Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Получиться ли у нас найти понимание?

Я вышла замуж, мой муж замечательный человек, он добрый, уважает своих родителей, сам по себе он старается работает. Но, у нас не совпадают ритмы. Мне хочется какого-то движения, я человек спортивный, а он домосед. При этом он много курит, не занимается спортом. Для него отдых это смотреть телевизор или спать. Для меня отдых это поехать загород, длительные пешие прогулки, свежий воздух природа, спорт. МЫ очень ругаемся из-за этого не совпадения. Мне кажется мы разные люди. До этого у меня был другой парень, вот с ним мы полностью подходили, он был диджей, душа компании, у него было много друзей, мы встречались с ним 3 года,и ни разу не ругались. Мы вообще как родственники с ним были даже думали одинаково. Но он потом заболел и уехал заграницу лечиться, сейчас мы переписываемся ,но остались друзьями. Как вот мне быть? Смогу ли я с теперешним мужем найти понимание? Или надо было строить семью с бывшим парнем?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Аленушка
диванный что ли? еще и курит и кашляет бр бр
АнонимВ ответ на Аленушка
Аленушка
диванный что ли? еще и курит и кашляет бр бр
СсылкаПожаловаться
да, именно диванный
ангелочек
Сейчас вы молоды и полны сил и вам кажется что и дальше будет так. Но боюсь вас огорчить с нашим ритмом жизни еще пару лет плюс пару детишек и нудная работа вы будете возвращаться после работы в свое болотце с большой радостью. И будете довольны что не гуляет и всегда рядом пусть на диване но рядом. Не зрч же говорят противоположности притягиваются.
Ника Валуев
Не было у бабы поросенка, купила и потом стала думать чем его кормить......
ОлесьЯ
Когда встречались с будущим мужем, вас его ритм устраивал ведь? Почему сейчас все изменилось?
Василиса
Если только сможете договориться о разном досуге, он будет сидеть дома, а вы с компанией отдыхать активно.
Машка
извините, конечно, но на фига вы за него замуж выходили?
Women
Как-то ту на форуме тема был. Прям теми же словами было описано - "не совпадают ритмы" и т.п. Тема похожа на подставу
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
А почему бывшего больного бросили и не поехали с ним заграницу??? Ухаха уважает своих родителей сомнительное достоинство лучше бы вас уважал и разделял ваши интересы!!!
Пупкин-Табуреткин
темка мертвая! вы мадам лоханулись с мужем! никогда не задумывалась?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем