Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пользуйтесь пока я добрый!!!

Ингридиенты: Печенье (квадратное в пачках, как в советские времена),  творог пачка(250 гр), сахар, масло, какао, молоко, ВИСКАРЬ.
Всё пригоовить для использования и хлопнуть 50 гр. Потом смешать 250 гр. творога, 250 сахара и 250 масла, половину отделить
и зафигачить туда 2 ст. ложки какавы!
Хлопнуть ещё 50 гр.
Нагреть молоко, смочить в нем печенье и выложить на полиэтиленовую пленку (можно пакет какой нить раздербанить) 3 х 6 штук,
на печенье выложить ту хрень которую намешали белого цвета.
Хлопнуть ещё 50 гр.
Потом сверху выкладываем ещё 1 слой печенья, смоченного в горячем молоке и на него коричневую хрень (с какавом)
Продолжаем по 50.
Ответственный процесс, берём ручками плёнку с длинных сторон ентого прямоугольника и поднимаем вверх, чтоб типа домика получилось (ну или треугольник при взгляде с торца).
Убираем данное сооружение в морозилку для застытия!!! Кстати плёнку надо постелить на разделочную доску, чтоб перемещать можно было, а то сооружение хлипкое)))
Опять же накатываем 50.
Фигачим в кастрюльку где то 6 ст. ложек сахара, 6 молока, пару слив. масла, пару какао (можно всего побольше) и варим эту байду на медленном огне 15-20 минут,
постоянно помешивая. (недоваришь жидкая будет,
переваришь - пластилин беспонтовый получится)
Хлопаем ещё полтинник!!!
Достаём застывший домик, поливаем глазурью и по новой в морозилку!!!
Минут через 30 застынет.
Завершение данного процесса требует уже 100 ;)))

Задолбали все рецепт спрашивать, пусть страна знает)))
Игорь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
309
1345678913
?!В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Тогда понятно что ты последнее время такая устало-агрессивная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что, заметно?! А я-то гордилась выдержкой... Не совсем поэтому, но ведь правда - агрессия прет )))
Natalis DominiВ ответ на ?!
?!
А что, заметно?! А я-то гордилась выдержкой... Не совсем поэтому, но ведь правда - агрессия прет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Комментарии стали хлесткие и ядовитые)
?!В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Комментарии стали хлесткие и ядовитые)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот черт! Проведу с собой воспитательную работу ))) Негоже инстинктам затмевать разум, хоть и малую его толику )))
Natalis DominiВ ответ на ?!
?!
Вот черт! Проведу с собой воспитательную работу ))) Негоже инстинктам затмевать разум, хоть и малую его толику )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Но знаешь как читать интересно)))Только не всякий поймет)))
?!В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Но знаешь как читать интересно)))Только не всякий поймет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Недосмотр мой... Я искренне думала, что сама с собой веду грубую напряженную беседу. Вот блин...
Natalis DominiВ ответ на ?!
?!
Недосмотр мой... Я искренне думала, что сама с собой веду грубую напряженную беседу. Вот блин...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это ты сама с собой )))Да еще на форуме)))) Как говаривал Булдаков:" Ну вы блин даете";)))
ИгорьВ ответ на ?!
?!
А что, заметно?! А я-то гордилась выдержкой... Не совсем поэтому, но ведь правда - агрессия прет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Исчо как прёт))))
?!В ответ на Игорь
Игорь
Исчо как прёт))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А тебе-то почем знать? Тебе точно не грубила )))))))
ИгорьВ ответ на ?!
?!
А тебе-то почем знать? Тебе точно не грубила )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"Вот все тебя благодарят, а я не буду. Огорчена. Не ожидала. Торт, да еще и из печенья... Кинь рецепт шкварок, что ли..."
Чувствуется настроение
?!В ответ на Игорь
Игорь
"Вот все тебя благодарят, а я не буду. Огорчена. Не ожидала. Торт, да еще и из печенья... Кинь рецепт шкварок, что ли..."
Чувствуется настроение
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Игоречек, ты чистый ангел, что за замечательный рецептик тортика! Объеденьице, наверное! Я с удовольствием последую рецептику... (Грубым голосом): "Так лучше?!" )))))))
ИгорьВ ответ на ?!
?!
Игоречек, ты чистый ангел, что за замечательный рецептик тортика! Объеденьице, наверное! Я с удовольствием последую рецептику... (Грубым голосом): "Так лучше?!" )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ржу)))))))))))))
Natalis DominiВ ответ на ?!
?!
Игоречек, ты чистый ангел, что за замечательный рецептик тортика! Объеденьице, наверное! Я с удовольствием последую рецептику... (Грубым голосом): "Так лучше?!" )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
На много)))))) Так держать)))) (шепотом ,опять с сарказмом)))
ИгорьВ ответ на ?!
?!
Вот все тебя благодарят, а я не буду. Огорчена. Не ожидала. Торт, да еще и из печенья... Кинь рецепт шкварок, что ли...
СсылкаПожаловаться
В 14 лет бабушка научила)))
ИгорьВ ответ на ?!
?!
Вот все тебя благодарят, а я не буду. Огорчена. Не ожидала. Торт, да еще и из печенья... Кинь рецепт шкварок, что ли...
СсылкаПожаловаться
Начинаю:
Берём флакон ВИСКАРЯ....)))))
?!В ответ на Игорь
Игорь
Начинаю:
Берём флакон ВИСКАРЯ....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...Кусок копченого сала... ))))))
ИгорьВ ответ на ?!
?!
...Кусок копченого сала... ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тож можно, но это не основное)))))))))))))
Наталья КириченкоВ ответ на ?!
?!
...Кусок копченого сала... ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...Кусок копченого сала... ))))))

....и в баньку с веником...
Natalis Domini
Привет)))А я знаю этот рецептик))))Но сколько новых открытий))) Все больше и больше убеждаюсь -ты парень СЮРПРИЗЗЗ)))) Класс)))
Юлия
хлопнуть 50 гр
Завершение данного процесса требует уже 100 ;)))
_____________________________________
а без этого, видимо, рецепт не удаться? что ж делать не пьющим?
Natalis DominiВ ответ на Юлия
Юлия
хлопнуть 50 гр
Завершение данного процесса требует уже 100 ;)))
_____________________________________
а без этого, видимо, рецепт не удаться? что ж делать не пьющим?
СсылкаПожаловаться
А попробуйте заменить на айскримчик с вишневым соком с мякотью -райское наслаждение гарантирую)))
ЮлияВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
А попробуйте заменить на айскримчик с вишневым соком с мякотью -райское наслаждение гарантирую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
айскримчик - а это что?
ИгорьВ ответ на Юлия
Юлия
айскримчик - а это что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вроде бы мороженое по англ.)))
Natalis DominiВ ответ на Юлия
Юлия
айскримчик - а это что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это напиток из моего детства)))У нас рядом молочное кафе было)))Берете высокий бокал .На дно пару шариков мороженого и заливаете любимым соком с мякотью (можно и без,но мне нравиться с мякотью) соломинка и наслаждайтесь)))) Дешево и вкусно)))
ЮлияВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Это напиток из моего детства)))У нас рядом молочное кафе было)))Берете высокий бокал .На дно пару шариков мороженого и заливаете любимым соком с мякотью (можно и без,но мне нравиться с мякотью) соломинка и наслаждайтесь)))) Дешево и вкусно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оо..дааа...это супер...аж слюнки потекли
ИгорьВ ответ на Юлия
Юлия
хлопнуть 50 гр
Завершение данного процесса требует уже 100 ;)))
_____________________________________
а без этого, видимо, рецепт не удаться? что ж делать не пьющим?
СсылкаПожаловаться
Завидовать)))
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем