Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

получите-распишитесь

пару фоток выложу.начну со своей любви - наверно самого сказочного замка, что я когда либо видела )
Miss Торт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
374
112131415
ALINKAВ ответ на Miss Торт
Miss Торт
В интернете так много идиотов, что вы тоже не удивляете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1000))))отличный ответ))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Miss Торт
Miss Торт
В интернете так много идиотов, что вы тоже не удивляете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты вообще не спала что ли?;))
Екатерина Яблонская
Ты вообще не спала что ли?;))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это была очень тяжелая ночь...)))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Miss Торт
Miss Торт
Это была очень тяжелая ночь...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты мне хоть правду скажи, я себя прилично вела вчера? А то муж еще на работе, у него не поинтересуешься))
Екатерина Яблонская
Ты мне хоть правду скажи, я себя прилично вела вчера? А то муж еще на работе, у него не поинтересуешься))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неприлично, как обычно )
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Miss Торт
Miss Торт
Неприлично, как обычно )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо тебе, добрая девушка, теперь мне не только физически хреново, но и морально)))
Аnna AntonovaВ ответ на Miss Торт
Miss Торт
В интернете так много идиотов, что вы тоже не удивляете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты одна из тех идиотов , которым необходимо показать всем свои фотки и ждать одобрения
Miss ТортВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ты одна из тех идиотов , которым необходимо показать всем свои фотки и ждать одобрения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ыыыы обиделась да)))))
Аnna AntonovaВ ответ на Miss Торт
Miss Торт
Ыыыы обиделась да)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на что обижаться-то?
Весна
Замок и правда хорош и кольцо,и мужчина...)
ВеснаВ ответ на Весна
Весна
Замок и правда хорош и кольцо,и мужчина...)
СсылкаПожаловаться
Ой,главное забыла, Тортик, ты очаровательна)
Miss ТортВ ответ на Весна
Весна
Ой,главное забыла, Тортик, ты очаровательна)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-во, не забывай)
МамРозаВ ответ на Весна
Весна
Ой,главное забыла, Тортик, ты очаровательна)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой,главное забыла, Тортик, ты очаровательна)
она красотка! обаяния и харизмы- ВАГОН! мнашечка - вкусняшечка! клевая она! обожаю это чудо!
Жемчужная Затейница
Зайка)))) пусть все у тебя будет замечательно)))) пораззадоривай местных крокодилиц своими фотами))) а нас просто ими порадуй))))
Жемчужная Затейница
Зайка)))) пусть все у тебя будет замечательно)))) пораззадоривай местных крокодилиц своими фотами))) а нас просто ими порадуй))))
СсылкаПожаловаться
)))) обязательно, спасибо))
Делла
Желаю Вам долгого и взаимного счастья ! Окрыленности и не очень болезненного привыкания. Все-таки другая нация, другой менталитет. Надеюсь , Ваш будущий супруг будет Вашей опорой на долгие-долгие годы совместной счастливой жизни. Единственное. что хотелось бы сказать, просто чтобы Вы были в курсе - эта страна практически НИКОГДА НЕ ОТДАЕТ детей ( рожденных в таком интернациональном браке) в случае развода супругов. Желаю Вам , что бы моё напоминание не пригодилось ! Пусть фильм "Французский поцелуй" случится и в Вашей жизни !
абвгдВ ответ на Делла
Делла
Желаю Вам долгого и взаимного счастья ! Окрыленности и не очень болезненного привыкания. Все-таки другая нация, другой менталитет. Надеюсь , Ваш будущий супруг будет Вашей опорой на долгие-долгие годы совместной счастливой жизни. Единственное. что хотелось бы сказать, просто чтобы Вы были в курсе - эта страна практически НИКОГДА НЕ ОТДАЕТ детей ( рожденных в таком интернациональном браке) в случае развода супругов. Желаю Вам , что бы моё напоминание не пригодилось ! Пусть фильм "Французский поцелуй" случится и в Вашей жизни !
СсылкаПожаловаться
. Единственное. что хотелось бы сказать, просто чтобы Вы были в курсе - эта страна практически НИКОГДА НЕ ОТДАЕТ детей ( рожденных в таком интернациональном браке) в случае развода супругов

Это правильно Вы заметили ( предупрежден , значит вооружен) не отдают детей в случае развода по причине ( у женщин нет работы и собственного жилья . ) Поэтому мое пожелание женщинам вступающим в брак - или выходить замуж без контракта ( если у мужа есть собственное жилье - не сьемное )- тогда жена имеет право на половину собственности мужа ( недвижимость , счет в банке ) . Или если женщина будет работать оформлять купленное в браке жилье на себя . Тогда в случае чего ( не приведи Господи ) , у женщины будут условия для проживания детей . Собственное жилье там иметь необходимо , чтобы остаться в стране с детьми. Такие вещи ,конечно неприятно слушать ( когда все хорошо ) , но очень нужны ( если вдруг что-то не так ) .
ДеллаВ ответ на абвгд
абвгд
. Единственное. что хотелось бы сказать, просто чтобы Вы были в курсе - эта страна практически НИКОГДА НЕ ОТДАЕТ детей ( рожденных в таком интернациональном браке) в случае развода супругов

Это правильно Вы заметили ( предупрежден , значит вооружен) не отдают детей в случае развода по причине ( у женщин нет работы и собственного жилья . ) Поэтому мое пожелание женщинам вступающим в брак - или выходить замуж без контракта ( если у мужа есть собственное жилье - не сьемное )- тогда жена имеет право на половину собственности мужа ( недвижимость , счет в банке ) . Или если женщина будет работать оформлять купленное в браке жилье на себя . Тогда в случае чего ( не приведи Господи ) , у женщины будут условия для проживания детей . Собственное жилье там иметь необходимо , чтобы остаться в стране с детьми. Такие вещи ,конечно неприятно слушать ( когда все хорошо ) , но очень нужны ( если вдруг что-то не так ) .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я уж не стала сразу всякие "метаморфозы" озвучивать. Просто всякая разумная женщина должна соломки подложить, даже когда мягкий пуфик под попкой. А работать надо обязательно. Не на износ, как большинство в России, но работать. Официально, не знаю как у них там насчет трудовых книжек и пенсионных отчислений, но все это не будет лишним.
А ещё, мне думается, наши женщины, кто замужем за французами, могли бы и небольшой правовой ликбез устроить. Что бы девушка в курсе была. Не помешает я думаю, ведь жизнь забавами полна...
абвгдВ ответ на Делла
Делла
Да я уж не стала сразу всякие "метаморфозы" озвучивать. Просто всякая разумная женщина должна соломки подложить, даже когда мягкий пуфик под попкой. А работать надо обязательно. Не на износ, как большинство в России, но работать. Официально, не знаю как у них там насчет трудовых книжек и пенсионных отчислений, но все это не будет лишним.
А ещё, мне думается, наши женщины, кто замужем за французами, могли бы и небольшой правовой ликбез устроить. Что бы девушка в курсе была. Не помешает я думаю, ведь жизнь забавами полна...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я желаю , чтобы у девочки все сложилось хорошо. ) Но соломка - это святое! )) Наше все , как гриться....
Elva
Счастья вам..
значит скоро соседками будем..
НЮША
Живут же, сцуко, люди, не то что в своей затраханной хрущевке, в Барнауле
Марина Никурадзе
Это Рамбуйе?
Extra Post
Сумела в этот замок попасть сумей в нем за держаться надолго.
Twix
Я не знаю предыстории, но похоже, надо поздравлять))
Для меня Франция - это, в основном, Париж, командировки, работа. Но я ее все равно очень люблю. Счастья вам!
112131415
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем