Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пользы никакой, а бросить жалко!

Здравствуйте! Хочу узнать общественное мнение, сама совсем запуталась.
Встречаюсь с парнем полтора года. Последнее время прихожу к выводу, что он типичный неудачник - со временем все становится все хуже и хуже. То с жильем, то с работой, то с машиной все время какие-то проблемы.
А я такая вся из себя понимающая девушка-друг, всегда поддерживаю, деньгами тоже бывает немного делюсь по собственной инициативе. Цветов-подарков-ресторанов-путешествий-и т.п. не требую, и, конечно, не получаю (так по праздникам, если повезет).
Бросить как-то не получается: долго вместе, привычка и все такое, ему тяжело, а я сделаю еще хуже..материнский инстинкт мать его так.
Катёна Cat
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Анастасия МитрофановаВ ответ на Катёна Cat
Катёна Cat
Я вполне в состоянии купить себе цветы, но дело попахивает шизофренией или показухой или еще чем. Это элементарное внимание!! пусть он хоть бумажный будет, главное увидеть желание у человека сделать мне приятное.
СсылкаПожаловаться
да мы все девки так говорим! ну мне важен не подарок а важно вниманиееее! принесет тебе ромашку из папье маше, сразу поломишься на форум жаловаться)))
Анастасия Митрофанова
да мы все девки так говорим! ну мне важен не подарок а важно вниманиееее! принесет тебе ромашку из папье маше, сразу поломишься на форум жаловаться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На первый раз нет..а на 25 конечно)))))))
Анастасия Митрофанова
да мы все девки так говорим! ну мне важен не подарок а важно вниманиееее! принесет тебе ромашку из папье маше, сразу поломишься на форум жаловаться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удивительно точный комментарий :)
Сергей
Вопрос не в том, есть у человека проблемы или нет. Вопрос в том почему. По-моему вы в этом даже не пытались разобраться. Иначе жаловались бы на болезнь а не на симптомы.
У вас классическое женское неудовлетворенное желание чтобы кто-то для вас что-то сделал, притом чтобы вы в этом процессе никак не участвовали. Признаком этого является то что вы не можете сказать, чего конкретно вы хотите.
Катёна CatВ ответ на Сергей
Сергей
Вопрос не в том, есть у человека проблемы или нет. Вопрос в том почему. По-моему вы в этом даже не пытались разобраться. Иначе жаловались бы на болезнь а не на симптомы.
У вас классическое женское неудовлетворенное желание чтобы кто-то для вас что-то сделал, притом чтобы вы в этом процессе никак не участвовали. Признаком этого является то что вы не можете сказать, чего конкретно вы хотите.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за мнение. Боюсь, что подсознательно не хочу разбираться в причине. Не дай Бог придется признать, что у него характера нет, что он просто НЕ ХОЧЕТ прилагать усилия к тому, чтобы у НЕГО было все хорошо (ведь детей содержать не надо и его заработок по большому счету меня не беспокоит). Ему 30 лет, а он все думает, что у него вся жизнь впереди и карьера сама сделается и деньги хорошие появятся, короче как этого добиться и какие усилия приложить самому как-то не задумывается. Меня это пугает, отсутствие цветов лишь материальное проявление.
СергейВ ответ на Катёна Cat
Катёна Cat
Спасибо за мнение. Боюсь, что подсознательно не хочу разбираться в причине. Не дай Бог придется признать, что у него характера нет, что он просто НЕ ХОЧЕТ прилагать усилия к тому, чтобы у НЕГО было все хорошо (ведь детей содержать не надо и его заработок по большому счету меня не беспокоит). Ему 30 лет, а он все думает, что у него вся жизнь впереди и карьера сама сделается и деньги хорошие появятся, короче как этого добиться и какие усилия приложить самому как-то не задумывается. Меня это пугает, отсутствие цветов лишь материальное проявление.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, это только в фильмах карьера делается какими-то гениальными поступками, а в жизни карьера - это высиживание в одном месте долго-долго. Делать для карьеры что-то специально обычно никакого смысла нет. Чем старше человек, тем больше вероятности того что он окажется на высокой должности. К сожалению, не знаю где работает ваш МЧ, поэтому не могу сказать ничего более конкретного. В 30 лет действительно вся жизнь еще впереди, не видел ни одного генерального директора 30ти лет, а я их видел много.
Плюс еще надо понимать, что не могут все быть директорами, кто-то должен и просто работать. Точно так же как не все могут выигрывать конкурсы красоты или звания лучшей домохозяйки. Понимаете о чем я?
Катёна CatВ ответ на Сергей
Сергей
Знаете, это только в фильмах карьера делается какими-то гениальными поступками, а в жизни карьера - это высиживание в одном месте долго-долго. Делать для карьеры что-то специально обычно никакого смысла нет. Чем старше человек, тем больше вероятности того что он окажется на высокой должности. К сожалению, не знаю где работает ваш МЧ, поэтому не могу сказать ничего более конкретного. В 30 лет действительно вся жизнь еще впереди, не видел ни одного генерального директора 30ти лет, а я их видел много.
Плюс еще надо понимать, что не могут все быть директорами, кто-то должен и просто работать. Точно так же как не все могут выигрывать конкурсы красоты или звания лучшей домохозяйки. Понимаете о чем я?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Намекаете, что я тоже не королева..может быть, но и иллюзий, что скоро, к примеру, попаду в Голливуд и стану звездой, я не питаю. Я не хочу, чтобы он был олигархом, достаточно стабильности. Кстати, формально он директор, а толку никакого..
Klyukva
Это уже на всю оставшуюся жизнь диагноз. Знаю одного товарисча, который в 42 вот такой же инфант и вю жизнь им был...Решай, нужен он тебе такой?
Комментарий удален.Почему?
Катёна CatВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
По-моему так и есть. Последнее время чувствую себя не женщиной, а Ново-пасситом. Кстати у самой стало все не так успешно как раньше..
Комментарий удален.Почему?
Катёна CatВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Косяк в том, что все еще люблю его, и он вроде меня тоже, но разум говорит, что перспективы никакой нет((
Dmitry SergeevВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Скажи мне кто твой любовник, и я скажу кто ты. :)
Комментарий удален.Почему?
Dmitry SergeevВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Опять переходите на ТОВАРНО-ДЕНЕЖНЫЕ отношения? :)
Комментарий удален.Почему?
Dmitry SergeevВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Женщина вообще-то живое самостоятельно думающее и действующее существо. А не приложение к мужчине.
Комментарий удален.Почему?
Dmitry SergeevВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Вот по любовнику качества женщины определить невозможно.
Комментарий удален.Почему?
Dmitry SergeevВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Я просто пошутил. Не нужно каждое мое слово воспринимать как гражданскую позицию, за которую пасть порву.
Елена ЖосанВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
А я согласнас тем,что каждый выбирает себе пару под стать.
Елена Жосан
А вы просто покройтесь от него, не звоните сами,не отвечайте на звонки. Мужики так делают часто,чтоб не говорить много слов, просто испаряются и все)))
Катёна CatВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
А вы просто покройтесь от него, не звоните сами,не отвечайте на звонки. Мужики так делают часто,чтоб не говорить много слов, просто испаряются и все)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет - я тоже думала о подобной шоковой терапии..
Василиса
Видимо, вам эти отношения нужны больше чем ему.
Кому больше это нужно - тот и платит, вот и весь ответ....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем