Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОЛУКРОВКИ

Скажем так: девушка и парень встречаются, а парень на половину кореец (вернее мама у него кореянка). Одно НО! Мама девушки категорически против! Пусть будут друзьями но быть парнем...Это ПОЗОР для неё... Как быть? Кого слушать? Вообще как Вы относитесь к полукровкам?
Лиля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
343
14567891014
МariВ ответ на Лиля
Лиля
Да это так, но сам он себя утверждает что он кореец!..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати,прекрасное сочетание! Корейцы в основной массе хорошие семьянины.Казахи тоже.Что плохого?
MargaritaВ ответ на Лиля
Лиля
Да, папа у него казах) А почему так думаете? у наших родаков все получился, тоже муж кореец а жена казашка, и дети кореецы^__^ В принципе о детях даже не думали))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все мамы парней рассматривают ,как будущих женихов.Убедите её,что замуж вы зв него не собираетесь.Пусть успокоится.А там время покажет.
$ингUлярный хомякВ ответ на Margarita
Margarita
Все мамы парней рассматривают ,как будущих женихов.Убедите её,что замуж вы зв него не собираетесь.Пусть успокоится.А там время покажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Убедите её,что замуж вы зв него не собираетесь.

Хах. ..Мама, мы с ним только так, потрахаемся и разбежимся, так что успокойся...
$ингUлярный хомяк
Убедите её,что замуж вы зв него не собираетесь.

Хах. ..Мама, мы с ним только так, потрахаемся и разбежимся, так что успокойся...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За меня не говорите! Мыслите гадко.
Виктория GoltzВ ответ на Zero
Zero
Но дети точно будут азиаты. У моей знакомой (русской) муж наполовину кореец, так у них сын получился кореец, с русским не спутаешь. У них гены сильные, забивают все напрочь...
СсылкаПожаловаться
Но дети точно будут азиаты. У моей знакомой (русской) муж наполовину кореец, так у них сын получился кореец, с русским не спутаешь. У них гены сильные, забивают все напрочь...

Ну дети у Лили в любом случае будут азиаты,так как она сама казашка....так что если у них будут совместные дети,то это не повлечёт за собой особого изменения внешности..
а так лишь бы любили и понималии друг друга,а родители...они ведь часто против избранников детей.
моя мама тоже против моего мужа была,хотя никаких "рассовых" претензиы у неё не было,так другие нашла.
а всё наладилось только с рождением внуков.
юлия гомазов
у меня муж метис (на половину узбек).дети у нас красивые,особенно дочка копия папа .у нее такие красивые глаза ! сын наш , тоже само обаяние.так что я только ЗА смешение.
убедит ее время - увидит мама как , он ее дочь любит и успокоится!
Gulya Akim
К смешанным бракам отношусь нормально, только вот вокруг все казашки, которые вышли замуж не за наших сейчас разведены. Хотя насчет красоты метисов можно и поспорить, среди них как и среди всех чистокровных, есть и красивые, и не очень красивые, а порой и страшноватые. Я понимаю, если немка замуж за француза выйдет, будет все более менее гладко, т к они близки территориално и менталитет схожий, или вот пару знаю он казах жена киргизка, тоже видно отношения хорошие и ребенка красивого родили. А так автор вашу маму я понимаю, т к любые дружеские отношения могут перерасти в семейные и она ето чувствует. А представьте каково будет вашим детям по нации полу русский полу кореец полу казах и влюбитса ваш ребенок в чистокровного русского (казаха, корейца),а там родители будут принципиалными и пошлют ваше чадо куда подальше вам будет обидно и больно. Так что не тратьте свое время на мимоходные отношения и старайтесь встречатся только с тем за кого вы в случае чего (беременности, любви огромной) можете благополучно выйти замуж. Желаю вам в любом случае удачи и счастья!
ЛиляВ ответ на Gulya Akim
Gulya Akim
К смешанным бракам отношусь нормально, только вот вокруг все казашки, которые вышли замуж не за наших сейчас разведены. Хотя насчет красоты метисов можно и поспорить, среди них как и среди всех чистокровных, есть и красивые, и не очень красивые, а порой и страшноватые. Я понимаю, если немка замуж за француза выйдет, будет все более менее гладко, т к они близки территориално и менталитет схожий, или вот пару знаю он казах жена киргизка, тоже видно отношения хорошие и ребенка красивого родили. А так автор вашу маму я понимаю, т к любые дружеские отношения могут перерасти в семейные и она ето чувствует. А представьте каково будет вашим детям по нации полу русский полу кореец полу казах и влюбитса ваш ребенок в чистокровного русского (казаха, корейца),а там родители будут принципиалными и пошлют ваше чадо куда подальше вам будет обидно и больно. Так что не тратьте свое время на мимоходные отношения и старайтесь встречатся только с тем за кого вы в случае чего (беременности, любви огромной) можете благополучно выйти замуж. Желаю вам в любом случае удачи и счастья!
СсылкаПожаловаться
Что то есть в Ваших словах.. честно сказать вообще не думала о таких вещах.. стоит задуматься.. Спасибо за Ваше мнение))
НаташишаВ ответ на Gulya Akim
Gulya Akim
К смешанным бракам отношусь нормально, только вот вокруг все казашки, которые вышли замуж не за наших сейчас разведены. Хотя насчет красоты метисов можно и поспорить, среди них как и среди всех чистокровных, есть и красивые, и не очень красивые, а порой и страшноватые. Я понимаю, если немка замуж за француза выйдет, будет все более менее гладко, т к они близки территориално и менталитет схожий, или вот пару знаю он казах жена киргизка, тоже видно отношения хорошие и ребенка красивого родили. А так автор вашу маму я понимаю, т к любые дружеские отношения могут перерасти в семейные и она ето чувствует. А представьте каково будет вашим детям по нации полу русский полу кореец полу казах и влюбитса ваш ребенок в чистокровного русского (казаха, корейца),а там родители будут принципиалными и пошлют ваше чадо куда подальше вам будет обидно и больно. Так что не тратьте свое время на мимоходные отношения и старайтесь встречатся только с тем за кого вы в случае чего (беременности, любви огромной) можете благополучно выйти замуж. Желаю вам в любом случае удачи и счастья!
СсылкаПожаловаться
фу, как не современно! по национальности сейчас только ханжи судят. главное чтоб человек хороший был! разведенных хватает независимо от национальностей семьи. даже в паспорте национальность не ставят!
а дети красивые и здоровые как раз бывают в семьях с разными национальностями. это обусловленно редким пересечением генов.
я бы обиделась, если бы меня выбирали по национальности!!!
Gulya Akim
Кстати в Ташкенте у нас во дворе жила одна семья мать наполовину татарка и русская отец узбек их дочерям было около 30 лет и сыну 32 они так и не вышли замуж а сын так и не женился, полюбил узбечку, а там родители были против жениха не узбека, а дочек жалко вроде и симпатичные и образованные, помню весь двор их жалел, хвалил, но в жены их так никто и не взял, хотя сыновья подходяших по возрасту были у многих.
Елена ЖосанВ ответ на Gulya Akim
Gulya Akim
Кстати в Ташкенте у нас во дворе жила одна семья мать наполовину татарка и русская отец узбек их дочерям было около 30 лет и сыну 32 они так и не вышли замуж а сын так и не женился, полюбил узбечку, а там родители были против жениха не узбека, а дочек жалко вроде и симпатичные и образованные, помню весь двор их жалел, хвалил, но в жены их так никто и не взял, хотя сыновья подходяших по возрасту были у многих.
СсылкаПожаловаться
Да у вас в Чуркистане вечно все не как у людей
Елена Жосан
Да у вас в Чуркистане вечно все не как у людей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообщето я казашка по националности во время советского правления родителей отправили в Ташкент так што я себя чуркой не считаю просто жила какое то времяв Узбекистане. А так у них действительно как то все сложно. Но ест конечно интеллигенция узбекская с ними попроще.
Елена ЖосанВ ответ на Gulya Akim
Gulya Akim
Вообщето я казашка по националности во время советского правления родителей отправили в Ташкент так што я себя чуркой не считаю просто жила какое то времяв Узбекистане. А так у них действительно как то все сложно. Но ест конечно интеллигенция узбекская с ними попроще.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я про вас лично ничего и не говорила, а говорила про это страну)))
Елена Жосан
Я про вас лично ничего и не говорила, а говорила про это страну)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я так отреагировала тк обычно всем жителям страны Узбекистан автоматически дают имя чурка или еше круче чернож...обидно блин
Почему то раньше всегда думала што чурками называют людей кавказской национальности.
Елена ЖосанВ ответ на Gulya Akim
Gulya Akim
Ну я так отреагировала тк обычно всем жителям страны Узбекистан автоматически дают имя чурка или еше круче чернож...обидно блин
Почему то раньше всегда думала што чурками называют людей кавказской национальности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лично я слову чурка придаю иное значение. по мне, чурка,это чурбан,т.е. тупой и необразованный человек,который живет по средневековым тупыи законам и не хочет меняться, стоит уже сто веков на одном этапе развития и еще имеет наглость этим гордится,который сам не живнт и дургим не дает, в данной ситуации нет детям житья
elena sharapovaВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Лично я слову чурка придаю иное значение. по мне, чурка,это чурбан,т.е. тупой и необразованный человек,который живет по средневековым тупыи законам и не хочет меняться, стоит уже сто веков на одном этапе развития и еще имеет наглость этим гордится,который сам не живнт и дургим не дает, в данной ситуации нет детям житья
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не дано вашим умишком понять обычаи других народов
восток дело тонкое
Елена ЖосанВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
не дано вашим умишком понять обычаи других народов
восток дело тонкое
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у тебя, погляжу, ума дохрена
elena sharapovaВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
у тебя, погляжу, ума дохрена
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у тебя, погляжу, ума дохрена

наверное побольше чем у вас раз не сужу другую нацию
Елена ЖосанВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
у тебя, погляжу, ума дохрена

наверное побольше чем у вас раз не сужу другую нацию
СсылкаПожаловаться
История переписки9
То,что вы не осуждаете чужую нацию,еще не говорит о наличие в вас ума
НаташишаВ ответ на Gulya Akim
Gulya Akim
Ну я так отреагировала тк обычно всем жителям страны Узбекистан автоматически дают имя чурка или еше круче чернож...обидно блин
Почему то раньше всегда думала што чурками называют людей кавказской национальности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы считаете, что казахи- люди, а кавказцы - чурки??!!
за себя вам обидно, а других так называете!!!
Наташиша
а вы считаете, что казахи- люди, а кавказцы - чурки??!!
за себя вам обидно, а других так называете!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К счастью я никого никогда так не называла просто читала разные форумы и у меня создалось такое впечатление што русские именно грузинов армянов ингушев и т д так называют. Ну вот штоб казахов так называли никогда не слышала.
Женевьева .В ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Да у вас в Чуркистане вечно все не как у людей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перис. ржу :))))))))))
Елена Жосан
Да у вас в Чуркистане вечно все не как у людей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перис-Чурка! Нация твоя и есть Чурка с большой буквы! Ты там за Ташкент и Узб много не говори, у нас очень даже интелегентный гостимпиимный дружелюбный добрый и щедрый народ!
А таких как ты Чурок скинхедам на разминку давать надо!
Узбеки очень даже замечательный народ! От того и большинство русских летают Узбекаирвейс потому как им нравиться все об Узбекистане. А ты наверное из деревни сама, чуркой в город перебралась и базар тут за узбеков ведешь. Чурка ты Перис - Чурка и Это факт!
Марина РоманецВ ответ на Rafael Swan
Rafael Swan
Перис-Чурка! Нация твоя и есть Чурка с большой буквы! Ты там за Ташкент и Узб много не говори, у нас очень даже интелегентный гостимпиимный дружелюбный добрый и щедрый народ!
А таких как ты Чурок скинхедам на разминку давать надо!
Узбеки очень даже замечательный народ! От того и большинство русских летают Узбекаирвейс потому как им нравиться все об Узбекистане. А ты наверное из деревни сама, чуркой в город перебралась и базар тут за узбеков ведешь. Чурка ты Перис - Чурка и Это факт!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,то,что по габаритам вы мужчины в среднем крупнее женщин,это делает вас более удобной мишенью для пролетающего над вами голубя,который давно терпел специально ради такого случая.Отсань от Перис.
Елена ЖосанВ ответ на Rafael Swan
Rafael Swan
Перис-Чурка! Нация твоя и есть Чурка с большой буквы! Ты там за Ташкент и Узб много не говори, у нас очень даже интелегентный гостимпиимный дружелюбный добрый и щедрый народ!
А таких как ты Чурок скинхедам на разминку давать надо!
Узбеки очень даже замечательный народ! От того и большинство русских летают Узбекаирвейс потому как им нравиться все об Узбекистане. А ты наверное из деревни сама, чуркой в город перебралась и базар тут за узбеков ведешь. Чурка ты Перис - Чурка и Это факт!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анекдот есть такой "Малтчик, а как тебя в детстве называли родители", а он отвечает "До пяти лет меня звали заткнись" Так же и ты,столько раз повторил слово ЧУРКА,что н етрудно догадаться, кто ты и откуда)))))
14567891014
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем