Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОЛУКРОВКИ

Скажем так: девушка и парень встречаются, а парень на половину кореец (вернее мама у него кореянка). Одно НО! Мама девушки категорически против! Пусть будут друзьями но быть парнем...Это ПОЗОР для неё... Как быть? Кого слушать? Вообще как Вы относитесь к полукровкам?
Лиля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
343
111121314
ЛиляВ ответ на Даша
Комментарий удален.Почему?
Дружить. Парню тоже 18 лет, но мыслит по взрослому.
Марина Капленкова
Ну и однозначно говорить о том, что чисто русских нету я бы не стала есть конечно и чистокровные и смешанные. Раньше очень важно было, что бы люди одной рассы были, это было надо для выживания рода, племени, да и выжить можно было тольк родом, общиной, сейчас человек может и существовать спокойно один без своего рода семьи, поэтому "чистокровность" перестала быть актуально, как бы необходимость в ней отпала.
бурундучок
господа,ВОТ прочитала тут ваши комментарии.)))ну никакой цивилизации))развивайтесь хоть как-нибудь....играйте на рояле,в шахматы,читайте классику,на худой конец-в карты поиграйте. что ли....)))мне так кажется.что люди сами ищут себе проблемы.вот живу в россии всю жизнь(причем в совершенно разных местах) и не замечала злых людей,как пишут тут некоторые)все зависит от того, любишь ли ты людей в принципе))надо быть самому более открытым и добрым человеком))попробуйте))
Марина Капленкова
Поэтому это дело лишь отдельно взятой пары и родителям конечно может очень и не нравится, ноим надо принять выбор своего ребёнка, не смогут же они всю жизнь диктовать, то как им хочется. Просто им стот отойти, а дочь уж сама разберётся.
Luna
Лично я нормально отношусь. Среди моих друзей нет чистокровных. Есть лучшая подруга -мама ее кореянка, отец белорус, никаких узкиз глаз у нее нет,сын подруги -маленький красавец. Другая подруга -мать кореянка, отец еврей. Друг-отец украинец мама кореянка.Вообщем среди моих друзей и подруг полный набор разнообразных национальностей.
Я уверенна , что у вас скорее вопрос веры.
Ta Len
Зависит от того, где живут герои и насколько зависят от своих родителей. Кстати, тут было бы неплохо поближе пообщаться с корейской мамой молодого человека и попробовать заручиться ее опытом и поддержкой, потому что у корейцев, особенно проживающих локальными диаспорами (например, в Казахстане или Узбекистане) межэтнические браки хоть и бывают, но особо не приветствуются. Мама молодого человека вполне может иметь именно тот жизненный опыт, который вас интересует. Другое дело - захочет ли она им поделиться ).
Маргаритка
От высказываний некоторых дам такой средневековой дикостью несет, мрак!
Вот они такие гордые вопят тут на форуме -"Я русская". Великолепно! А поезжайте вы русская, в цивилизованную европейскую страну и там попробуйте покричать о своей принадлежности! Для них вы дикарка из дикой страны будете.
Как же каждая лягушка счастлива сидеть и квакать о своем маленьком болоте. И я мол как все.
А вот те лягушки с соседнего болота, так у них крапинки поперек, фууу полукровки.
Откуда вы знаете какая кровь в вас течет? После революции семейные и родовые связи были почти полностью разрушены. Невозможно почти отследить родословную дальше 17. И нет же, вот чистота нации оказывается то где.
Чистота нации в морали и этике ежедневного поведения, а не в генах.
Милашка МилашкаВ ответ на Маргаритка
Маргаритка
От высказываний некоторых дам такой средневековой дикостью несет, мрак!
Вот они такие гордые вопят тут на форуме -"Я русская". Великолепно! А поезжайте вы русская, в цивилизованную европейскую страну и там попробуйте покричать о своей принадлежности! Для них вы дикарка из дикой страны будете.
Как же каждая лягушка счастлива сидеть и квакать о своем маленьком болоте. И я мол как все.
А вот те лягушки с соседнего болота, так у них крапинки поперек, фууу полукровки.
Откуда вы знаете какая кровь в вас течет? После революции семейные и родовые связи были почти полностью разрушены. Невозможно почти отследить родословную дальше 17. И нет же, вот чистота нации оказывается то где.
Чистота нации в морали и этике ежедневного поведения, а не в генах.
СсылкаПожаловаться
А почему вы считаете, что человек должен стесняться своей нацилнальности, да я русская, или уйгурка, или чеченка, ну и что?
да я помню традиции своего народа, да я исповедую какую-либо религию, почему мне нужно стесняться об этом говорить?
после революции, дейтсвительно, многое было стерто. но тем неменее не все, и остались люди которые помнят кто они, почемуж нужно заставить их об этом забыть.
МаргариткаВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
А почему вы считаете, что человек должен стесняться своей нацилнальности, да я русская, или уйгурка, или чеченка, ну и что?
да я помню традиции своего народа, да я исповедую какую-либо религию, почему мне нужно стесняться об этом говорить?
после революции, дейтсвительно, многое было стерто. но тем неменее не все, и остались люди которые помнят кто они, почемуж нужно заставить их об этом забыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не пишу о том, что кто-то должен своей национальности стесняться! Я пишу о том, что дамы, которые считают себя глубоко и всегда русскими, и оскорбляют другие народы и национальности выглядят дико!!!!
Гордиться своей национальностью и оскорблять других, потому что они другие, вот что меня возмущает!
У меня самой национальностей намешано по самое немогу,(написала на первой странице) а выгляжу как самая обычная славянская женщина.
И мне в голову не прийдет обзывать кого-то чурками и чурбанами, только за разрез глаз и цвет кожи. Вообще-то я отвечала даме на предыдущей странице, но видно не туда кликнула при отправке
Марина Галкина
Ну и что такого, пусть проверят свои чувства!! Я тоже полукровка и ни чего я да же горда тем что во мне смешаны разные крови, культуры!
*Mania*
нормально отношусь,так как сама полукровка)))
екатерина перадзе
какая разница какой нации человек, полукровка он или нет. да даже если этот парень и "полукровка" он что из-за этого не человек и не имеет права любить? а если вы не знаете как поступить подумайте над словами матери, посмотрите какие у вас отношения настоящие или нет. если вы правда любите друг друга , то желаю вам чтоб у вас все получилось и все было просто на 5 +++++
Мария Титчева
на полукровках держится наша планета, не больше и не меньше. человечество благодаря смешению народов и рас не вырождается. потом, благодаря полукровкам на Земле меньше войн, толерантность ( терпимость) тоже их тема. и еще, как правило, это ОЧЕНЬ ТАЛАНТЛИВЫЕ люди! во мне пять национальностей. не знаю как насчет признания талантов, но два ВУЗа и техникум я закончила с отличием, в своей работе достаточно преуспела. а принимать людей надо такими, как они есть. никто себе предков не выбирает... делайте так, как сердце подскажет. и что бы потом никого не винить...
Неизвестно
у меня второй муж-полукровка-кореец, сбежала к нему от русского-идиота, уже 8 лет вместе-дочка растёт,НОРМАЛЬНЫЕ они люди!
Комментарий удален.Почему?
МаргариткаВ ответ на террорист
Комментарий удален.Почему?
Ой как романтично!!!!А скифов случайно у вас в крови нет? Очень уж люблю скифов, особенно чтоб помечтать о 8 детишках!!!!
Mila
Моя одноклассница (наполовину китаянка) - кстати, такая замечательная девчонка была! - вышла замуж за советского немца, сейчас в Германии живут. Ребятишки у них такие красивые!
Margarita
Затупивший хомяк,почему надо обязательно трахаться и всё.Можно ведь просто встречаться и понять,стоит ли выходить за него замуж.Я надеюсь в Казахстане еще не развалили институт семьи.Всё -таки надо общаться со своими.Понятен менталитет.Я например долго жила с татарами и дружили с детства семьями ,но побывав на их празднике Рамадан,поняла насколько мне будет некомфортно в будущем,так как старший сын оказывал мне знаки внимания.Пусть девочка сходит с мамой в их семью и всё станет ясно.
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем