Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Польза от сз

Общаясь на сз знакомств я поняла одну простую вещь - если по какой то причине общение тебе неприятно , заносишь в чс и не паришься на эту тему , никто не умрет но жизнь становится проще. перенесла этот алгоритм общения в реальную жизнь , тупо перестала поддерживать отношения с теми людьми которых ранее просто стеснялась послать и жизнь стала налаживаться. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Сладкая Пилюля
Ну..открытие века)))
Сладкая Пилюля
Ну..открытие века)))
СсылкаПожаловаться


Глафира С
Вот и славно!)
Глафира С
Вот и славно!)
СсылкаПожаловаться
Трам пам пам.
Глафира СВ ответ на Коша
Коша
Трам пам пам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Сэм Фишер
Т.е. не общаться с человеком без щанесения его в чс тебе не дано?
АнонимВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Т.е. не общаться с человеком без щанесения его в чс тебе не дано?
СсылкаПожаловаться
Я к этому стала спокойно относится когда поняла что меня в чс заносят на полуслове , просто потому что завязалось общение с кем то более интересным. Исходя из того что я от этого не умерла стала практиковать такой же способ избавления от ненужных собеседников.
Шизгара
я не стеснялась. я сжигала мосты и переставала замечать человека. Но про злопамятность рака здесь изо дня в день пишут
Зубастик КусакаВ ответ на Шизгара
Шизгара
я не стеснялась. я сжигала мосты и переставала замечать человека. Но про злопамятность рака здесь изо дня в день пишут
СсылкаПожаловаться
а про злопамятность козерога даже писать боятся))))
Зубастик Кусака
а про злопамятность козерога даже писать боятся))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня сестра козерог. вот уже почти 10 лет мы с ней разговариваем 2-3 раза в год. Хотя живем через парк.
Аноним
- Спасибо.
- За что?
- Ну с некоторых пор, вместо того чтобы послать в известном направлении я говорю "спасибо".
- Хороший способ.
- Спасибо!!!
Алла Арестова



мария Аккуратова
очень редко кого заношу в ЧС, для меня это не особо нужная функция
практически по пальцам одной руки можно пересчитать, все ненужные - сами отбракуются
White
Да. Я так почти всех повычёркивала :)
Ольга Анатольевна Ланчева
Это смотря с какой целью на СЗ, лучше быстрее к реальной встрече переходить.
Excellent
Отличный опыт!
Jasonstatham
Может просто отказаться от СЗ, тогда и в черный список никого отправлять не придется?))
ExcellentВ ответ на Jasonstatham
Jasonstatham
Может просто отказаться от СЗ, тогда и в черный список никого отправлять не придется?))
СсылкаПожаловаться
Не все же ходят в элитные спортклубы знакомиться))
Снежанна Денисовна
+100500
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем