Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пользуетесь ли вы ферромонами?

Всем привет! Красавицы, кто-нибудь пользовался ферромонами? Есть ли эффект? Нравится ли вам они, а партнеру? А если дома дети еще есть, это им вредно? Ведь они тоже будут вдыхать этот запах. Все равно детей тоже целуешь, обнимаешь часто ведь...
С мужем живем 10 лет, все прекрасно, но вот охота попробовать ферромоны, или не стоит? Отзовитесь, кто уже попробовал на себе... если кто знает плюсы и минусы о ферромонах, пожалуйста напишите. Кто чем пользуется, напишите... Поделитесь...
Всем спасибо, за разные мнения... Всё понятно, зависит от испорченности человека... Хотелось толкового ответа, про плюсы и минусы. Никто толком ничего не знают и не понимают чем пользуются. Короче, хрень непонятная. Раз непонятная, значит и не стоит пробовать! А люди злые какие-то, озлобленные... На что? Что так грызете все и вся??? Феромонов не хватает что ли? Ищут только плохое в человеке... Людей нужно ценить, а не оценивать. Видеть в каждом человеке хорошее, а не плохое... Как смотрите на мир, такой и живёте жизнью, злой и завистливой, негативной и разрушительной... Добрее будьте, добро и притянете... Всем спасибо!!!
Роскошная Львица
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Lbp
Было-с.
Видишь там на горизонте?Это Эволюция обходит тебя стороной
я б попользовалась теми что отпугивает от меня самцов
но такого не изобрели
все хотят только привлекать к себе самцов
Видишь там на горизонте?Это Эволюция обходит тебя стороной
я б попользовалась теми что отпугивает от меня самцов
но такого не изобрели
все хотят только привлекать к себе самцов
СсылкаПожаловаться
Лук, чеснок, перец... зубы не чистить.
Кобра Скарм
Лук, чеснок, перец... зубы не чистить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перец чили считался афродизи(зиди)аком у индейцев Майя или ацтеков, не помню точно. Считалось, что он заряжает организм мощнейшей сексуальной энергией. (Так думаю, если им задницу намазать, то будешь резво бегать, понять бы еще за кем).
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Жужа
Жужа
Перец чили считался афродизи(зиди)аком у индейцев Майя или ацтеков, не помню точно. Считалось, что он заряжает организм мощнейшей сексуальной энергией. (Так думаю, если им задницу намазать, то будешь резво бегать, понять бы еще за кем).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дизи)))))
мария титчева
а как же я мужа заполучила? ха!
мария титчева
а как же я мужа заполучила? ха!
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))) Ай..не смеши )))))))))))))) Соседа ты называешь мужем? ))))))))))))))
Баба Йога
Феромоны пишутся с одной "р" , овец ты , а не львиц )))
Роскошная ЛьвицаВ ответ на Баба Йога
Баба Йога
Феромоны пишутся с одной "р" , овец ты , а не львиц )))
СсылкаПожаловаться
ну да, чего ожидать от бабы...
Роскошная Львица
ну да, чего ожидать от бабы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, чего ожидать от бабы...

Нутаг ты ходябы когда постишь ашипки правиряй )))
Роскошная ЛьвицаВ ответ на Баба Йога
Баба Йога
ну да, чего ожидать от бабы...

Нутаг ты ходябы когда постишь ашипки правиряй )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как ты что ли? Так ты своё имя хотя бы нормальное придумала. Сама себя бабой зовешь... Как корабль назовёшь, так он и поплывёт. Ну, БАБА, йога НЕ СТАРЕЙ!!! Будь добрее, зачем зло расплёскиваешь, себе не хватит...
Роскошная Львица
Как ты что ли? Так ты своё имя хотя бы нормальное придумала. Сама себя бабой зовешь... Как корабль назовёшь, так он и поплывёт. Ну, БАБА, йога НЕ СТАРЕЙ!!! Будь добрее, зачем зло расплёскиваешь, себе не хватит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как ты что ли? Так ты своё имя хотя бы нормальное придумала. Сама себя бабой зовешь... Как корабль назовёшь, так он и поплывёт. Ну, БАБА, йога НЕ СТАРЕЙ!!! Будь добрее, зачем зло расплёскиваешь, себе не хватит...

Ути - пути .
Bunny*
Феромоны? Или чё-то с железом связаное? Если с железом - то попробуйте. А если нет... ну можете попробовать пометить территорию, чё...
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Bunny*
Bunny*
Феромоны? Или чё-то с железом связаное? Если с железом - то попробуйте. А если нет... ну можете попробовать пометить территорию, чё...
СсылкаПожаловаться
тоисть..ты предлагаешь уринотерапию?
Вниз головой (лето хочу)
тоисть..ты предлагаешь уринотерапию?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я этот, "золотой дождь" им предлагаю)) А то какие-то чужие (надеюсь, искуственные) феромоны в баночке... никак не пойму в чем прикол...
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Bunny*
Bunny*
Я этот, "золотой дождь" им предлагаю)) А то какие-то чужие (надеюсь, искуственные) феромоны в баночке... никак не пойму в чем прикол...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот .. дельный совет...не затратно, безотходно, всё в дело)
та самая... белая и пушистая
какая уж страсть... 10 лет... у меня бы и у самой уже на него не встало
Андрей Петров
Как брызнешься таким лосьёном после бритья, так тайки в стойку становятся сразу....глазами постреливают и кончик волос своих теребят... забавно так.. Приятель рассказывал, что на Филиппинах так его флиппинка ласково трахнула на пляже.. подошла, потёрлас упругим телом, за член через плавки взяла нежно и в себя вставила. Рано утром было - пляж был пустынный... Туалетная вода с феромонами - ядерная весчччч..
Андрей Петров
Как брызнешься таким лосьёном после бритья, так тайки в стойку становятся сразу....глазами постреливают и кончик волос своих теребят... забавно так.. Приятель рассказывал, что на Филиппинах так его флиппинка ласково трахнула на пляже.. подошла, потёрлас упругим телом, за член через плавки взяла нежно и в себя вставила. Рано утром было - пляж был пустынный... Туалетная вода с феромонами - ядерная весчччч..
СсылкаПожаловаться
хахахах слово "упругий" в разных склонениях - твой фетиш, Петров. Ты не на словарь Даля дрочишь,а?
Андрей ПетровВ ответ на София
София
хахахах слово "упругий" в разных склонениях - твой фетиш, Петров. Ты не на словарь Даля дрочишь,а?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дык слонять "упругая" как-то приянрее, чем "дряблая".. хе-хе.
Андрей Петров
Как брызнешься таким лосьёном после бритья, так тайки в стойку становятся сразу....глазами постреливают и кончик волос своих теребят... забавно так.. Приятель рассказывал, что на Филиппинах так его флиппинка ласково трахнула на пляже.. подошла, потёрлас упругим телом, за член через плавки взяла нежно и в себя вставила. Рано утром было - пляж был пустынный... Туалетная вода с феромонами - ядерная весчччч..
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, ипостась ИМ!
Баба ЙогаВ ответ на Lbp
Lbp
Здравствуйте, ипостась ИМ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте, ипостась ИМ!

Не ипостась а ибиздусь )))
Баба Йога
Здравствуйте, ипостась ИМ!

Не ипостась а ибиздусь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мальчик... девочка... какая в ...опу разница!
Баба ЙогаВ ответ на Lbp
Lbp
Мальчик... девочка... какая в ...опу разница!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мальчик... девочка... какая в ...опу разница!
Tssss....)))))))))))))
Андрей Петров
Как брызнешься таким лосьёном после бритья, так тайки в стойку становятся сразу....глазами постреливают и кончик волос своих теребят... забавно так.. Приятель рассказывал, что на Филиппинах так его флиппинка ласково трахнула на пляже.. подошла, потёрлас упругим телом, за член через плавки взяла нежно и в себя вставила. Рано утром было - пляж был пустынный... Туалетная вода с феромонами - ядерная весчччч..
СсылкаПожаловаться
Угорела...
Чё за форум, как на подбор здострадальцы! Один кукурзный початок увидел, и так впечатлился, что даже через много лет с эре... с удовольствием вспоминает - мичуринец, ога. Другого юные девы деньгами осыпают с головы до ног, и не отбиться от них никак. Третьего тайки одолели упругостью невыносимой...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем