Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОЛУКРОВКИ

Скажем так: девушка и парень встречаются, а парень на половину кореец (вернее мама у него кореянка). Одно НО! Мама девушки категорически против! Пусть будут друзьями но быть парнем...Это ПОЗОР для неё... Как быть? Кого слушать? Вообще как Вы относитесь к полукровкам?
Лиля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
343
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
и очень позитивные и добрые люди...и с чувством юмора
Маргоша
и очень позитивные и добрые люди...и с чувством юмора
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это уж точно!!!))))
Милашка МилашкаВ ответ на Порядочный Мерzавец
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
О, анекдот вспомнила: в советское время корейца вызвали в прокуратуру и спрашивают где он взял деньги на новую "Волгу", корец отвечает со свойственным акцентом: "Лук сосаем, чеснок сосаем" грозный следователь: "я тебя спрашиваю где денеги взял?" кореец:"Лук сосаем, чеснок сосаем", следователь, разозлившись: "А хер ты не сосаешь?" кореец: "А это пусть прокуратура сосает, у нас такой семечка нету"
Кира Муравьева
Знакомая девочка-кореянка вышла замуж за русского. Родственники ее были очень против. Она не послушалась. Но к сожалению брак оказался неудачным. Муж оставил семью. Хотя мне лично они оба очень нравились и я не ожидала такого развития событий. Но это частная история. Я нормально отношусь к смешанным бракам. Каждый для себя должен решать сам.
Кира Муравьева
Знакомая девочка-кореянка вышла замуж за русского. Родственники ее были очень против. Она не послушалась. Но к сожалению брак оказался неудачным. Муж оставил семью. Хотя мне лично они оба очень нравились и я не ожидала такого развития событий. Но это частная история. Я нормально отношусь к смешанным бракам. Каждый для себя должен решать сам.
СсылкаПожаловаться
Ээ... Говорить о браке рано конечно, так как мне тока 18 лет) Может он вовсе не тот за которого я замуж выйду) Ну не понимают это люди, а думают уже о нашем будущем... Мама уже говорит как я его с бабушкой то познакомлю, пфф(( Спасибо за мнение)
Юлия Михайловна)))
х....ю с этих противящихся мам....
Юлия Михайловна)))
х....ю с этих противящихся мам....
СсылкаПожаловаться
Ну что Вы так)
Юлия Михайловна)))В ответ на Лиля
Лиля
Ну что Вы так)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) ну потому что, что за бред: стыдно ей за полукровку....мракобесие да и только
Marina Lindholm
Если копнуть поглубже- все мы полукровки...Если не хуже...
Marina Lindholm
Если копнуть поглубже- все мы полукровки...Если не хуже...
СсылкаПожаловаться
Ну это если копнуть поглубже)) а так мы по своему "чистокоровные", папа казах мама казашка, и я соответственно казашка. И тут кореец...
Елена ИвановаВ ответ на Лиля
Лиля
Ну это если копнуть поглубже)) а так мы по своему "чистокоровные", папа казах мама казашка, и я соответственно казашка. И тут кореец...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чесно говоря не понимаю вашу маму. вы меня конечно извените но разрез глаз что у казахов что у корейцев по-мойму одинаков-детки не будут особо отличаться от мамы с папой- что ей тогда переживать... я вот часто об этом задумывалась и поняла что меня в таком браке пугала бы безопастность наших детей в период разгула скинхедов... как понаслушаешься
Лиля
Ну это если копнуть поглубже)) а так мы по своему "чистокоровные", папа казах мама казашка, и я соответственно казашка. И тут кореец...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что, простите? Казахи - новые арийцы? Как может быть стыдно за то, что твой зять "не той" национальности? Не хочу оскорблять чью-то маму, и поэтому не стану высказываться о ее умственных способностях...
ЛиляВ ответ на *
*
И что, простите? Казахи - новые арийцы? Как может быть стыдно за то, что твой зять "не той" национальности? Не хочу оскорблять чью-то маму, и поэтому не стану высказываться о ее умственных способностях...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не только из за нации, есть еще и религия.. Он атеист а я мусульманка. так вот получилось)
Женевьева .В ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Если копнуть поглубже- все мы полукровки...Если не хуже...
СсылкаПожаловаться
если не хуже - это как???!:))))
$ингUлярный хомякВ ответ на Женевьева .
Женевьева .
если не хуже - это как???!:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажу по секрету, здесь, на форуме почти все хомяки, только для прикрытия разные аватарки взяли, кто кошака, кто сюрреалистическую картинку, а кто и человека... Один я не шифруюсь!
Мы вообще скоро весь нэт захватим...

$ингUлярный хомяк
Скажу по секрету, здесь, на форуме почти все хомяки, только для прикрытия разные аватарки взяли, кто кошака, кто сюрреалистическую картинку, а кто и человека... Один я не шифруюсь!
Мы вообще скоро весь нэт захватим...

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скажу по секрету, здесь, на форуме почти все хомяки, только для прикрытия разные аватарки взяли, кто кошака, кто сюрреалистическую картинку, а кто и человека... Один я не шифруюсь!
Мы вообще скоро весь нэт захватим...
<Нее....не все хомяки... я вот рыбы, а Веселова Наташа, так она, бобровской породы! Так то !!!)))))))

Маргаритка
У моей дочери подруга татарочка вышла замуж за очень симпатичного и вполне еврея. Бывают у них проблемы в семье, НО никак не связанные ни с национальностью, ни с верой. Для тех кто не знает самая обычная счастливая семья смалышом.
У меня в роду осетины, украинцы, поляки, казаки донские и запорожские. Кто я? Даже не полукровка. А у дочери моей к этому еще и алтайцы,поляки, русские с татарами примешаны. Как мы шутим - смесь бульдога с носорогом и немного ржавчины
Маргаритка
У моей дочери подруга татарочка вышла замуж за очень симпатичного и вполне еврея. Бывают у них проблемы в семье, НО никак не связанные ни с национальностью, ни с верой. Для тех кто не знает самая обычная счастливая семья смалышом.
У меня в роду осетины, украинцы, поляки, казаки донские и запорожские. Кто я? Даже не полукровка. А у дочери моей к этому еще и алтайцы,поляки, русские с татарами примешаны. Как мы шутим - смесь бульдога с носорогом и немного ржавчины
СсылкаПожаловаться
Оо... у Вас все как то по другому, а противоречия с чьих либо сторон не было? У нас вот у казахов такое редко.. в роду не должно быть полукровок или других нации! Это "замерзшее" правило! как же бесят все это(( Я с мамой пыталась обсудить, но увы((
МаргариткаВ ответ на Лиля
Лиля
Оо... у Вас все как то по другому, а противоречия с чьих либо сторон не было? У нас вот у казахов такое редко.. в роду не должно быть полукровок или других нации! Это "замерзшее" правило! как же бесят все это(( Я с мамой пыталась обсудить, но увы((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если я правльно помню семейную историю, то там вообще никто никого не спрашивал.
То есть с одной стороны прапрадед казак запорожский, выкрал полячку. С другой стороны другой прадед, который донской казак, выкрал жену осетинку. Она у него 4 по счету была, от нее и пошла ветвь моей бабушки. Дед, западенский хохол, умыкнул еще какую- то панночку. Вообщем мужская часть семьи у нас дюже до заграничных жинок была падкая, и все время кто-то, кого-то, откуда-то умыкал. Я уж честно говоря запуталась во всем. Но родня (тети, дяди, внучтатые дедушки бабушки живут и в Польше , и в Осетии, есть в Канаде)
Мужа, от которого дочь, родители случайно познакомились в Москве на экскурсии - она наполовину татарка, на половину полячка, он алтаец.
Поэтому просто не представляю кто что бы мог сказать? Для меня и дочери существует одно табу - негры. В остальном мы ходячий интернационал. С дедов то не спросишь уже)))
Мадлен МадленВ ответ на Маргаритка
Маргаритка
Если я правльно помню семейную историю, то там вообще никто никого не спрашивал.
То есть с одной стороны прапрадед казак запорожский, выкрал полячку. С другой стороны другой прадед, который донской казак, выкрал жену осетинку. Она у него 4 по счету была, от нее и пошла ветвь моей бабушки. Дед, западенский хохол, умыкнул еще какую- то панночку. Вообщем мужская часть семьи у нас дюже до заграничных жинок была падкая, и все время кто-то, кого-то, откуда-то умыкал. Я уж честно говоря запуталась во всем. Но родня (тети, дяди, внучтатые дедушки бабушки живут и в Польше , и в Осетии, есть в Канаде)
Мужа, от которого дочь, родители случайно познакомились в Москве на экскурсии - она наполовину татарка, на половину полячка, он алтаец.
Поэтому просто не представляю кто что бы мог сказать? Для меня и дочери существует одно табу - негры. В остальном мы ходячий интернационал. С дедов то не спросишь уже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой прадед тоже запорожский казак,женился на немке,точно что падкие на иностранок.
Комментарий удален.Почему?
МаргариткаВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Как там у Маугли - мы все одной крови! Приветик родственница, мы с тобой даже из похожик сказок!
Маргаритка
Если я правльно помню семейную историю, то там вообще никто никого не спрашивал.
То есть с одной стороны прапрадед казак запорожский, выкрал полячку. С другой стороны другой прадед, который донской казак, выкрал жену осетинку. Она у него 4 по счету была, от нее и пошла ветвь моей бабушки. Дед, западенский хохол, умыкнул еще какую- то панночку. Вообщем мужская часть семьи у нас дюже до заграничных жинок была падкая, и все время кто-то, кого-то, откуда-то умыкал. Я уж честно говоря запуталась во всем. Но родня (тети, дяди, внучтатые дедушки бабушки живут и в Польше , и в Осетии, есть в Канаде)
Мужа, от которого дочь, родители случайно познакомились в Москве на экскурсии - она наполовину татарка, на половину полячка, он алтаец.
Поэтому просто не представляю кто что бы мог сказать? Для меня и дочери существует одно табу - негры. В остальном мы ходячий интернационал. С дедов то не спросишь уже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему, можно поинтересоваться? У меня довольно много друзей и коллег-негров. Точно такие же люди...
МаргариткаВ ответ на *
*
А почему, можно поинтересоваться? У меня довольно много друзей и коллег-негров. Точно такие же люди...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ничего против них как людей не имею. Но вот с физиологией сложней.
Запах, могу спиной стоять и чувствую запах, нехорошо становится. Причем у моей мамы такое же, и у дочери.
Каждый год с мужем проводим иногда по пару месяцев в Африке. Есть хорошие приятели и знакомые, но все что касается физических контактов, как обнимание, чмок в щеку, рукопожатие, приходится просто собирать всю волю в кулак. Самой это очень не нравится, но ничего сделать не могу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем