Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пользуетесь услугами косметолога?

Мне кажется, что пластическая хирургия это совсем на крайний случай и уже когда тебе за 40... А до этого периода можно обходиться различными косметическими процедурами. Вот я решила, что пора и мне обзавестись своим личным косметологом, но пока не знаю к кому и куда пойти. Может будут советы? А есть ли вас ваш личный косметолог, который вас полностью устраивает?
Лилия Канарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Natali Fomenko
смотря где вы живете.
Галина
Дополните, ваш возраст, город, и страну)
мила мила
Да, есть. она же и депиляцию мне делает.. по косметологии-курс пиллингов/массажа/масочек и т.д.
Бензиновый Коктейль
Nataly
один косметолог сразу все вопросы обычно не охватывает. потому что кто-то делает инъекции, у кого-то аппараты есть, кто-то на одних марках работает, кто-то на других.
хожу время от времени на гидропилинг (это рядом с офисом, аппаратная процедура. и больше к этому мастеру ни на что не хожу)
в основном хожу к своему косметологу на медер или марию галанд (зимой). просто ритуалы с уходом,массажем, но при этом очень эффективные.
еще есть хорошая девочка ,работает на биолоджик решерше.
из аппаратных методик разные пробовала, и закрыла для себя тему кроме гидропилинга. раньше еще пыталась найти своего мастера (бывший мастер в другой стране остался) в плане инъекций,много к кому ходила, но не то. и года 2 последних мезо вообще не делала.
на массаж разный тоже пробовала походить, в итоге на медер остановилась. пилинги пробовала делать, не мое.
БензийВ ответ на Nataly
Nataly
один косметолог сразу все вопросы обычно не охватывает. потому что кто-то делает инъекции, у кого-то аппараты есть, кто-то на одних марках работает, кто-то на других.
хожу время от времени на гидропилинг (это рядом с офисом, аппаратная процедура. и больше к этому мастеру ни на что не хожу)
в основном хожу к своему косметологу на медер или марию галанд (зимой). просто ритуалы с уходом,массажем, но при этом очень эффективные.
еще есть хорошая девочка ,работает на биолоджик решерше.
из аппаратных методик разные пробовала, и закрыла для себя тему кроме гидропилинга. раньше еще пыталась найти своего мастера (бывший мастер в другой стране остался) в плане инъекций,много к кому ходила, но не то. и года 2 последних мезо вообще не делала.
на массаж разный тоже пробовала походить, в итоге на медер остановилась. пилинги пробовала делать, не мое.
СсылкаПожаловаться
Наверное, это отнимает много времени?
NatalyВ ответ на Бензий
Бензий
Наверное, это отнимает много времени?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет......вообще мало. я обычно курс раз в полгода делаю.
а если гидропилинг ,то это на обеде можно забежать
БензийВ ответ на Nataly
Nataly
нет......вообще мало. я обычно курс раз в полгода делаю.
а если гидропилинг ,то это на обеде можно забежать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем это всё?
NatalyВ ответ на Бензий
Бензий
А зачем это всё?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
профилактика возрастных изменений.
общее комфортное состояние кожи
БензийВ ответ на Nataly
Nataly
профилактика возрастных изменений.
общее комфортное состояние кожи
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, буду знать!)))
Fish'каВ ответ на Nataly
Nataly
профилактика возрастных изменений.
общее комфортное состояние кожи
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пошла гуглить написанное - оч интересно и видимо пора))
Honney Pot
я пока ничем кроме масок и дома не пользовалась) 30 лет
Ася )))В ответ на Honney Pot
Honney Pot
я пока ничем кроме масок и дома не пользовалась) 30 лет
СсылкаПожаловаться
Тоже, но надо бы. У меня начальница раз в месяц ходит. В свои 53 выглядит шикаааарно. Но и ежедневно за собой тоже ухаживает
Honney PotВ ответ на Ася )))
Ася )))
Тоже, но надо бы. У меня начальница раз в месяц ходит. В свои 53 выглядит шикаааарно. Но и ежедневно за собой тоже ухаживает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня маски от девочки, которая может позволить себе просто приделать еще одно лицо. Но она тоже пока только своими масками пользуется.
Ася )))В ответ на Honney Pot
Honney Pot
У меня маски от девочки, которая может позволить себе просто приделать еще одно лицо. Но она тоже пока только своими масками пользуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока молодые этого достаточно. Я бы просто на пилинг сходила или супер глубокие масочки. Кожа жирная просто. Поры быстро забиваются.
Эйве
я нет. брезгую и не верю.
Лариса Кольцова
Мне за 40). Про пластическую хирургию надеюсь не думать лет 23-30))). Косметолога два, хожу к ним с 30 лет, из процедур уход, аппараты, мезо. Все зависит от особенностей вашей кожи, кому то и в 25 нужны грубые пилинги, а кто то и вообще без них обходится.
Маришка
Я сама дома все делаю, вот сейчас в душ сходила, маску на волосы и на лицо нанесла. Жду результата.))
aqua
Пока только пилинги, массажи, маски у косметолога.
Думаю, попозже надо гиалуронку поколоть, подруга колет, кожа прям разгладилась и влагой напиталась.
Сорока Ворона
Если Вы в Москве или области, сходите к Буйденок Елизавете. Мне 31, начала у неё обслуживаться года три назад, очень нравится. Делаю мезо, пиллинги. Полгода назад начали понемногу подкалывать лоб. К ней также ходят моя мама и тётя - они делают ниткой лифтинг, фраксель. Колясь филлеры. В любом случае, к кому бы Вы не пошли, обязательно проверяйте, что у косметолога есть высшее медицинское образование, ординатура по дерматовенерологии и все соответствующие сертификаты. Иначе можно очень сильно огорчиться результатом. Успехов!
Комментарий удален.Почему?
ExcellentВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
как вы чистку желаете?
ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
Я с 30 лет начала ходить.Сначала чистки,уходы увлажняющие, потом лёгкий пилинг,фруктовый. Сейчас,мне будет 38 лет,делаю ботокс в лоб , мезотерапия, гиалуронка в губы и носогубные...пилинги кислотные.
Анна
А как же. Одно запомните. Косметолог должен быть врачом. То есть человеком, закончившим медицинский университет.
кто?кто? Я!
Ага в мои почти 40 - мыло солнце и вода )) супер спец, нареканий нет)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем