Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

поманила мужа любимая, почему он не уходит от жены?

муж по телефону говрил бывшей симпатии ,что женился потому что уже пора была , и что дело в том , что раз он меня заполучил , то бросать не охота и начинать по новой выстраивать отношения, написал , что все шансы быть с ним у нее есть.

он давно ее знает , она с ним никогда не была , разговаривала,как с тряпкой .он обижался. на нее смотрел как на богиню.
потом не без моей помощи понял что я лучше вроде,я его обхаживала , соблазняла,взяла лаской .

после этого разговора ,просил меня не причинять ей вреда,помогать, спрашивать как она,когда она заболела , переживал. подходил к ней не смотря на ее холодность , просил ее беречь себя.
Метки:
as qw
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Анна Гудилина
Ни чего не поняла.Поподробнее можно?
as qw
муж был очень сильно заинтересован однйо девушкой ,наша знакомая , еще когда мы встречались. на все его знаки внимания , плевала в буквальном смысле , он за ней как побитый котенок ходил , пока я ему сказала что так больще нельзя.

стал общаться со мной. мы поженились. теперь она звонит на днях и говрит что его любит.
as qw
обьяснил что не разведеться из жалости ,мол от добра добра не ищут .
Анна ГудилинаВ ответ на as qw
as qw
обьяснил что не разведеться из жалости ,мол от добра добра не ищут .
СсылкаПожаловаться
не любит вас?так зачем он вам?Любите его?А он ноги вытирает об ваши чувства.
as qw
почему вы думваете он меняч не любит?
as qw
но он не сказал из жалости , он сказал что раз взял на себя ответвенность за меня ,значит не бросит, он старше намного. и что от добра добра не ищут
Анна ГудилинаВ ответ на as qw
as qw
но он не сказал из жалости , он сказал что раз взял на себя ответвенность за меня ,значит не бросит, он старше намного. и что от добра добра не ищут
СсылкаПожаловаться
думаю его к ней тянет,рано или поздно завернёт от вас налево,поговорите на чистоту с ним.
М.А.
Отпустите его. Через не могу. Единственный выход. С моей точки зрения. ЗАЧЕМ НАСИЛЬНО ДЕРЖАТЬ? ЧЕГО ДОБЬЕТЕСЬ?
Тем более, я уверена, он к Вам вернется. Только вот нужно ли это? Ну это решать только Вам...
Александра
Даже если его отпустить- он просто не уйдет, разве не понятно. У человека есть ответственность перед семьей и женой. Это взрослый мудрый мужчина. Он сделал свой выбор и не собирается скакать как молодой козел от бабы к бабе. Уважаемая as gw, Вам очень повезло с мужем. Берегите его, любите. Будьте терпимее, не давите на него. Не нужно истерик. Просто любите его, будьте ласковы. Говорите ему почаще как Вы его любите сильно. Балуйте вкусненьким- и в еде, и в постели. Он уже Ваш. Сохраните то, что имеете.
ЕкатеринаВ ответ на Александра
Александра
Даже если его отпустить- он просто не уйдет, разве не понятно. У человека есть ответственность перед семьей и женой. Это взрослый мудрый мужчина. Он сделал свой выбор и не собирается скакать как молодой козел от бабы к бабе. Уважаемая as gw, Вам очень повезло с мужем. Берегите его, любите. Будьте терпимее, не давите на него. Не нужно истерик. Просто любите его, будьте ласковы. Говорите ему почаще как Вы его любите сильно. Балуйте вкусненьким- и в еде, и в постели. Он уже Ваш. Сохраните то, что имеете.
СсылкаПожаловаться
Скакать, он, конечно, не собирается....
А заставлять жену спрашивать, как себя чувствует любимая женщина и т.д - это как? норма жизни теперь? Может, еще и пирожки по выходным ей носить???
людмила викуловаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Скакать, он, конечно, не собирается....
А заставлять жену спрашивать, как себя чувствует любимая женщина и т.д - это как? норма жизни теперь? Может, еще и пирожки по выходным ей носить???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скакать, он, конечно, не собирается....
А заставлять жену спрашивать, как себя чувствует любимая женщина и т.д - это как? норма жизни теперь? Может, еще и пирожки по выходным ей носить???


Действительно, очень мудро не скрывать от жены, что любит другую, да еще и просить, чтоб жена интересовалась как дела у той, да еще и помогать ей. Мужик мудр не по годам )) Смешно даже!
OLI4KA
у вас замечательный муж. Он вас ценит. Он ценит ваше внимание и заботу. Он вас любит (может не стой страстью, а как-то по домашнему). Зачем ему уходить к другой, чтоб МУЧАТСЯ!!! Ведь она его даже не уважает.
людмила викуловаВ ответ на OLI4KA
OLI4KA
у вас замечательный муж. Он вас ценит. Он ценит ваше внимание и заботу. Он вас любит (может не стой страстью, а как-то по домашнему). Зачем ему уходить к другой, чтоб МУЧАТСЯ!!! Ведь она его даже не уважает.
СсылкаПожаловаться
у вас замечательный муж. Он вас ценит. Он ценит ваше внимание и заботу. Он вас любит (может не стой страстью, а как-то по домашнему). Зачем ему уходить к другой, чтоб МУЧАТСЯ!!! Ведь она его даже не уважает.

Ольга, объясните как можно назвать мужа замечательным, когда на горизонте его ЛЮБИМАЯ девушка и он не разводиться только из ЖАЛОСТИ. Как можно просить жену заботиться об этой любимой девушке, как будто это в порядке вещей, что за ерунда, в голове как-то даже не укладывается.
И не уходит к той, другой, наверное потому , что как раз не уверен, что та его примет, а так бы уж давно сорвался. Очень хороший муж, зрелый.
Светлана
Просто спокойно объясните мужу какие эмоции у Вас вызывает его общение с той девушкой, если Вы действительно ему дороже, он сделает выводы и думаю Ваши проблемы разрешаться.
Светлана Бурмистрова
А что вас так напрягает? Он сказал ей все те слова, которые вежливый мужчина говорит женщине, на которой жениться не хочет. Но женился-то он на вас! Ток что будьте к ней снисходительнее!
ANNA
девушка, Вы с другой планеты??!!у Вас вообще уважение к себе хоть на мизерную долю есть??!!уууууууууужас!! любит другую, Вам об этом так откровенно говорит, так ещё и просит позаботиться о ней, а с Вами из-за жалости!! п....ц!!! мне Вас очень жаль!!
Элька
Девушка, что вы выпили?
LookInDesign
почему все думают что всегда нужно что-то делать?
отпустите ситуацию ..
скорее всего от вас уже ничего не зависит.

пс. общатца с ней -ни в коем случае!

сохраняйте достоинство, чтобы ни было.
RubiN
Я думаю бывшая девушка для него просто -ДИЧЬ!:)) Неподстрелянная "утка":)) Вот он и охотится:)
Sherfik
Автор, где трава такая продаётся?
Или Вы марсианка?
Юлия
у меня де жа вю....только что такое читала со стороны любовницы
yulia poznakomkina
да блин доводят же мужики своих жен!!!!жуть!!!!Только пару дней назад в реале такое слышала!!!!Пипец просто!!!!Да не любит он вас девушка и никого не любит кроме себя!!!!Бьюсь об заклад что живет он в вашей квартире и работы нормальной у него нет!!!!И ваше его не Саша зовут случаем????;))))
ТИРАМИСУ
да он просто удобно устроился! А 2 влюбленные дурочки только повышают его самооценку:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем