Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пользователи

Это лучшее название для мужчин, которые годами не женятся на своих сожительницах.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
378
митя
Эксплуататоры -так точней.
Валерьянка .
Рабовладельцы
Антонина ЗнаменкоВ ответ на Валерьянка .
Валерьянка .
Рабовладельцы
СсылкаПожаловаться
+1000
siriusВ ответ на Валерьянка .
Валерьянка .
Рабовладельцы
СсылкаПожаловаться
рабовладельчики
Наталья Левченко
Времянщики
Лелик
Юзеры)))
Бегущая Строка
Это исключительно проблема женщины.
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Это исключительно проблема женщины.
СсылкаПожаловаться
А это вообще проблема? наверное, только для тех, кто любой ценой замуж хочет.
Бегущая СтрокаВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
А это вообще проблема? наверное, только для тех, кто любой ценой замуж хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для тех женщин, для которых их мужики - "пользователи" - я думаю да, еще какая проблема)
Бегущая Строка
для тех женщин, для которых их мужики - "пользователи" - я думаю да, еще какая проблема)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не для всех.
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
для тех женщин, для которых их мужики - "пользователи" - я думаю да, еще какая проблема)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и я разницы не вижу. 8 лет жили без штампа, расписались, когда забеременела, и то по его настоянию) Разницы никакой. если отношения правильные, то штамп ничего не меняет. Впрочем, и наоборот. Если они плохие, то хоть три штампа поставь, и все на лоб - лучше не станет.
Мудрый Оранжевый Йослик
вот и я разницы не вижу. 8 лет жили без штампа, расписались, когда забеременела, и то по его настоянию) Разницы никакой. если отношения правильные, то штамп ничего не меняет. Впрочем, и наоборот. Если они плохие, то хоть три штампа поставь, и все на лоб - лучше не станет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так дело не в штампе), а в уважении)
кому не понятно ), тому не понять)
Сергей ХворовВ ответ на ₽
так дело не в штампе), а в уважении)
кому не понятно ), тому не понять)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Алесья ВарнавскаяВ ответ на Сергей Хворов
Сергей Хворов
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мировой фильм. я на английском все три части смотрела, только вот долгий он - просто мрак. но зато там есть прилично и итальянских диалогов и я все понимала ,так что выросла в своих глазах...)))
ЭльвираВ ответ на ₽
так дело не в штампе), а в уважении)
кому не понятно ), тому не понять)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жила в официальном браке с уважением было сложно, поэтому развелась. Сейчас живу без штампа и любовь и уважение.
Мария ИвановаВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
вот и я разницы не вижу. 8 лет жили без штампа, расписались, когда забеременела, и то по его настоянию) Разницы никакой. если отношения правильные, то штамп ничего не меняет. Впрочем, и наоборот. Если они плохие, то хоть три штампа поставь, и все на лоб - лучше не станет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вывод напрашивается сам собой: почему тогда нельзя официально оформить отношения? Ну раз от этого не лучше и не хуже.
Аноним АнонимВ ответ на Мария Иванова
Мария Иванова
Вывод напрашивается сам собой: почему тогда нельзя официально оформить отношения? Ну раз от этого не лучше и не хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Мария Иванова
Мария Иванова
Вывод напрашивается сам собой: почему тогда нельзя официально оформить отношения? Ну раз от этого не лучше и не хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неправильный вывод. Зачем делать лишние телодвижения? Непродуктивно. И причина одна, как у99% живущих без штампа - не хочется заморачиваться с документами.
Мудрый Оранжевый Йослик
вот и я разницы не вижу. 8 лет жили без штампа, расписались, когда забеременела, и то по его настоянию) Разницы никакой. если отношения правильные, то штамп ничего не меняет. Впрочем, и наоборот. Если они плохие, то хоть три штампа поставь, и все на лоб - лучше не станет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Не злить котиков!!В ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
вот и я разницы не вижу. 8 лет жили без штампа, расписались, когда забеременела, и то по его настоянию) Разницы никакой. если отношения правильные, то штамп ничего не меняет. Впрочем, и наоборот. Если они плохие, то хоть три штампа поставь, и все на лоб - лучше не станет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Вот именно! Те, кто прожил без штампа 20-30 лет душа в душу, родили и вырастили детей тоже пользователи? Потому что в паспорте нет квадратика с записульками?
Не злить котиков!!В ответ на Не злить котиков!!
Не злить котиков!!

Вот именно! Те, кто прожил без штампа 20-30 лет душа в душу, родили и вырастили детей тоже пользователи? Потому что в паспорте нет квадратика с записульками?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вопрос не вам, а так в общем
Бегущая Строка
Это исключительно проблема женщины.
СсылкаПожаловаться

ЛучшаяВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Это исключительно проблема женщины.
СсылкаПожаловаться


Комментарий удален.Почему?
VrangelВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
ага!))) прям как шавки беспородные без доков)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем