Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помагите

Помагите
За ошибки исвенаюс срасу я немка
Я с всегда обхадила женатих мушин стараной и тут я поснакомилас с одним влюбилас и он окосался женатим. Он гощарит что с женои не складеваэтя но ради ребонка не уходит шдет пока жене ето надоест. Мне же говарит что любит меня и хочит детеи. Но проблема в том что когда я еду к нему он не протиф так как он работает водителам мы мошем провести пол дня в мести а как я прошу приехат ко мне у нево всегда какиенибут причины да находется. Он говарит что боится что жина заберёт ребонка и он его не когда болше не увидет но иногда он ловится на лши а мне 26 лет я влюбилас как 18 летния и хачу бросит и не магу серце берит что ето мая судба пошалуста посабетуите мне что мне делот. Я уше думала посванит жене и роскосат ей все или я не снаю что мне делот так плоха мне не было лет 5
Mascha iwanowa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Изольда Штольцман
И кто же тебе может помочь? Ты ему не нужна, но отказываешься это понять....
snamama
Вот и сейчас обойди женатого. Врет гаденыш, ребенком прикрывает свою пакостную натуру. Не твой он, не твоя судьба. Пусть идет своей дорогой, а твоя радость и счастье впереди.
Liza D.
Знаете, ребёнок - это предлог. Можно с ней развестись, а по суду всё равно будет разрешено видеться с отцом! Если бы он вас так любил, решал бы!!! А от жены не уходит, может просто боится каких - то перемен?! И вообще, вам не кажется, что он хорошо устроился?! И там с женой, и тут с вами?! Вам себя не жалко?! БЕГИТЕ - вот мой совет!
Натка Н
Маша,найдите в себе мужество и определитесь често, что именно вы хотите от отношений с этим мужчиной? И что может дать этот мужчина ? И видете ли себя рядом с ним в будущем?
Леля
очередная разводка?
elena.platova
Научитесь варить борщи! На запах столько ещё водителей приедут!!! Заодно и бизнес сделаете!
Виктория Лаврикова
Машенька.В России мужчины не медведи,они кабели!Но каждый возвращается в свою будку.Не нужны вы ему.Даже если он и уйдет от жены,потом всю жизнь будет винить только вас.Вы всю жизнь будете виноваты что влезли в его семью.В последствии или сопьется,или вас гонять по русски начнет.Миленькая!У вас ещё всё впереди...Удачи вам.Не разбивайте семью.На чужом горе счастья не построишь.
Оксана Жирнова
Ему так удобно...видимо он просто большой эгоист. Наверно лучше искать кого-то другого, хотя решать, конечно вам.
Юлия Мацнева
Здесь помочь можешь только себе сама. Поймите, что многие женатые мужики такие сказки поют своим любовницам-что живут с женой только из-за ребенка и т.д. Но от жен никогда не уходят. Вам же останется одиночество, напрасно потраченная молодость. Поэтому лучше порвать такие отношения и вообще избегать отношений с женатыми.
юлия гомазов
он вами пользуется !
Катичка
Писдит он тибе крошка, нмверь яму, он казёл!
АнастасияВ ответ на Катичка
Катичка
Писдит он тибе крошка, нмверь яму, он казёл!
СсылкаПожаловаться
=)))) Вы ей очень помАгли!))) Главное, что на одном языке разговор идет)))
КатичкаВ ответ на Анастасия
Анастасия
=)))) Вы ей очень помАгли!))) Главное, что на одном языке разговор идет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ше тоше немка, не нада смияться, эта наш радной езык!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем