Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

польза от форума

дело было вечером, делать было нечего...создается очередная тема
вот все форум ругают, а я , насмотревшись и наслушавшись форумчанок-цветоводов, позавидовала и от зависти купила сегодня каких-то растений, посадила их в горшки и теперь буду надеяться, что они не помрут, как все предыдущие...облагораживаю место проживания, так сказать..а вас на что форум сподвиг?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
13456
Людмила Карелина
Из-за форума я перестала задавать мужу вопрос - ты меня любишь. Теперь он мне задает мне этот вопрос.
Домино
Как-то на пасху сделала творожный кекс с персиками. Пожалуй, всё....
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Домино
Домино
Как-то на пасху сделала творожный кекс с персиками. Пожалуй, всё....
СсылкаПожаловаться
Все равно считается)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Все равно считается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно)))
мария титчева
польза очевидна.. завистники просто кипят желчью, чем изрядно попортили себе здоровье
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на мария титчева
мария титчева
польза очевидна.. завистники просто кипят желчью, чем изрядно попортили себе здоровье
СсылкаПожаловаться
и не говори, Мария! завистников просто куча! ну ничего, их бог накажет...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
и не говори, Мария! завистников просто куча! ну ничего, их бог накажет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Господь по ходу асто бывает занят - сколько народу к нему взывает... так что если считать наши форумные страсти и дебаты промыслом Божиим... представь - кто-то размечтался - а у тебя супротив - порядок в танковых войсках - все по ниточке и так, как нужно... вот им и удар откуда не ждали...
Мюмзик
Эх....год назад бывшего послала....))) Потом на операцию решилась....Потом выздоровела! И все благодаря форуму!
Черная Вдова
Прочла хорошие книги,кое-что почерпнула для себя из темы про экономию, про брендовую одежду много узнала новое. Аеще о божаю темы от форумчан с фото , рассказы про путешествия.
Светлана
А меня форум просто отвлекает)
Фарш Виевич Ужастиков
Я на гениальные стихи Дмитрия Аленичева про поручика Ржевского песню написала... И вообще, на форуме интересно.
Alenyshka
Наладила отношения с родными, форумчане посоветовала что да как. Может помудрею?)
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем