ушиба. Вот и кажется поначалу, что, может, и ничего страшного.
СсылкаПожаловаться
Маргарита МишинаВ ответ на Зеленая рыба
Зеленая рыба
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мировую?((( А если от этой травмы через некоторое время будут последствия - слепота, например, или воспаление тройничного нерва??? Только суд, грамотный адвокат, письменное соглашение об ответственности за последствия, полная оплата лечения ребенка, Вашего больничного и реабилитации после ушиба.
СсылкаПожаловаться
Маргарита Мишина
Мировую?((( А если от этой травмы через некоторое время будут последствия - слепота, например, или воспаление тройничного нерва??? Только суд, грамотный адвокат, письменное соглашение об ответственности за последствия, полная оплата лечения ребенка, Вашего больничного и реабилитации после ушиба.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы забыли про моральный ущерб матери, у неё же эмоциональная травма.
СсылкаПожаловаться
Маргарита МишинаВ ответ на elly
elly
вы забыли про моральный ущерб матери, у неё же эмоциональная травма.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Моральный ущерб - очень условное понятие и исчисляется малыми количествами денег даже в случае присуждения судом. Короче, фигурант затратит еще больше нервов и лечиться будет за свой счет. В данном случае логичнее думать о ребенке, которого после полного излечения придется переводить в другой д.сад во избежание травли персоналом.
СсылкаПожаловаться
Маргарита Мишина
Моральный ущерб - очень условное понятие и исчисляется малыми количествами денег даже в случае присуждения судом. Короче, фигурант затратит еще больше нервов и лечиться будет за свой счет. В данном случае логичнее думать о ребенке, которого после полного излечения придется переводить в другой д.сад во избежание травли персоналом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это был сарказм )
СсылкаПожаловаться
elly
это был сарказм )
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Ваш сарказм понятен ВСЕМ, кто читает форум. Мой ответ предназначен, скорее, не Вам, а автору топа, которая тоже читает комментарии.
СсылкаПожаловаться
Маргарита Мишина
Ваш сарказм понятен ВСЕМ, кто читает форум. Мой ответ предназначен, скорее, не Вам, а автору топа, которая тоже читает комментарии.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так и отвечайте автору, а не мне.
СсылкаПожаловаться
elly
так и отвечайте автору, а не мне.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Я и отвечаю автору))) А мне пИшете Вы)))
СсылкаПожаловаться
Маргарита Мишина
Я и отвечаю автору))) А мне пИшете Вы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы пишите под моими комментариями, и ваши ответы приходят мне на почту.
СсылкаПожаловаться
elly
вы пишите под моими комментариями, и ваши ответы приходят мне на почту.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
Вы ПЕРВАЯ мне написали - ВАМ я и отвечаю. Не пишИте МНЕ, и мои ответы не будут приходит к Вам на почту))) Что Вам еще непонятно?)))
СсылкаПожаловаться
Маргарита Мишина
Вы ПЕРВАЯ мне написали - ВАМ я и отвечаю. Не пишИте МНЕ, и мои ответы не будут приходит к Вам на почту))) Что Вам еще непонятно?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
нам все понятно )))
СсылкаПожаловаться
elly
нам все понятно )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки12
Видимо, все-таки не до конца понятно, раз снова пИшете не автору, а мне)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru