Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помирились с мужем

Девачки всем доброе утро. Все. Мужа отпустили. Мы мирились. Всем желаю счастья
Красотка Лутшая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10615
ШумВ ответ на Cyomi Maria
Cyomi Maria
Не шуми) и не будешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да поняла уже, кто тут собрался. Ушла навсегда.
Наталья ВладимировнаВ ответ на Шум
Шум
Может и не хватает. Но когда люди с ВО и кандидатскими регалиями выбирают площадкой для своих "интеллектуальных" бесед тему тупого тролля, а потом ещё кричат о том, что те, кто их не понимает, сами дураки...
Вы меня простите... Я лучше буду дурой )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да не тупите. Никто здесь инткллектуальные беседы не ведет. Поэтому здесь и собрались-посмеяться над интеллектуальными беседами. Ну и найти ,, своих,, с таким же складом. Интеллектульных бесед хватает в жизни, блин задрали. А остальные темы форума мусор. Плач ограниченных и убогих. Поэтому тут и сидим.
Наталья Владимировна
Да не тупите. Никто здесь инткллектуальные беседы не ведет. Поэтому здесь и собрались-посмеяться над интеллектуальными беседами. Ну и найти ,, своих,, с таким же складом. Интеллектульных бесед хватает в жизни, блин задрали. А остальные темы форума мусор. Плач ограниченных и убогих. Поэтому тут и сидим.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ой, фсё!....


TroffВ ответ на Шум
Шум
Ой, фсё!....


СсылкаПожаловаться
История переписки11
Таки да. И я с ВО и началник... А сижу тут... Хоть мозгх разгрузить...))
Наталья Владимировна
Да не тупите. Никто здесь инткллектуальные беседы не ведет. Поэтому здесь и собрались-посмеяться над интеллектуальными беседами. Ну и найти ,, своих,, с таким же складом. Интеллектульных бесед хватает в жизни, блин задрали. А остальные темы форума мусор. Плач ограниченных и убогих. Поэтому тут и сидим.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Верно))))
Наталья КириченкоВ ответ на Наталья Владимировна
Наталья Владимировна
Хорошо что озадачились. Это заставляет думать. А то как дикари ей богу, которые выбрасывают деньги раз их есть нельзя. Стоит подумать. Если что то не понимаешь это еще не значит что кругом дураки. Может самой ума не хватает понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Наталь Владимировна, мы в конце темы)) Не теряйтесь))
МаринаВ ответ на Машка
Машка
меня не столько пугает неадекватность этой героини, сколько проявляемый к ней интерес и фанатизм форумчан...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вообще не могу этого много читать... До Вас прочитала и достаточно)))
Комментарий удален.Почему?
Наталья КириченкоВ ответ на Наталья Владимировна
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Не докажете. Мы тут все априори дураки и ограниченные. И хоть ты тресни))))
Комментарий удален.Почему?
История переписки7


СветланаВ ответ на Машка
Машка
меня не столько пугает неадекватность этой героини, сколько проявляемый к ней интерес и фанатизм форумчан...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот!!!! я никогда не комментировала эти темы. а тут вы так точно подметили. действительно почему же такой интерес?)))
Ирина АртеменкоВ ответ на Машка
Машка
меня не столько пугает неадекватность этой героини, сколько проявляемый к ней интерес и фанатизм форумчан...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да уж...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жаба-МордоедВ ответ на Cyomi Maria
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А че там тоже нагадили?
Cyomi MariaВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
А че там тоже нагадили?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да там сама постановка вопроса и тепатика проблематики такие, что у меня в голове забренчало(((
Жаба-МордоедВ ответ на Cyomi Maria
Cyomi Maria
Да там сама постановка вопроса и тепатика проблематики такие, что у меня в голове забренчало(((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
имхо там бабодуро и я с ее мужем солидарна.
Cyomi MariaВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
имхо там бабодуро и я с ее мужем солидарна.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Там все прекрасны))
Cyomi MariaВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
А че там тоже нагадили?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вот этот мерзкий срач на тему превосходства одних над другими у меня вызывает дикое, но тихое бешенство
от сознания своего, сцк, полнейшего бессилия перед бессмысленным и беспощадным океаном людской тупости.. Слов нет
Жаба-МордоедВ ответ на Cyomi Maria
Cyomi Maria
А вот этот мерзкий срач на тему превосходства одних над другими у меня вызывает дикое, но тихое бешенство
от сознания своего, сцк, полнейшего бессилия перед бессмысленным и беспощадным океаном людской тупости.. Слов нет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну пусть так думает хоть сто порций. Жалко чтоли?
Cyomi MariaВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Ну пусть так думает хоть сто порций. Жалко чтоли?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как то обидно, что ли.. За человечество в целом и за своих соплеменников в частности
Жаба-МордоедВ ответ на Cyomi Maria
Cyomi Maria
Как то обидно, что ли.. За человечество в целом и за своих соплеменников в частности
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я щас вас научу.
Закон Старджона "90% чего угодно - барахло". Если вы примете этот закон, вы начнете более снисходительно относится к людям и к их зачастую странным поступкам. Вы не можете отвечать и испытывать стыд за 90% не оправдавших ваши ожидания.
Cyomi MariaВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Я щас вас научу.
Закон Старджона "90% чего угодно - барахло". Если вы примете этот закон, вы начнете более снисходительно относится к людям и к их зачастую странным поступкам. Вы не можете отвечать и испытывать стыд за 90% не оправдавших ваши ожидания.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
)))))
Вот это спасибо..
И поржала, и подумала))
Звучит дико снобски, но, по сути, верно.. Все в свой мирок не затащишь
jul juliaВ ответ на Cyomi Maria
Cyomi Maria
Как то обидно, что ли.. За человечество в целом и за своих соплеменников в частности
СсылкаПожаловаться
История переписки11
СИстра, в Нариной теме тоже кто-то писал про Ириса: типа, какая гадость. Он старый и "нерусский" (цитата!), а всё туда же. И не просто секса хочет, да ещё и с прибабахами. А здесь у нас полный интернационал вообще...
Cyomi MariaВ ответ на jul julia
jul julia
СИстра, в Нариной теме тоже кто-то писал про Ириса: типа, какая гадость. Он старый и "нерусский" (цитата!), а всё туда же. И не просто секса хочет, да ещё и с прибабахами. А здесь у нас полный интернационал вообще...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так почему душа сюда и тянется)) к лучам добра!))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем