Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 ноября 2014, Главная форумов

Помагите плиз.

Помогите пожалуйста... у меня проблема с лицом! Мне 21 год, у меня сыпит лицо прищиками, и угревая сыпь.
Был когда то демодекс, я его вылечила, 3 раза здавала анализы, ничего не нашли. Когда лечила демодекс, принимала припараты которые назначил дерматолог и они мне убили все полезные бактерии во влагалище, и я заболела " вагинальным дизбактериозом". Теперь я боюсь идти к врачу, лечение лица и половых органов обошлись мне в хорошую капеечку... Буквально месяц назад пошла здала анализ на демодекс, ничего нету у меня.
Помимо этого, у меня с детства веснушки(( весь этот букет не очень красиво смотрится, у меня это уже огромный комплекс, я не могу нормально общаться с противоположным полом, постоянно отварачиваюсь и если есть возможность просто ухожу.
Ходила к косметологу ( на чистку) да, она мне чистила поры НО- краснота постоянно на лице, не успевает сходить как появляются опять угри...
Я чистоплотная, умываюсь как минимум 2 раза в день ( жирная кожа) умываюсь хорошим сетом.
Помогите пожалуйста, что мне вообще делать? Сил уже нет
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
41
12
Shadow
Редакция, конечно, поможет.
СсылкаПожаловаться
ДА Я ЭТО Я)))
ахаха)))) так что лнечить будем??? лицо или влагалище?))))
СсылкаПожаловаться
ДА Я ЭТО Я)))
ахаха)))) так что лнечить будем??? лицо или влагалище?))))
СсылкаПожаловаться
голову
СсылкаПожаловаться
Элли Си
голову
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кажись дерматолог ей не поможет))))).
СсылкаПожаловаться
ДА Я ЭТО Я)))
кажись дерматолог ей не поможет))))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тяжелый случай
СсылкаПожаловаться
Чего уж там такого назначили, что в копеечку обошлось. Развели наверняка.
По теме-не знаю
СсылкаПожаловаться
По теме-не знаю
СсылкаПожаловаться
По теме-не знаю

дженерики надо искать, они у любых лекарств есть
СсылкаПожаловаться
курага!))
лед из чистый воды и соды поможеть!
СсылкаПожаловаться
Яна Паушева
Мне помогает гормональный препарат Джес, через пару месяцев все сходит.
СсылкаПожаловаться
Яна Паушева
Мне помогает гормональный препарат Джес, через пару месяцев все сходит.
СсылкаПожаловаться
в точку. гормоны очень хорошо помогают. автору надо двигать к гинекологу.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заодно и влагалище полечит !
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюсану, если так плохо дело, то надо восстанавливать гормональный баланс, а не мазилками мазаться. К гинекологу!
СсылкаПожаловаться
А прИщики размером с кАпеечку? Про Здала уже и сказать нечего...
СсылкаПожаловаться
А прИщики размером с кАпеечку? Про Здала уже и сказать нечего...
СсылкаПожаловаться
помАгите - это вам как?
СсылкаПожаловаться
Наточка
Алое хорошо красноту убирает
СсылкаПожаловаться
Лена
Лет в 20 была угревая сыпь, в косметологии выписали тоник для очищении кожи и крио массаж, через месяц сходила на чистку, потом еще на одну .Сделала глубокий пилинг для выравнивая кожи и удаление рубцов.Сейчас 3 лет,кожа нормальная.Чистку делаю раз в год, а вот пилинг боюсь)
СсылкаПожаловаться
Лена
Лет в 20 была угревая сыпь, в косметологии выписали тоник для очищении кожи и крио массаж, через месяц сходила на чистку, потом еще на одну .Сделала глубокий пилинг для выравнивая кожи и удаление рубцов.Сейчас 3 лет,кожа нормальная.Чистку делаю раз в год, а вот пилинг боюсь)
СсылкаПожаловаться
30 лет****
СсылкаПожаловаться
Анастасия
А вы обратитесь в государственную поликлиннику, а не в частную. Это в частной все больше на деньги разводят. Самолечение до добра не доведет!
СсылкаПожаловаться
салициловая кислота-в аптеке копейки(только точечно на место прыщика), "Базирон-АС"-немного и нечасто(может вызвать аллергию). А вообще-сходите к гинекологу-может действительно что-то гормональное попить....
СсылкаПожаловаться
$кушна Чёда
Гильотинка ...чо
СсылкаПожаловаться
$кушна Чёда
Гильотинка ...чо
СсылкаПожаловаться
За издевательство над русским языком... )))
СсылкаПожаловаться
Ирина Клочкова
У меня такое впечатление, что это неудачный троллик хулиганит.
СсылкаПожаловаться
Елена Меренкова
Водка 50мл + 4 таблетки левомицитина+ 2 таблетки аспирина. Таблетки в порошок, взболтать с водкой до полного растворения. Протирать лицо в проблемных зонах. Рецепт нашла на просторах инета, дешево и сердито! Пользуюсь сама и всем, кому давала рецепт, помогло. Я пользуюсь этой болтушкой только в обострение. В итоге- полностью отказалась от тональника! Немного припудрюсь и вперед-Красота!
СсылкаПожаловаться
Елена Меренкова
Водка 50мл + 4 таблетки левомицитина+ 2 таблетки аспирина. Таблетки в порошок, взболтать с водкой до полного растворения. Протирать лицо в проблемных зонах. Рецепт нашла на просторах инета, дешево и сердито! Пользуюсь сама и всем, кому давала рецепт, помогло. Я пользуюсь этой болтушкой только в обострение. В итоге- полностью отказалась от тональника! Немного припудрюсь и вперед-Красота!
СсылкаПожаловаться
Хорошо,что я дочитала! Испугалась,что Вы это предлагаете ВНУТРЬ!!!!А-а-а-а-а!!! ))))))))
СсылкаПожаловаться
Кошка на окошке.
Хорошо,что я дочитала! Испугалась,что Вы это предлагаете ВНУТРЬ!!!!А-а-а-а-а!!! ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я рада, что дочитали! И, правда, во внутрь бррррр!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru