Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОЛУКРОВКИ

Скажем так: девушка и парень встречаются, а парень на половину кореец (вернее мама у него кореянка). Одно НО! Мама девушки категорически против! Пусть будут друзьями но быть парнем...Это ПОЗОР для неё... Как быть? Кого слушать? Вообще как Вы относитесь к полукровкам?
Лиля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
343
Виктория
на этом парне что, свет клином сошелся? иногда стоит маму слушать!
Сергей ...В ответ на Виктория
Виктория
на этом парне что, свет клином сошелся? иногда стоит маму слушать!
СсылкаПожаловаться
умничка,так и надо.Полукровки имеют все ген. заболевания присущие двум нациям.Человек состоит из 70 %-днк,а только 30-социум.Ментальность невозможно переделать.Ваши дети,это проблемы в их самоощущениии,в их реальном восприятии себя.кто он-эта или та нация,т ам не свой,и здесь чужой.Красивых.мало от эттого ,очень.а вот реально несостыкованных -вал..
Ludmila HelmelВ ответ на Сергей ...
Сергей ...
умничка,так и надо.Полукровки имеют все ген. заболевания присущие двум нациям.Человек состоит из 70 %-днк,а только 30-социум.Ментальность невозможно переделать.Ваши дети,это проблемы в их самоощущениии,в их реальном восприятии себя.кто он-эта или та нация,т ам не свой,и здесь чужой.Красивых.мало от эттого ,очень.а вот реально несостыкованных -вал..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
умничка,так и надо.Полукровки имеют все ген. заболевания присущие двум нациям.Человек состоит из 70 %-днк,а только 30-социум.Ментальность невозможно переделать.Ваши дети,это проблемы в их самоощущениии,в их реальном восприятии себя.кто он-эта или та нация,т ам не свой,и здесь чужой.Красивых.мало от эттого ,очень.а вот реально несостыкованных -вал..

я как полукровка могу сказать-- чем больше кровей тем здоровее люди! проблем с восприятием себя тоже не ощущала,,ощущала себя принадлежащей к 2м културам икак следствие наоборот научилась уважать другие нацыи,культуру,...но это конечно если родители уважают друг друга .а в этом случае ничего не получится,мама будет всегда боду мутить,и конечно всё испортит.
Сергей ...
умничка,так и надо.Полукровки имеют все ген. заболевания присущие двум нациям.Человек состоит из 70 %-днк,а только 30-социум.Ментальность невозможно переделать.Ваши дети,это проблемы в их самоощущениии,в их реальном восприятии себя.кто он-эта или та нация,т ам не свой,и здесь чужой.Красивых.мало от эттого ,очень.а вот реально несостыкованных -вал..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой насмешили)))) быть таким не образованным и еще демонстрировать это....вы что считаете,что на 100% принадлежите одной расе?
НАТАЛЬЯ СЕМЕНОВАВ ответ на *Mania*
*Mania*
ой насмешили)))) быть таким не образованным и еще демонстрировать это....вы что считаете,что на 100% принадлежите одной расе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какие точные слова! полностью с Вами согласна!
Член Партии
Слушайся мамку, мамка плохого не посоветует !
Комментарий удален.Почему?
Член ПартииВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы еще не видели, как меня Маргоша в одной теме разукрасила )))
Член Партии
Вы еще не видели, как меня Маргоша в одной теме разукрасила )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
убери эту позорную аву(((
Член ПартииВ ответ на 10101981
10101981
убери эту позорную аву(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А какую тогда повесить?
Член Партии
А какую тогда повесить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что угодно, кроме гениталий...
Елена ЖосанВ ответ на Член Партии
Член Партии
Слушайся мамку, мамка плохого не посоветует !
СсылкаПожаловаться
Фу,какая мерзкая картинка
Виктория ДобровольскаяВ ответ на Член Партии
Член Партии
Слушайся мамку, мамка плохого не посоветует !
СсылкаПожаловаться
ХD
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
да.правильно.мамы тоже иногда ошибаются
Zlata
Прикольный вопрос для русских. Я тут не знаю ни одной чистокровки (или полнокровки - как правильно? )))
Комментарий удален.Почему?
Андрей ФедоренкоВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
и моя прапрабабка того....не устояла во время татаро-монгольского ига....эх....

Её кто-то спрашивал???
Комментарий удален.Почему?
Андрей ФедоренкоВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А надо было вовремя спросить.
Комментарий удален.Почему?
Андрей ФедоренкоВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Прабабка должна была спросить.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Люба, вы уже об этом восхитительном факте где-то упоминали ))) Или я ошибаюсь? И как это отразилось на генах? что говорят?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Такие раскосые и лукавые? так в рингтоне Черные глаза... это по вам там кто-то убивался??? )))) А у меня мама - вылитая еврейка с тех пор, как покрасилась в брюнетку - по чертам лица и носу. Ее частенько путают и заговаривают с ней на иврите, кошмар. Она так возмущается всегда ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем