Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

полуоткрытое письмо

Кто сказал что форум это не реал? А что это если не реал? Вы разве с фантомами здесь общаетесь? Нет, с такими же как и в жизни уродами и нормальными, завистливыми и доброжелательными. Поэтому на форуме, как и в жизни, не любят красивых и богатых, форуму нравятся бедные и больные. Зачем ты стараешься выглядеть несчастной? Кому ты хочешь понравиться? Нахрен тебе этот 48 летний начальник службы безопасности? Начальник службы безопасности это место работы для бывшего мента - пенсионера. Ты веришь что он развелся из за тебя? Да просто жена выгнала этого алкаша - старпера, пропивающего скудную зарплату. Ты состоявшийся человек, живи для себя, шпили - вили можно делать и с нелюбимым и неединственным, и сразу вся глупость пройдет. Не расстраивай меня.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
279
Железная Леди
форум сходит с ума по маленьку...))
ангел геланаВ ответ на Железная Леди
Железная Леди
форум сходит с ума по маленьку...))
СсылкаПожаловаться
причина... перед концом света...
Железная ЛедиВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
причина... перед концом света...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот не думала что это так заразительно)) интересно что еще ждать можно будет?)) хотя видела сюжет по телеку страховку от конца света уже продают во всю... и говорят покупают.. наверное наши форумские))
ангел геланаВ ответ на Железная Леди
Железная Леди
вот не думала что это так заразительно)) интересно что еще ждать можно будет?)) хотя видела сюжет по телеку страховку от конца света уже продают во всю... и говорят покупают.. наверное наши форумские))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, а ты думала!
людмила мищенкоВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
причина... перед концом света...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, других видно причин не имеется и реал _ это форум, интересно он и прописан здесь?
SVAN


Можно я тебя теперь так приветствовать буду?
ЛесенкаВ ответ на SVAN
SVAN


Можно я тебя теперь так приветствовать буду?
СсылкаПожаловаться
разбанили? )
SVANВ ответ на Лесенка
Лесенка
разбанили? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хрен. "За систематическое нарушение правил нашего форума администрация вынуждена забанить ваш аккаунт (причина: 'Оскорбления', период: 'навсегда';).
Рыба за что то на меня обижен сильно, за что не говорит...)))
ЛесенкаВ ответ на SVAN
SVAN
Хрен. "За систематическое нарушение правил нашего форума администрация вынуждена забанить ваш аккаунт (причина: 'Оскорбления', период: 'навсегда';).
Рыба за что то на меня обижен сильно, за что не говорит...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ревнуеть... адназначна.
не расстраивайтесь, на обиженных воду возят ))
SVANВ ответ на Лесенка
Лесенка
ревнуеть... адназначна.
не расстраивайтесь, на обиженных воду возят ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорее х... кладут.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на SVAN
SVAN
Скорее х... кладут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скорее х... кладут.

ещё балконы падают... так говорят)
ангел геланаВ ответ на SVAN
SVAN
Хрен. "За систематическое нарушение правил нашего форума администрация вынуждена забанить ваш аккаунт (причина: 'Оскорбления', период: 'навсегда';).
Рыба за что то на меня обижен сильно, за что не говорит...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мальчики не ругайтесь, а рыба похож на великого мага сВластелина кольца, должен быть добрым!
ангел гелана
мальчики не ругайтесь, а рыба похож на великого мага сВластелина кольца, должен быть добрым!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Похож правда. Колоритный такой типаж. Но ведёт себя как девочка обиженная.
ангел геланаВ ответ на SVAN
SVAN
Похож правда. Колоритный такой типаж. Но ведёт себя как девочка обиженная.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в таком возрасте все обидчивые и не признанные, а сколько ему лет,?вот его густота волос на лице портит, думаю ему 120 лет...
Аркадий ЗаевВ ответ на SVAN
SVAN
Похож правда. Колоритный такой типаж. Но ведёт себя как девочка обиженная.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надеюсь Вы прекрасно осведомлены что Иэн Мюррей Маккеллен, игравший Гендальфа, открыто заявил о своей гомосексуальности и среди друзей официально зовется Сиреной?
ангел геланаВ ответ на Аркадий Заев
Аркадий Заев
Надеюсь Вы прекрасно осведомлены что Иэн Мюррей Маккеллен, игравший Гендальфа, открыто заявил о своей гомосексуальности и среди друзей официально зовется Сиреной?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дааааа????
Аркадий Заев
Надеюсь Вы прекрасно осведомлены что Иэн Мюррей Маккеллен, игравший Гендальфа, открыто заявил о своей гомосексуальности и среди друзей официально зовется Сиреной?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Надеюсь Вы прекрасно осведомлены" - Я не оправдаю Ваши надежды. Первый раз слышу. Вряд ли эта поистине бесценная информация изменит что либо в моей судьбе.
Изя ШтольцманВ ответ на SVAN
SVAN
"Надеюсь Вы прекрасно осведомлены" - Я не оправдаю Ваши надежды. Первый раз слышу. Вряд ли эта поистине бесценная информация изменит что либо в моей судьбе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Надеюсь Вы прекрасно осведомлены" - Я не оправдаю Ваши надежды. Первый раз слышу. Вряд ли эта поистине бесценная информация изменит что либо в моей судьбе.

ржунимагу ))))))))))))))
Изя Штольцман
"Надеюсь Вы прекрасно осведомлены" - Я не оправдаю Ваши надежды. Первый раз слышу. Вряд ли эта поистине бесценная информация изменит что либо в моей судьбе.

ржунимагу ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сказал бы просто..."Да пидоры они все" (С)
Изя ШтольцманВ ответ на SVAN
SVAN
Сказал бы просто..."Да пидоры они все" (С)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не знаю, что у Вас там с Рыбами,но мне Вы очень симпатичны )))
Изя Штольцман
Не знаю, что у Вас там с Рыбами,но мне Вы очень симпатичны )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо. У нас с рыбами ничего не было. Честное слово.
Изя ШтольцманВ ответ на SVAN
SVAN
Спасибо. У нас с рыбами ничего не было. Честное слово.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))))))))))
Кобра СкармВ ответ на SVAN
SVAN
Спасибо. У нас с рыбами ничего не было. Честное слово.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)))
Azimuth StarВ ответ на Аркадий Заев
Аркадий Заев
Надеюсь Вы прекрасно осведомлены что Иэн Мюррей Маккеллен, игравший Гендальфа, открыто заявил о своей гомосексуальности и среди друзей официально зовется Сиреной?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Блииин....Ну главное, чтобы другие парнишки были нормальными..Шон Бинн, например, или Виго, или ..этот..Орландо Блум...[/i]
Ф.СуховВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
мальчики не ругайтесь, а рыба похож на великого мага сВластелина кольца, должен быть добрым!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
старпер он а не маг
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем