Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полуношникам

спасибо всем сень за компанию и всем, кто поддержал с коте)) Иду спать... Долго не засижывайтесь)) Я вас всех уже любить начинаю)) Зефирных всем, если спать ляжете)))
Машка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Итальянчик
спс.. приятных снов.. скоро все бай..
Эмилия

и Вам сладких
Алкоголик Вася
И тебе спокойной ночи
Звездафшоке
котейко то как? Полегчало ему?
МашкаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
котейко то как? Полегчало ему?
СсылкаПожаловаться
спасибо)) дышит плохо, но настроение у ней хорошее... вылечимся, по-другому ведь никак)))
Natali Fomenko
Ольга, добрый день! как котейка? Доехали до вета?
МашкаВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
Ольга, добрый день! как котейка? Доехали до вета?
СсылкаПожаловаться
не поверите, буквально только что вернула хозяевам... позвонили сегодня... упал со второго этажа... у них папа лежачий, не усмотрел, а сами они вчера отсутствовали весь день... девушка говорила, что водили они его на счет хрипов к ветеринару, сказал, что перерастет... подозреваю, что там врач бездарь, потому что такие хрипы- не нормально!!! предложила, если хотят, еще раз за свой счет в конце этой недели отвезти к другому врачу на консультацию... я даж утром в эту клинику сень сбегала... девушка отказалась... с одной стороны хорошо, что хозяева нашлись, а с другой- переживаю за его здоровье... девушка вроде аккуратная такая, надеюсь, будет должным образом заботиться и лечить... вот так вот все...
Natali FomenkoВ ответ на Машка
Машка
не поверите, буквально только что вернула хозяевам... позвонили сегодня... упал со второго этажа... у них папа лежачий, не усмотрел, а сами они вчера отсутствовали весь день... девушка говорила, что водили они его на счет хрипов к ветеринару, сказал, что перерастет... подозреваю, что там врач бездарь, потому что такие хрипы- не нормально!!! предложила, если хотят, еще раз за свой счет в конце этой недели отвезти к другому врачу на консультацию... я даж утром в эту клинику сень сбегала... девушка отказалась... с одной стороны хорошо, что хозяева нашлись, а с другой- переживаю за его здоровье... девушка вроде аккуратная такая, надеюсь, будет должным образом заботиться и лечить... вот так вот все...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я б тоже усомнилась в компетенции такого вета.
МашкаВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
я б тоже усомнилась в компетенции такого вета.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я уже говорила, что человеческого врача толкового не найти, а ветеринара и подавно... немного позже позвоню им еще раз предложу к другому ветврачу обратиться... вы тож добрячка, живность любите!? уважаю таких людей!!!
Natali FomenkoВ ответ на Машка
Машка
я уже говорила, что человеческого врача толкового не найти, а ветеринара и подавно... немного позже позвоню им еще раз предложу к другому ветврачу обратиться... вы тож добрячка, живность любите!? уважаю таких людей!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
живность люблю. А вы в каком городе?
МашкаВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
живность люблю. А вы в каком городе?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
РБ, Гродно...
Natali FomenkoВ ответ на Машка
Машка
РБ, Гродно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
понятно. Думала, может в Москве. Тут я нормальных врачей знаю.
МашкаВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
понятно. Думала, может в Москве. Тут я нормальных врачей знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у нас плохо все с этим тут... почему я отчасти и не спешила в клинику... у своего кота обычная простуда с поносом была, так у них даже элементарного шприца не было... пришлось человеческими таблетками и народными средствами лечить... ай, в общем... самому страшно болеть, а животному вообще никто не поможет...
Natali FomenkoВ ответ на Машка
Машка
у нас плохо все с этим тут... почему я отчасти и не спешила в клинику... у своего кота обычная простуда с поносом была, так у них даже элементарного шприца не было... пришлось человеческими таблетками и народными средствами лечить... ай, в общем... самому страшно болеть, а животному вообще никто не поможет...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну, у животных многие проблемы лечатся человеческими лекарствами. От поноса мы своей кошке даем бифитрилак, хорошо помогает. Это как раз ветеринарный препарат.
МашкаВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
ну, у животных многие проблемы лечатся человеческими лекарствами. От поноса мы своей кошке даем бифитрилак, хорошо помогает. Это как раз ветеринарный препарат.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
запишу се в блокнот название, вдруг пригодится... спасибо за подсказки!
Natali FomenkoВ ответ на Машка
Машка
запишу се в блокнот название, вдруг пригодится... спасибо за подсказки!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
обращайтесь, чем смогу помогу :)
МашкаВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
обращайтесь, чем смогу помогу :)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))) оки, спасибо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем