Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полуфабрикаты- это правильное питание?

Местные дамы такие кулинары. И пекут и запекают, и на пару брокколи употребляют. Куда мне. Купила в кулинарии 2 котлетки по- киевски. Свеженькие,пахнут вкусно. Пожарила, прямо объеденье.И не надо кухню отмывать и горы посуды.Завтра ещё куплю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Night Fury
Главное чтобы мясо в них было не протухшее...
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Главное чтобы мясо в них было не протухшее...
СсылкаПожаловаться
Вкусно пахнет. Не протухшее.
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Вкусно пахнет. Не протухшее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ж как лотерея - как повезет. Один раз норм, другой - инфекционка.
Марина
Весь секрет в чередовании.
Василий Воробьёв
Пилять... Жесть... КАК МОЖНО ЭТО ЕСТЬ??? Чтобы съесть котлетку нужно купить кусок мяса , а в купленных котлетках/фарше и тд ты просто не знаешь кого ты ешь!!! Я 12 лет назад работал в колбасном цеху , день начинался с включения куттера (измельчитель) немного писка и самый мясной замес колбасы за весь день
Василий Воробьёв
Пилять... Жесть... КАК МОЖНО ЭТО ЕСТЬ??? Чтобы съесть котлетку нужно купить кусок мяса , а в купленных котлетках/фарше и тд ты просто не знаешь кого ты ешь!!! Я 12 лет назад работал в колбасном цеху , день начинался с включения куттера (измельчитель) немного писка и самый мясной замес колбасы за весь день
СсылкаПожаловаться
Брррр
АнонимВ ответ на Василий Воробьёв
Василий Воробьёв
Пилять... Жесть... КАК МОЖНО ЭТО ЕСТЬ??? Чтобы съесть котлетку нужно купить кусок мяса , а в купленных котлетках/фарше и тд ты просто не знаешь кого ты ешь!!! Я 12 лет назад работал в колбасном цеху , день начинался с включения куттера (измельчитель) немного писка и самый мясной замес колбасы за весь день
СсылкаПожаловаться
Я часто там покупаю. Всё свежее и вкусное.
Василий Воробьёв
Пилять... Жесть... КАК МОЖНО ЭТО ЕСТЬ??? Чтобы съесть котлетку нужно купить кусок мяса , а в купленных котлетках/фарше и тд ты просто не знаешь кого ты ешь!!! Я 12 лет назад работал в колбасном цеху , день начинался с включения куттера (измельчитель) немного писка и самый мясной замес колбасы за весь день
СсылкаПожаловаться
Откуда фарш в котлетах по киевски?!!!!!
Василий ВоробьёвВ ответ на )))
)))
Откуда фарш в котлетах по киевски?!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имел ввиду что любые купленные полуфабрикаты это кот в мешке.
Василий Воробьёв
Я имел ввиду что любые купленные полуфабрикаты это кот в мешке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но Вы написали "как это можно есть" именно про то, что купила автор)))
ЭллаВ ответ на )))
)))
Но Вы написали "как это можно есть" именно про то, что купила автор)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не придирайся, обычные котлеты, а она хоть по гондурасски пусть покупает.
)))В ответ на Элла
Элла
Не придирайся, обычные котлеты, а она хоть по гондурасски пусть покупает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По киевски - не обычные котлеты. И это каждый дурак знает)
ЭллаВ ответ на )))
)))
По киевски - не обычные котлеты. И это каждый дурак знает)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правда штоль, а мы и не знали))
Василий ВоробьёвВ ответ на )))
)))
Но Вы написали "как это можно есть" именно про то, что купила автор)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно , вы реально думаете что там их готовят из куриного филе?) Сильно сомневаюсь) Хорошо если не из кота (того самого , из мешка)
Василий Воробьёв
Именно , вы реально думаете что там их готовят из куриного филе?) Сильно сомневаюсь) Хорошо если не из кота (того самого , из мешка)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обычно из филе и это видно))) Так же можно сказать, покупающему филе на подложке, что это по любому кот)))
Василий ВоробьёвВ ответ на )))
)))
Обычно из филе и это видно))) Так же можно сказать, покупающему филе на подложке, что это по любому кот)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да травитесь вы чем хотите) Я считал , считаю и буду считать это мерзостью , которую только от очень большой голодухи можно сожрать.
Василий Воробьёв
Да травитесь вы чем хотите) Я считал , считаю и буду считать это мерзостью , которую только от очень большой голодухи можно сожрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну значит и филе куриное Вы не покупаете. Удачи Вам на этом сложном пути)
Василий ВоробьёвВ ответ на )))
)))
Ну значит и филе куриное Вы не покупаете. Удачи Вам на этом сложном пути)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не покупаю) Только тушки)
Василий Воробьёв
Не покупаю) Только тушки)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А мы только филе)
Vasilisa ChehovaВ ответ на )))
)))
Обычно из филе и это видно))) Так же можно сказать, покупающему филе на подложке, что это по любому кот)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Филе на подложке дома моют, прежде чем готовить. А филе, обваленное в сухарях уже не помоешь..
)))В ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
Филе на подложке дома моют, прежде чем готовить. А филе, обваленное в сухарях уже не помоешь..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А в ресторане и не помоешь и сам не пожаришь))) В гостинице - сам постельное не постираешь)))
Жужа
Кулинарии что еще работают до сих? В супермаркетах готовое для лентяев есть, только невкусно.
anna nesterovaВ ответ на Жужа
Жужа
Кулинарии что еще работают до сих? В супермаркетах готовое для лентяев есть, только невкусно.
СсылкаПожаловаться
Где-то раз в месяц-два покупаю селедку под "шубой". Как представлю, что на этот салатик надо несколько часов угробить..
Night FuryВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
Где-то раз в месяц-два покупаю селедку под "шубой". Как представлю, что на этот салатик надо несколько часов угробить..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как представлю, что салатик на грязных досках режут немытыми волосатыми руками из просроченных продуктов, так сразу аппетит пропадает.
anna nesterovaВ ответ на Night Fury
Night Fury
Как представлю, что салатик на грязных досках режут немытыми волосатыми руками из просроченных продуктов, так сразу аппетит пропадает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не представляю и всё)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем