Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 марта 20:25, Главная форумов

Получится ли у Алисы Вокс сольная карьера

Или про нее через полгода все забудут
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
12
Олег Винтер
Уж не знаю, чё из неё получится, но подозреваю, что жинка Шнура способствовала уходу Вокс из коллектива.)))
СсылкаПожаловаться
Олег Винтер
Уж не знаю, чё из неё получится, но подозреваю, что жинка Шнура способствовала уходу Вокс из коллектива.)))
СсылкаПожаловаться
почему же? она ресторан открыла недавно и в целом дельная девка) думаете ей до Вокс было дело?
СсылкаПожаловаться
почему же? она ресторан открыла недавно и в целом дельная девка) думаете ей до Вокс было дело?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Не думаю, что Матильде был приятен тот факт, что её муженёк работает вместе со своей любовницей.)))
СсылкаПожаловаться
Олег Винтер
Не думаю, что Матильде был приятен тот факт, что её муженёк работает вместе со своей любовницей.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну чтож у Шнурова настолько вкус ужасный чтоб Вокс шатать?)
СсылкаПожаловаться
Ну чтож у Шнурова настолько вкус ужасный чтоб Вокс шатать?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Уж не знаю, чё у него ужасное, но с мадам Вокс он отжигал довольно-таки долго.)
СсылкаПожаловаться
Шапокляк
Найдет папика - получится.
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
Вокс создал Шнур......если у нее не будет талантливого продюсера то она завянет...будет как все....
СсылкаПожаловаться
все забудут
СсылкаПожаловаться
Эльфийка
а кто такая вокс вообще? ну спела чужую песню, выехала на чужом клипе. Чтобы сейчас выстрелить, ей нужно прыгнуть выше лабутенов как минимум на голову, а для этого надо быть ох как талантливой или иметь кучу бабла, потому как за даром никто не будет ей свои идеи поставлять. Я вообще думала, что эту партию Коган исполняет по незнанке...
СсылкаПожаловаться
Fofinha
это кто?
СсылкаПожаловаться
Когда мне посоветовали посмотреть клип про лабутены гр. Ленинград, я подумала, что поет Шнур и была удивлена, увидев там писклявую девчонку. Песня полнейшая хрень.
СсылкаПожаловаться
Когда мне посоветовали посмотреть клип про лабутены гр. Ленинград, я подумала, что поет Шнур и была удивлена, увидев там писклявую девчонку. Песня полнейшая хрень.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
И клип,по-моему, - тоже.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru