Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помагите плиз.

Помогите пожалуйста... у меня проблема с лицом! Мне 21 год, у меня сыпит лицо прищиками, и угревая сыпь.
Был когда то демодекс, я его вылечила, 3 раза здавала анализы, ничего не нашли. Когда лечила демодекс, принимала припараты которые назначил дерматолог и они мне убили все полезные бактерии во влагалище, и я заболела " вагинальным дизбактериозом". Теперь я боюсь идти к врачу, лечение лица и половых органов обошлись мне в хорошую капеечку... Буквально месяц назад пошла здала анализ на демодекс, ничего нету у меня.
Помимо этого, у меня с детства веснушки(( весь этот букет не очень красиво смотрится, у меня это уже огромный комплекс, я не могу нормально общаться с противоположным полом, постоянно отварачиваюсь и если есть возможность просто ухожу.
Ходила к косметологу ( на чистку) да, она мне чистила поры НО- краснота постоянно на лице, не успевает сходить как появляются опять угри...
Я чистоплотная, умываюсь как минимум 2 раза в день ( жирная кожа) умываюсь хорошим сетом.
Помогите пожалуйста, что мне вообще делать? Сил уже нет
Улболсын Тынымбаевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Shadow
Редакция, конечно, поможет.
ДА Я ЭТО Я)))
ахаха)))) так что лнечить будем??? лицо или влагалище?))))
Элли СиВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
ахаха)))) так что лнечить будем??? лицо или влагалище?))))
СсылкаПожаловаться
голову
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Элли Си
Элли Си
голову
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кажись дерматолог ей не поможет))))).
Элли СиВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
кажись дерматолог ей не поможет))))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тяжелый случай
Светлана Смирнова
Чего уж там такого назначили, что в копеечку обошлось. Развели наверняка.
По теме-не знаю
дорогая масквичкаВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Чего уж там такого назначили, что в копеечку обошлось. Развели наверняка.
По теме-не знаю
СсылкаПожаловаться
Чего уж там такого назначили, что в копеечку обошлось. Развели наверняка.
По теме-не знаю


дженерики надо искать, они у любых лекарств есть
курага!))
лед из чистый воды и соды поможеть!
Яна Паушева
Мне помогает гормональный препарат Джес, через пару месяцев все сходит.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Яна Паушева
Яна Паушева
Мне помогает гормональный препарат Джес, через пару месяцев все сходит.
СсылкаПожаловаться
в точку. гормоны очень хорошо помогают. автору надо двигать к гинекологу.
ЛианушкаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
в точку. гормоны очень хорошо помогают. автору надо двигать к гинекологу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заодно и влагалище полечит !
Ольга СтепановаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
в точку. гормоны очень хорошо помогают. автору надо двигать к гинекологу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюсану, если так плохо дело, то надо восстанавливать гормональный баланс, а не мазилками мазаться. К гинекологу!
Баба Яга в молодости
А прИщики размером с кАпеечку? Про Здала уже и сказать нечего...
Баба Яга в молодости
А прИщики размером с кАпеечку? Про Здала уже и сказать нечего...
СсылкаПожаловаться
помАгите - это вам как?
Наточка
Алое хорошо красноту убирает
Лена
Лет в 20 была угревая сыпь, в косметологии выписали тоник для очищении кожи и крио массаж, через месяц сходила на чистку, потом еще на одну .Сделала глубокий пилинг для выравнивая кожи и удаление рубцов.Сейчас 3 лет,кожа нормальная.Чистку делаю раз в год, а вот пилинг боюсь)
ЛенаВ ответ на Лена
Лена
Лет в 20 была угревая сыпь, в косметологии выписали тоник для очищении кожи и крио массаж, через месяц сходила на чистку, потом еще на одну .Сделала глубокий пилинг для выравнивая кожи и удаление рубцов.Сейчас 3 лет,кожа нормальная.Чистку делаю раз в год, а вот пилинг боюсь)
СсылкаПожаловаться
30 лет****
Анастасия
А вы обратитесь в государственную поликлиннику, а не в частную. Это в частной все больше на деньги разводят. Самолечение до добра не доведет!
Солнышко Майское
салициловая кислота-в аптеке копейки(только точечно на место прыщика), "Базирон-АС"-немного и нечасто(может вызвать аллергию). А вообще-сходите к гинекологу-может действительно что-то гормональное попить....
$кушна Чёда
Гильотинка ...чо
Ирина ГалицынаВ ответ на $кушна Чёда
$кушна Чёда
Гильотинка ...чо
СсылкаПожаловаться
За издевательство над русским языком... )))
Ирина Клочкова
У меня такое впечатление, что это неудачный троллик хулиганит.
Елена Меренкова
Водка 50мл + 4 таблетки левомицитина+ 2 таблетки аспирина. Таблетки в порошок, взболтать с водкой до полного растворения. Протирать лицо в проблемных зонах. Рецепт нашла на просторах инета, дешево и сердито! Пользуюсь сама и всем, кому давала рецепт, помогло. Я пользуюсь этой болтушкой только в обострение. В итоге- полностью отказалась от тональника! Немного припудрюсь и вперед-Красота!
Кошка на окошке.В ответ на Елена Меренкова
Елена Меренкова
Водка 50мл + 4 таблетки левомицитина+ 2 таблетки аспирина. Таблетки в порошок, взболтать с водкой до полного растворения. Протирать лицо в проблемных зонах. Рецепт нашла на просторах инета, дешево и сердито! Пользуюсь сама и всем, кому давала рецепт, помогло. Я пользуюсь этой болтушкой только в обострение. В итоге- полностью отказалась от тональника! Немного припудрюсь и вперед-Красота!
СсылкаПожаловаться
Хорошо,что я дочитала! Испугалась,что Вы это предлагаете ВНУТРЬ!!!!А-а-а-а-а!!! ))))))))
Елена МеренковаВ ответ на Кошка на окошке.
Кошка на окошке.
Хорошо,что я дочитала! Испугалась,что Вы это предлагаете ВНУТРЬ!!!!А-а-а-а-а!!! ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я рада, что дочитали! И, правда, во внутрь бррррр!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем