Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 апреля 2010, Главная форумов

Пользы никакой, а бросить жалко!

Здравствуйте! Хочу узнать общественное мнение, сама совсем запуталась.
Встречаюсь с парнем полтора года. Последнее время прихожу к выводу, что он типичный неудачник - со временем все становится все хуже и хуже. То с жильем, то с работой, то с машиной все время какие-то проблемы.
А я такая вся из себя понимающая девушка-друг, всегда поддерживаю, деньгами тоже бывает немного делюсь по собственной инициативе. Цветов-подарков-ресторанов-путешествий-и т.п. не требую, и, конечно, не получаю (так по праздникам, если повезет).
Бросить как-то не получается: долго вместе, привычка и все такое, ему тяжело, а я сделаю еще хуже..материнский инстинкт мать его так.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
50
12
Катёна Cat
Вопрос в том, как переступить через себя и расстаться..
СсылкаПожаловаться
Катёна Cat
Вопрос в том, как переступить через себя и расстаться..
СсылкаПожаловаться
Через себя переступать не надо, просто полюбите себя и он сам от вас сбежит.
СсылкаПожаловаться
Ваш молодой человек просто инфантильный тип. Вы пришли к правильному выводу, со временем будет только хуже. Не тратьте на него время. Вы для него друг, мама, кто угодно, но не любимая женщина.
СсылкаПожаловаться
Маргоша
"...как переступить через себя и расстаться.."
Да легко, изящно так переступить через себя сегодняшнюю!!! Девушка, Вы еще пока в том возрасте, когда жизненные принципы еще в процессе формирования. Вот такими поступками человек и формирует своё Я.
СсылкаПожаловаться
IRINA
Мотаем удочки...
СсылкаПожаловаться
Катёна Cat
Есть еще одна слабость - одной оставаться тоже как-то не очень хочется.
СсылкаПожаловаться
Катёна Cat
Есть еще одна слабость - одной оставаться тоже как-то не очень хочется.
СсылкаПожаловаться
Это не слабость, а нормальное желание. Не хочется, значит и не будете. А материнский инстинкт надо не на мужиках развивать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Она иносказательно имела в виду, что ей нужно чтобы кто-то трахал ее на регулярной основе.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
Она иносказательно имела в виду, что ей нужно чтобы кто-то трахал ее на регулярной основе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Мужчины, неужели для вас кроме секса ничего не существует? Зачем по себе-то судить?
СсылкаПожаловаться
yagg@mail.ru

Мужчины, неужели для вас кроме секса ничего не существует? Зачем по себе-то судить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для меня, конкретно, есть много вещей помимо секса. А вот героиня самым важным считает секс, потому и не расстается со своим уродом. И для многих женщин секс настолько важен, что ради его регулярности они годами будут терпеть многие вещи.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
Для меня, конкретно, есть много вещей помимо секса. А вот героиня самым важным считает секс, потому и не расстается со своим уродом. И для многих женщин секс настолько важен, что ради его регулярности они годами будут терпеть многие вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Как Вы хорошо осведомлены!!! А насчет героини - не слишком поторопились с выводами?
СсылкаПожаловаться
yagg@mail.ru

Как Вы хорошо осведомлены!!! А насчет героини - не слишком поторопились с выводами?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, не поторопился. Я абсолютно прав насчет героини.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
Нет, не поторопился. Я абсолютно прав насчет героини.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Действительно, многие женщины готовы ради секса многое терпеть. Но я не из их числа.
Не хочу обсуждать интимную сторону наших отношений, скажу лишь, что секс находится где-то на последнем месте и с регулярностью бывает по-разному.
И Вы, кажется, невнимательно читаете - я все еще ЛЮБЛЮ своего мужчину, но модель отношений мне не нравится.
СсылкаПожаловаться
Катёна Cat
Действительно, многие женщины готовы ради секса многое терпеть. Но я не из их числа.
Не хочу обсуждать интимную сторону наших отношений, скажу лишь, что секс находится где-то на последнем месте и с регулярностью бывает по-разному.
И Вы, кажется, невнимательно читаете - я все еще ЛЮБЛЮ своего мужчину, но модель отношений мне не нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы его не любите, раз он вас не устраивает как есть. И судя по вашим словам, вас ничто не связывает. Кроме пожалуй только секса.
СсылкаПожаловаться
Елена Середа
"Бросить как-то не получается: долго вместе, привычка и все такое, ему тяжело, а я сделаю еще хуже..материнский инстинкт мать его так." Во, во тока материнский инстинкт и остался, вот и будете на пару сопли жевать.
СсылкаПожаловаться
Elena S.V.
И не просто удочки мотаем, а быстрее. Не жалейте его, а поберегите себя и собственное время. Если не можете сами этого сделать, не давайте ему денег и не слушайте его рассказы... Через месяцок сам отпадет - банальный альфонс.
СсылкаПожаловаться
talant86
ну капец. был у меня такой. Ныл постоянно, то у него на бензин денег нету, то у него шину прокололо, а денег нету, то у него на работе зарплату урезали, то ещё какая-нибудь фуета!!! Меня ровно на 2 месяца хватило. Потом послала со спокойной душой:)))) Мне мужчина нужен, а не ноющий неудачник.
СсылкаПожаловаться
talant86
ну капец. был у меня такой. Ныл постоянно, то у него на бензин денег нету, то у него шину прокололо, а денег нету, то у него на работе зарплату урезали, то ещё какая-нибудь фуета!!! Меня ровно на 2 месяца хватило. Потом послала со спокойной душой:)))) Мне мужчина нужен, а не ноющий неудачник.
СсылкаПожаловаться
Что то такие мужчины пачками появляются, я терпела 4 года!
СсылкаПожаловаться
Ухти-Тухти
Может у него временные трудности? Или я невнимательно прочитала?
СсылкаПожаловаться
Катёна Cat
Временные, но похоже затяжные, а терпение заканчивается.
Я его не содержу (наверно неправильно выразилась), он сам очень мучается от этой ситуации. Думаю, может я не так себя веду? Может как-то мотивировать-стимулировать надо?
СсылкаПожаловаться
Катёна Cat
Временные, но похоже затяжные, а терпение заканчивается.
Я его не содержу (наверно неправильно выразилась), он сам очень мучается от этой ситуации. Думаю, может я не так себя веду? Может как-то мотивировать-стимулировать надо?
СсылкаПожаловаться
Потерпите тогда, сейчас всем тяжело! Тем более он денег не требует с вас. Сам выкручивается. Все когда-нибудь проходит.
СсылкаПожаловаться
Катёна Cat
Хочется минимального внимания - ну хоть раз без повода притащил бы цветочек, уже приятно было бы, а говорить об этом считаю ниже своего достоинства..
СсылкаПожаловаться
Катёна Cat
Хочется минимального внимания - ну хоть раз без повода притащил бы цветочек, уже приятно было бы, а говорить об этом считаю ниже своего достоинства..
СсылкаПожаловаться
Иди,сама заработай,сама купи,раз очень хочется.
СсылкаПожаловаться
Катёна Cat
Я вполне в состоянии купить себе цветы, но дело попахивает шизофренией или показухой или еще чем. Это элементарное внимание!! пусть он хоть бумажный будет, главное увидеть желание у человека сделать мне приятное.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru