Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

полуоткрытое письмо

Кто сказал что форум это не реал? А что это если не реал? Вы разве с фантомами здесь общаетесь? Нет, с такими же как и в жизни уродами и нормальными, завистливыми и доброжелательными. Поэтому на форуме, как и в жизни, не любят красивых и богатых, форуму нравятся бедные и больные. Зачем ты стараешься выглядеть несчастной? Кому ты хочешь понравиться? Нахрен тебе этот 48 летний начальник службы безопасности? Начальник службы безопасности это место работы для бывшего мента - пенсионера. Ты веришь что он развелся из за тебя? Да просто жена выгнала этого алкаша - старпера, пропивающего скудную зарплату. Ты состоявшийся человек, живи для себя, шпили - вили можно делать и с нелюбимым и неединственным, и сразу вся глупость пройдет. Не расстраивай меня.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
279
Ангел AВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
мальчики не ругайтесь, а рыба похож на великого мага сВластелина кольца, должен быть добрым!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. на Сарумана)))
Тот самый, не страшныйВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
мальчики не ругайтесь, а рыба похож на великого мага сВластелина кольца, должен быть добрым!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Собачья должность псу досталась.
Тот самый, не страшный
Собачья должность псу досталась.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Собачья должность псу досталась.
То-то кот нервничает
HELGA *В ответ на SVAN
SVAN
Хрен. "За систематическое нарушение правил нашего форума администрация вынуждена забанить ваш аккаунт (причина: 'Оскорбления', период: 'навсегда';).
Рыба за что то на меня обижен сильно, за что не говорит...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На меня тоже произвел неизгладимое вречатление его "аргументированный ответ" на твой вопрос , -"почему бан?!" - в вашем с ним прямом диалоге. Неважно в какую часть тела кто был послан , модератор должен был дать ответ и лишь потом "наказать" за "посыл". Мое личное мнение.
ангел геланаВ ответ на HELGA *
HELGA *
На меня тоже произвел неизгладимое вречатление его "аргументированный ответ" на твой вопрос , -"почему бан?!" - в вашем с ним прямом диалоге. Неважно в какую часть тела кто был послан , модератор должен был дать ответ и лишь потом "наказать" за "посыл". Мое личное мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да меня тоже наказали баней, но даже не удосужелись сообщить мне об этом, узнавала я все по коментам...
HELGA *В ответ на ангел гелана
ангел гелана
да меня тоже наказали баней, но даже не удосужелись сообщить мне об этом, узнавала я все по коментам...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот насчет тебя я так вообще прибалдела. . Ты же никогда не хамишь вообще! Я, во всяком случае, ни разу этого в твоих комментах не видела.
SVANВ ответ на HELGA *
HELGA *
На меня тоже произвел неизгладимое вречатление его "аргументированный ответ" на твой вопрос , -"почему бан?!" - в вашем с ним прямом диалоге. Неважно в какую часть тела кто был послан , модератор должен был дать ответ и лишь потом "наказать" за "посыл". Мое личное мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я и не спрашивал собственно...Сам появился в моей теме, похвалился что его работа и потом в кусты.
HELGA *В ответ на SVAN
SVAN
Я и не спрашивал собственно...Сам появился в моей теме, похвалился что его работа и потом в кусты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ужжж. .
РЫБЫВ ответ на SVAN
SVAN
Хрен. "За систематическое нарушение правил нашего форума администрация вынуждена забанить ваш аккаунт (причина: 'Оскорбления', период: 'навсегда';).
Рыба за что то на меня обижен сильно, за что не говорит...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если б на всегда.,..ты бы щас не капал слёзы!)
Тот самый, не страшныйВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Если б на всегда.,..ты бы щас не капал слёзы!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Срам прикрой.
Тот самый, не страшныйВ ответ на SVAN
SVAN
Хрен. "За систематическое нарушение правил нашего форума администрация вынуждена забанить ваш аккаунт (причина: 'Оскорбления', период: 'навсегда';).
Рыба за что то на меня обижен сильно, за что не говорит...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот мудак.
Light @@@
вы там на пару с Риммусей стопари закидывали сегодня?
ольгаВ ответ на Light @@@
Light @@@
вы там на пару с Риммусей стопари закидывали сегодня?
СсылкаПожаловаться
они решили личную переписку на суд общественности вынести...
Ф.СуховВ ответ на Light @@@
Light @@@
вы там на пару с Риммусей стопари закидывали сегодня?
СсылкаПожаловаться
я смотрю ты организируешь когда кто то говорит что у него хреново, вот поэтому у меня всегда и все прекрасно
Light @@@В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
я смотрю ты организируешь когда кто то говорит что у него хреново, вот поэтому у меня всегда и все прекрасно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я смотрю вы сегодня с Риммой друг на друга оргазмируете....ыыыыыы
Ф.СуховВ ответ на Light @@@
Light @@@
а я смотрю вы сегодня с Риммой друг на друга оргазмируете....ыыыыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
разнообразие всегда полезно
ВеснаВ ответ на Light @@@
Light @@@
а я смотрю вы сегодня с Риммой друг на друга оргазмируете....ыыыыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зая, я РИММА,но никак не иначе.Не склоняй мое имя,очень тебя прошу.
ангел геланаВ ответ на Весна
Весна
Зая, я РИММА,но никак не иначе.Не склоняй мое имя,очень тебя прошу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
покажи им всем язык)))
ангел гелана
а что такое шпили вили? если съедобное то как можно приготовить рецепт этой вкусняшки? Спасибо Андрей за раъяснение авансом
ольгаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
а что такое шпили вили? если съедобное то как можно приготовить рецепт этой вкусняшки? Спасибо Андрей за раъяснение авансом
СсылкаПожаловаться
а что такое шпили вили?
секис... взрослая дама, а не в курсе, что такое секс...
ангел геланаВ ответ на ольга
ольга
а что такое шпили вили?
секис... взрослая дама, а не в курсе, что такое секс...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага . поняла , это так сейчас называется когда мужчина любит женщину...
ольгаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
ага . поняла , это так сейчас называется когда мужчина любит женщину...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, ангел, открою вам великую тайну... только никому... когда мужчина с женщиной сексятся, они не обязательно любят друг друга...
ангел геланаВ ответ на ольга
ольга
ой, ангел, открою вам великую тайну... только никому... когда мужчина с женщиной сексятся, они не обязательно любят друг друга...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
та ты шо? я в панике, а где любофф, а где искрометающие флюиды? а где в конце концов ...ой многа вопросов....
ольгаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
та ты шо? я в панике, а где любофф, а где искрометающие флюиды? а где в конце концов ...ой многа вопросов....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тююю... какая такая любофф?..
ангел геланаВ ответ на ольга
ольга
тююю... какая такая любофф?..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
любофф как говориться без остатка.. то есть ты все отдвл а взмен фиг тебе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем