Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Пользователи

Это лучшее название для мужчин, которые годами не женятся на своих сожительницах.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
394
митя
Эксплуататоры -так точней.
СсылкаПожаловаться
Валерьянка .
Рабовладельцы
СсылкаПожаловаться
Антонина ЗнаменкоВ ответ на Валерьянка .
Валерьянка .
Рабовладельцы
СсылкаПожаловаться
+1000
СсылкаПожаловаться
siriusВ ответ на Валерьянка .
Валерьянка .
Рабовладельцы
СсылкаПожаловаться
рабовладельчики
СсылкаПожаловаться
Наталья Левченко
Времянщики
СсылкаПожаловаться
Лелик
Юзеры)))
СсылкаПожаловаться
Бегущая Строка
Это исключительно проблема женщины.
СсылкаПожаловаться
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
СсылкаПожаловаться
А это вообще проблема? наверное, только для тех, кто любой ценой замуж хочет.
СсылкаПожаловаться
Бегущая СтрокаВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
А это вообще проблема? наверное, только для тех, кто любой ценой замуж хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для тех женщин, для которых их мужики - "пользователи" - я думаю да, еще какая проблема)
СсылкаПожаловаться
ХельВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
для тех женщин, для которых их мужики - "пользователи" - я думаю да, еще какая проблема)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не для всех.
СсылкаПожаловаться
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и я разницы не вижу. 8 лет жили без штампа, расписались, когда забеременела, и то по его настоянию) Разницы никакой. если отношения правильные, то штамп ничего не меняет. Впрочем, и наоборот. Если они плохие, то хоть три штампа поставь, и все на лоб - лучше не станет.
СсылкаПожаловаться
Мудрый Оранжевый Йослик
вот и я разницы не вижу. 8 лет жили без штампа, расписались, когда забеременела, и то по его настоянию) Разницы никакой. если отношения правильные, то штамп ничего не меняет. Впрочем, и наоборот. Если они плохие, то хоть три штампа поставь, и все на лоб - лучше не станет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так дело не в штампе), а в уважении)
кому не понятно ), тому не понять)
СсылкаПожаловаться
Елена ПопазоваВ ответ на Наталья
Наталья
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Причем тут уважение, ради уважения люди не живут, живут вместе когда любят или привыкают друг к другу, некоторые живут потому что так удобно.
СсылкаПожаловаться
Сергей ХворовВ ответ на Наталья
Наталья
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
Алесья ВарнавскаяВ ответ на Сергей Хворов
Сергей Хворов
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мировой фильм. я на английском все три части смотрела, только вот долгий он - просто мрак. но зато там есть прилично и итальянских диалогов и я все понимала ,так что выросла в своих глазах...)))
СсылкаПожаловаться
ЭльвираВ ответ на Наталья
Наталья
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жила в официальном браке с уважением было сложно, поэтому развелась. Сейчас живу без штампа и любовь и уважение.
СсылкаПожаловаться
Елена ПопазоваВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я так думаю, люди друг с другом не из-за штампа, я жила себе с мужем и не думала о замужестве, так как пережила развод, потом забеременела и началось, замуж да замуж, а сейчас опять развод и денег куча ушла. Нет гарантий ни каких, кроме раздела общего имущества.
СсылкаПожаловаться
Мария ИвановаВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вывод напрашивается сам собой: почему тогда нельзя официально оформить отношения? Ну раз от этого не лучше и не хуже.
СсылкаПожаловаться
Аноним АнонимВ ответ на Мария Иванова
Мария Иванова
Вывод напрашивается сам собой: почему тогда нельзя официально оформить отношения? Ну раз от этого не лучше и не хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Мария Иванова
Мария Иванова
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неправильный вывод. Зачем делать лишние телодвижения? Непродуктивно. И причина одна, как у99% живущих без штампа - не хочется заморачиваться с документами.
СсылкаПожаловаться
Мудрый Оранжевый Йослик
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Не беси меня!!!В ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Вот именно! Те, кто прожил без штампа 20-30 лет душа в душу, родили и вырастили детей тоже пользователи? Потому что в паспорте нет квадратика с записульками?
СсылкаПожаловаться
Не беси меня!!!В ответ на Не беси меня!!!
Не беси меня!!!

Вот именно! Те, кто прожил без штампа 20-30 лет душа в душу, родили и вырастили детей тоже пользователи? Потому что в паспорте нет квадратика с записульками?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вопрос не вам, а так в общем
СсылкаПожаловаться
тосяВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
ЛучшаяВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru