Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пользы никакой, а бросить жалко!

Здравствуйте! Хочу узнать общественное мнение, сама совсем запуталась.
Встречаюсь с парнем полтора года. Последнее время прихожу к выводу, что он типичный неудачник - со временем все становится все хуже и хуже. То с жильем, то с работой, то с машиной все время какие-то проблемы.
А я такая вся из себя понимающая девушка-друг, всегда поддерживаю, деньгами тоже бывает немного делюсь по собственной инициативе. Цветов-подарков-ресторанов-путешествий-и т.п. не требую, и, конечно, не получаю (так по праздникам, если повезет).
Бросить как-то не получается: долго вместе, привычка и все такое, ему тяжело, а я сделаю еще хуже..материнский инстинкт мать его так.
Катёна Cat
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Катёна Cat
Вопрос в том, как переступить через себя и расстаться..
Валя-ПавВ ответ на Катёна Cat
Катёна Cat
Вопрос в том, как переступить через себя и расстаться..
СсылкаПожаловаться
Через себя переступать не надо, просто полюбите себя и он сам от вас сбежит.
Лиса Патрикеевна
Ваш молодой человек просто инфантильный тип. Вы пришли к правильному выводу, со временем будет только хуже. Не тратьте на него время. Вы для него друг, мама, кто угодно, но не любимая женщина.
Маргоша
"...как переступить через себя и расстаться.."
Да легко, изящно так переступить через себя сегодняшнюю!!! Девушка, Вы еще пока в том возрасте, когда жизненные принципы еще в процессе формирования. Вот такими поступками человек и формирует своё Я.
IRINA
Мотаем удочки...
Катёна Cat
Есть еще одна слабость - одной оставаться тоже как-то не очень хочется.
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на Катёна Cat
Катёна Cat
Есть еще одна слабость - одной оставаться тоже как-то не очень хочется.
СсылкаПожаловаться
Это не слабость, а нормальное желание. Не хочется, значит и не будете. А материнский инстинкт надо не на мужиках развивать.
Комментарий удален.Почему?
Dmitry SergeevВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Она иносказательно имела в виду, что ей нужно чтобы кто-то трахал ее на регулярной основе.
Галина ЯковлеваВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Она иносказательно имела в виду, что ей нужно чтобы кто-то трахал ее на регулярной основе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она иносказательно имела в виду, что ей нужно чтобы кто-то трахал ее на регулярной основе.

Мужчины, неужели для вас кроме секса ничего не существует? Зачем по себе-то судить?
Dmitry SergeevВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Она иносказательно имела в виду, что ей нужно чтобы кто-то трахал ее на регулярной основе.

Мужчины, неужели для вас кроме секса ничего не существует? Зачем по себе-то судить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для меня, конкретно, есть много вещей помимо секса. А вот героиня самым важным считает секс, потому и не расстается со своим уродом. И для многих женщин секс настолько важен, что ради его регулярности они годами будут терпеть многие вещи.
Галина ЯковлеваВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Для меня, конкретно, есть много вещей помимо секса. А вот героиня самым важным считает секс, потому и не расстается со своим уродом. И для многих женщин секс настолько важен, что ради его регулярности они годами будут терпеть многие вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для меня, конкретно, есть много вещей помимо секса. А вот героиня самым важным считает секс, потому и не расстается со своим уродом. И для многих женщин секс настолько важен, что ради его регулярности они годами будут терпеть многие вещи.

Как Вы хорошо осведомлены!!! А насчет героини - не слишком поторопились с выводами?
Dmitry SergeevВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Для меня, конкретно, есть много вещей помимо секса. А вот героиня самым важным считает секс, потому и не расстается со своим уродом. И для многих женщин секс настолько важен, что ради его регулярности они годами будут терпеть многие вещи.

Как Вы хорошо осведомлены!!! А насчет героини - не слишком поторопились с выводами?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, не поторопился. Я абсолютно прав насчет героини.
Катёна CatВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Нет, не поторопился. Я абсолютно прав насчет героини.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Действительно, многие женщины готовы ради секса многое терпеть. Но я не из их числа.
Не хочу обсуждать интимную сторону наших отношений, скажу лишь, что секс находится где-то на последнем месте и с регулярностью бывает по-разному.
И Вы, кажется, невнимательно читаете - я все еще ЛЮБЛЮ своего мужчину, но модель отношений мне не нравится.
Dmitry SergeevВ ответ на Катёна Cat
Катёна Cat
Действительно, многие женщины готовы ради секса многое терпеть. Но я не из их числа.
Не хочу обсуждать интимную сторону наших отношений, скажу лишь, что секс находится где-то на последнем месте и с регулярностью бывает по-разному.
И Вы, кажется, невнимательно читаете - я все еще ЛЮБЛЮ своего мужчину, но модель отношений мне не нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы его не любите, раз он вас не устраивает как есть. И судя по вашим словам, вас ничто не связывает. Кроме пожалуй только секса.
Елена Середа
"Бросить как-то не получается: долго вместе, привычка и все такое, ему тяжело, а я сделаю еще хуже..материнский инстинкт мать его так." Во, во тока материнский инстинкт и остался, вот и будете на пару сопли жевать.
Elena S.V.
И не просто удочки мотаем, а быстрее. Не жалейте его, а поберегите себя и собственное время. Если не можете сами этого сделать, не давайте ему денег и не слушайте его рассказы... Через месяцок сам отпадет - банальный альфонс.
talant86
ну капец. был у меня такой. Ныл постоянно, то у него на бензин денег нету, то у него шину прокололо, а денег нету, то у него на работе зарплату урезали, то ещё какая-нибудь фуета!!! Меня ровно на 2 месяца хватило. Потом послала со спокойной душой:)))) Мне мужчина нужен, а не ноющий неудачник.
зверушкаВ ответ на talant86
talant86
ну капец. был у меня такой. Ныл постоянно, то у него на бензин денег нету, то у него шину прокололо, а денег нету, то у него на работе зарплату урезали, то ещё какая-нибудь фуета!!! Меня ровно на 2 месяца хватило. Потом послала со спокойной душой:)))) Мне мужчина нужен, а не ноющий неудачник.
СсылкаПожаловаться
Что то такие мужчины пачками появляются, я терпела 4 года!
Ухти-Тухти
Может у него временные трудности? Или я невнимательно прочитала?
Катёна Cat
Временные, но похоже затяжные, а терпение заканчивается.
Я его не содержу (наверно неправильно выразилась), он сам очень мучается от этой ситуации. Думаю, может я не так себя веду? Может как-то мотивировать-стимулировать надо?
Ухти-ТухтиВ ответ на Катёна Cat
Катёна Cat
Временные, но похоже затяжные, а терпение заканчивается.
Я его не содержу (наверно неправильно выразилась), он сам очень мучается от этой ситуации. Думаю, может я не так себя веду? Может как-то мотивировать-стимулировать надо?
СсылкаПожаловаться
Потерпите тогда, сейчас всем тяжело! Тем более он денег не требует с вас. Сам выкручивается. Все когда-нибудь проходит.
Катёна Cat
Хочется минимального внимания - ну хоть раз без повода притащил бы цветочек, уже приятно было бы, а говорить об этом считаю ниже своего достоинства..
Вован ИвановВ ответ на Катёна Cat
Катёна Cat
Хочется минимального внимания - ну хоть раз без повода притащил бы цветочек, уже приятно было бы, а говорить об этом считаю ниже своего достоинства..
СсылкаПожаловаться
Иди,сама заработай,сама купи,раз очень хочется.
Катёна Cat
Я вполне в состоянии купить себе цветы, но дело попахивает шизофренией или показухой или еще чем. Это элементарное внимание!! пусть он хоть бумажный будет, главное увидеть желание у человека сделать мне приятное.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем