Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пользуется кто интернет-бухгалтерией, например, Мое Дело или Эльба?

Девочки, своего бухгалтера держать дорого. Кто пользуется сервисами подскажите ?
Nina Kaverina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Мотков Олег
1С в облаках (бесплатно)
Аманда БрауниВ ответ на Мотков Олег
Мотков Олег
1С в облаках (бесплатно)
СсылкаПожаловаться
Не бесплатно. Аренда
Мотков ОлегВ ответ на Аманда Брауни
Аманда Брауни
Не бесплатно. Аренда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
два года не плачу деньги
Лёха Трахторист
Ещё одна рекламщица
Дмитрий ЧалбышевВ ответ на Лёха Трахторист
Лёха Трахторист
Ещё одна рекламщица
СсылкаПожаловаться
Лёха, а кого рекламят то?
Аманда БрауниВ ответ на Дмитрий Чалбышев
Дмитрий Чалбышев
Лёха, а кого рекламят то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В теме написано, кого
Дана
)) спрашивают девочки, а отвечают мужчины
Marta Garinova
Я пользуюсь уже 3 года. Очень довольна этим сервисом. Впечатления только положительные!! Могу рекомендовать всем бухгалтерам. Я веду 2 предприятия, оба на сервисе Мое дело. Удобно и просто, времени отнимает немного, все автоматизировано, работает корректно, без сбоев.
Жужа
Пользуюсь первым вариантом для ИП УСН (доходы). Удобно.
Аманда БрауниВ ответ на Жужа
Жужа
Пользуюсь первым вариантом для ИП УСН (доходы). Удобно.
СсылкаПожаловаться
Для ип усн вообще не нужна программа
ЖужаВ ответ на Аманда Брауни
Аманда Брауни
Для ип усн вообще не нужна программа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне нужна
YUlya Evgeeva
Я тоже постоянно работают на этом сервисе. Мне очень нравится. Функциональный и стабильный сайт. Я пришла работать в турфирму бухгалтером пару лет назад вообще без опыта, взяли по знакомству. Сначала тяжко было, организовывала бухучет с нуля. Не знаю, чтобы я делала без Моего дела, во всяком случае с этим сервисом было не так сложно и страшно. А сейчас так вообще красота!
АрлекиноВ ответ на YUlya Evgeeva
YUlya Evgeeva
Я тоже постоянно работают на этом сервисе. Мне очень нравится. Функциональный и стабильный сайт. Я пришла работать в турфирму бухгалтером пару лет назад вообще без опыта, взяли по знакомству. Сначала тяжко было, организовывала бухучет с нуля. Не знаю, чтобы я делала без Моего дела, во всяком случае с этим сервисом было не так сложно и страшно. А сейчас так вообще красота!
СсылкаПожаловаться
как интересно...по знакомству же берут опытных и проверенных...а так что получается? в чем прикол такого знакомства для тех, кто вас порекомендовал? это же полный треш!! сейчас опасно неопытных к бухгалтерии подпускать близко, такие штрафы налоговая начисляет...((((
YUlya EvgeevaВ ответ на Арлекино
Арлекино
как интересно...по знакомству же берут опытных и проверенных...а так что получается? в чем прикол такого знакомства для тех, кто вас порекомендовал? это же полный треш!! сейчас опасно неопытных к бухгалтерии подпускать близко, такие штрафы налоговая начисляет...((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да полностью с вами согласна. Штрафы колоссальные ... Если бы не Мое Дело дел могла наделать.
Аманда БрауниВ ответ на YUlya Evgeeva
YUlya Evgeeva
Да полностью с вами согласна. Штрафы колоссальные ... Если бы не Мое Дело дел могла наделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Брысь, спам
Mashutka
Мое дело очень ускоряет работу, времени на выставление счетов, учет товаров, заполнение деклараций и всякую мелкую текучку тратится в разы меньше. Еще большой плюс онлайн работы – всегда под рукой техподдержка. Любые проблемы решаются, не отходя от рабочего места. Раньше работала в стационарной программе, так вечно были какие-то сбои, приходилось по полдня ждать программиста. Вся работа стояла. Ужас просто!!!
Marta Garinova
Вот тоже хотела написать, что большое преимущество онлайн сервиса – стабильная работа, и хорошая техподдержка. Это очень важно! Зачастую половину бухгалтерских проблем из-за некорректной работы программы.
Nina Kaverina
А как с другими программами сервис работает?
YUlya EvgeevaВ ответ на Nina Kaverina
Nina Kaverina
А как с другими программами сервис работает?
СсылкаПожаловаться
Вообще без проблем! Синхронизируется с любыми программами. У меня лично никаких сложностей не было.
MashutkaВ ответ на Nina Kaverina
Nina Kaverina
А как с другими программами сервис работает?
СсылкаПожаловаться
Нормально работает, есть интеграция. Если нужно настроить, то обратись в техподдержку. Там ребята нормальные, проконсультируют и все подскажут что и как. Самой приходилось обращаться не раз, всегда помогали быстро без задержек!! Техподдержка у Мое дело отличная!
Nina Kaverina
А кадровый учет есть и как работает? У меня 5 сотрудников, хотелось бы и кадровый учет здесь же вести
Marta GarinovaВ ответ на Nina Kaverina
Nina Kaverina
А кадровый учет есть и как работает? У меня 5 сотрудников, хотелось бы и кадровый учет здесь же вести
СсылкаПожаловаться
Учет кадров есть. Очень удобный, кстати. Автоматически считает зп, больничные, отпускные и т.д. Вам нужно изначально определиться с тарифом, выбрать форму собственности, систему налогообложения, количество операций и сотрудников, ну и прочие вводные данные. Настроите сначала все под себя, а потом пойдет как по маслу)
MashutkaВ ответ на Nina Kaverina
Nina Kaverina
А кадровый учет есть и как работает? У меня 5 сотрудников, хотелось бы и кадровый учет здесь же вести
СсылкаПожаловаться
С налоговой отчетностью все просто. Напоминалки всякие приходят. У меня в практике были косяки со сдачей деклараций, потом проблем было… жесть) в Мое дело уж точно не пропустишь сроки сдачи отчетности)
YUlya Evgeeva
Отдельно еще хочется отметить вебинары на ресурсе. Очень полезные и информативные. Всегда доступно рассказывают о всех изменениях в законодательстве. Ничего не пропустите. Сами знаете, как у нас все меняется. Я постоянно слежу за новостями и посещаю вебинары. Интересные практические советы есть. В общем много полезного для бухгалтеров и кадровиков.
Marta Garinova
Я веду 2 ООО на УСН и ОСНО,и мне всего хватает. Тариф Максимальный. Подписка на год. Вообще там разные тарифы есть, можно подобрать идеально под себя, и пользоваться в свое удовольствие))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем