Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помирились с мужем

Девачки всем доброе утро. Все. Мужа отпустили. Мы мирились. Всем желаю счастья
Красотка Лутшая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10615
Тати
секас был?
Наталья КириченкоВ ответ на Тати
Тати
секас был?
СсылкаПожаловаться
Да. И подробностей.
Комментарий удален.Почему?
Феечка ФВ ответ на Красотка Лутшая
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Наконец-то, радостная новость! )))
Комментарий удален.Почему?
ШумВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Таиск, я вот удивляюсь... Неужели народу не надоело это дэ .льное разводилово, а ? Чёта всё же мне в этом мире не под силу понять... )))
Комментарий удален.Почему?
МашкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
меня не столько пугает неадекватность этой героини, сколько проявляемый к ней интерес и фанатизм форумчан...
jul juliaВ ответ на Машка
Машка
меня не столько пугает неадекватность этой героини, сколько проявляемый к ней интерес и фанатизм форумчан...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не пугайтесь. Лесли совсем страшно, не читайте.
Меня вот удивляют люди, которые читают это всё, а потом рушаются.
Комментарий удален.Почему?
Cyomi MariaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ну вот меня луна по ночам бесит)) светит, зараза тупая, не могу прям)) а что делать((
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Cyomi Maria
Cyomi Maria
Ну вот меня луна по ночам бесит)) светит, зараза тупая, не могу прям)) а что делать((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Шторы повесить плотные.
Cyomi MariaВ ответ на ♥♥♥Нурик♥♥♥
♥♥♥Нурик♥♥♥
Шторы повесить плотные.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну и я про что, решение всегда есть)) можно ругаться на луну, а можно повесить шторы.
Каждый решает сам
007 .В ответ на Машка
Машка
меня не столько пугает неадекватность этой героини, сколько проявляемый к ней интерес и фанатизм форумчан...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы секта)
Комментарий удален.Почему?
Cyomi MariaВ ответ на Машка
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Идите в другие темы. Не надо нам тут вот это туда сюда. Думайте сначала))
МашкаВ ответ на Cyomi Maria
Cyomi Maria
Идите в другие темы. Не надо нам тут вот это туда сюда. Думайте сначала))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
туда-сюда у вас с мужиками)))) а вы тоже самое примените и к себе: не читайте и не комментируйте не понравившиеся комменты, проходите мимо...
Cyomi MariaВ ответ на Машка
Машка
туда-сюда у вас с мужиками)))) а вы тоже самое примените и к себе: не читайте и не комментируйте не понравившиеся комменты, проходите мимо...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ггггг смешная вы, ей богу))
Вырулила на встречку и думает, чо все мешаются)))
И еще ругается - не мешайте мне по встречке переть, не ваше дело, куда хочу, туда и еду))))
Ггггг
И у кого тут логика хромает?)))
Комментарий удален.Почему?
Cyomi MariaВ ответ на Машка
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
И вам того же))
Наталья ВладимировнаВ ответ на Машка
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Что то вы тупите по ходу. Дело совсем не в наргизе и не в ее похождениях. Здесь собрались люди с определенным складом ума и характером. А наргиза лакмусовая бумажка для них. Причем все и так считают что она тролль. Вы даже себе не представляете сколько здесь лиц с высшим образованием, кандидатскими и регалиями.
ШумВ ответ на Машка
Машка
меня не столько пугает неадекватность этой героини, сколько проявляемый к ней интерес и фанатизм форумчан...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и я тем же озадачилась...
Наталья ВладимировнаВ ответ на Шум
Шум
Вот и я тем же озадачилась...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошо что озадачились. Это заставляет думать. А то как дикари ей богу, которые выбрасывают деньги раз их есть нельзя. Стоит подумать. Если что то не понимаешь это еще не значит что кругом дураки. Может самой ума не хватает понять.
Наталья Владимировна
Хорошо что озадачились. Это заставляет думать. А то как дикари ей богу, которые выбрасывают деньги раз их есть нельзя. Стоит подумать. Если что то не понимаешь это еще не значит что кругом дураки. Может самой ума не хватает понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Может и не хватает. Но когда люди с ВО и кандидатскими регалиями выбирают площадкой для своих "интеллектуальных" бесед тему тупого тролля, а потом ещё кричат о том, что те, кто их не понимает, сами дураки...
Вы меня простите... Я лучше буду дурой )
Cyomi MariaВ ответ на Шум
Шум
Может и не хватает. Но когда люди с ВО и кандидатскими регалиями выбирают площадкой для своих "интеллектуальных" бесед тему тупого тролля, а потом ещё кричат о том, что те, кто их не понимает, сами дураки...
Вы меня простите... Я лучше буду дурой )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не шуми) и не будешь)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем