Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пользуетесь ли вы услугами клинеров?

Девочки, а вы сами убираетесь дома или пользуетесь услугами клинеров?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
НатальяВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
у меня санузел и кухню ) ленюс )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня все , каждый день
Мary TigrВ ответ на Наталья
Наталья
у меня все , каждый день
СсылкаПожаловаться
История переписки3
буржуи))))))
НатальяВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
буржуи))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ,началось.....)
Мary TigrВ ответ на Наталья
Наталья
ну ,началось.....)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в колхозе утро))
F
Мы соседку запрягли :D
Мираж
Мы с мужем сами убираем раза два в месяц (пропылесосить и полы помыть).
А раз в полгода вызываем для капитальной уборки тетенек и они нам все до блеска начищают. Работают с 9 до 21. и окна моют и все до блеска начищают. нам остается только поддерживать в относительной чистоте до следующего их прихода.
1 1В ответ на Мираж
Мираж
Мы с мужем сами убираем раза два в месяц (пропылесосить и полы помыть).
А раз в полгода вызываем для капитальной уборки тетенек и они нам все до блеска начищают. Работают с 9 до 21. и окна моют и все до блеска начищают. нам остается только поддерживать в относительной чистоте до следующего их прихода.
СсылкаПожаловаться
Это вы с мужем 2 раза в месяц убираетесь наверно потому что детей еще нет )))
МиражВ ответ на 1 1
1 1
Это вы с мужем 2 раза в месяц убираетесь наверно потому что детей еще нет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже)))
раньше сын помогал. уже женился и съехал к себе...
1 1В ответ на Мираж
Мираж
уже)))
раньше сын помогал. уже женился и съехал к себе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ну да: тут два варианта. Или еще нет или уже нет
T
Сама, всё сама(( Хотя воспользовалась бы с удовольствием, одних окон у меня 15 штук...
МатильдаВ ответ на T
T
Сама, всё сама(( Хотя воспользовалась бы с удовольствием, одних окон у меня 15 штук...
СсылкаПожаловаться
На окна нанимаете наверно?
Матильда
На окна нанимаете наверно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, частями мою. Не все сразу.
Маша В ответ на T
T
Сама, всё сама(( Хотя воспользовалась бы с удовольствием, одних окон у меня 15 штук...
СсылкаПожаловаться
))))) У меня 34...
TВ ответ на Маша
Маша
))))) У меня 34...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жуть)))
Золотце
Не, я псих- одиночка, интроверт, присутствия чужих людей в доме не переношу, аесли они еще своими руками мои вещи трогать будут....
MargaritaВ ответ на Золотце
Золотце
Не, я псих- одиночка, интроверт, присутствия чужих людей в доме не переношу, аесли они еще своими руками мои вещи трогать будут....
СсылкаПожаловаться
теперь я тоже поняла.что при словах дочери-можно вызвать уборщиц-меня просто коробит. да.не люблю.когда трогают.передвигают мои вещи.Хотя большой любви к уборке не испытываю.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Margarita
Margarita
теперь я тоже поняла.что при словах дочери-можно вызвать уборщиц-меня просто коробит. да.не люблю.когда трогают.передвигают мои вещи.Хотя большой любви к уборке не испытываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, окна помыть, стены на кухне и в ванной раз в пол года можно? Ну и полы заодно, и вещи трогать не будут.
MargaritaВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ну, окна помыть, стены на кухне и в ванной раз в пол года можно? Ну и полы заодно, и вещи трогать не будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На старой квартире последний раз мыла окна и голова закружилась.Поняла.что мыть их сама больше не буду-13 этаж стал мне неподвластен с годами.
Галина С.
приглашаю "погенералить" раз квартал примерно. нареканий нет, качественно, быстро, без происшествий (краж, разбитого стекла, поломки техники) все ок
Кетти Чешир
только дом после зимы (зимой редко ездим) все остальное сама.
Ушастик
были бы лишние деньги, платила бы приходящей домработнице, но все бы сто раз проверила, если уж платить за уборку, так чтобы идеальная чистота была, а сама, как получится, и никаких азиаток, только славянской внешности.
Н...я То...на
Сама убираюсь. И нравится.
Lida Lida
Я принципиально сама все делаю. Мне жаба задавит кому-то платить))) Пока время есть и желание, делаю сама))
Лоркин
Оооой! Как я это не люблю!!!! Не навижу убирать (впрочем как и готовить)
arcoiris
я планирую обращаться, но есть негативный опыт в прошлом; к нескольким женщинам обращались, они много портят. Например, пылесосят так, что после сдвигания стульев пол царапанный, или на кухне одна убирала, одну вещь разбила, у другой бок откололся,--так она разбитую просто вместе половинки сложила, а кувшин отбитой ручкой составила к стене, и сделала вид что ничего не произошло))) так что я боюсь что ущерба больше будет больше чем пользы)) но точно собираюсь привлекать людей мыть окна, но только снаружи
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем