Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помечтаем

...Если бы вы выиграли лотерею(миллион евро) Что бы вы сделали в первую очередь?Я бы заплатила за квартиру и гуд бай ипотеке и здравствуй свобода!
La Media Noche
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
La Media Noche
Голубая М*
я бы купила бААльшой дом !!!а там посмотрим...
La Media NocheВ ответ на Голубая М*
Голубая М*
я бы купила бААльшой дом !!!а там посмотрим...
СсылкаПожаловаться
а где бы вы его купили?(если не секрет))))
Голубая М*В ответ на La Media Noche
La Media Noche
а где бы вы его купили?(если не секрет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не секрет - в средней полосе, подальше от мегаполиса и больших городов, но не в глухомани совсем, где-нить около водоёмчика, мож в Подмосковии, мож подальше...
La Media NocheВ ответ на Голубая М*
Голубая М*
не секрет - в средней полосе, подальше от мегаполиса и больших городов, но не в глухомани совсем, где-нить около водоёмчика, мож в Подмосковии, мож подальше...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже бы хотела купить дом где то по дальше от мегаполиса...Где нибуть жить по тише!Ваш план мне нравится!)))))
Голубая М*В ответ на La Media Noche
La Media Noche
я тоже бы хотела купить дом где то по дальше от мегаполиса...Где нибуть жить по тише!Ваш план мне нравится!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эх, а ведь мечты сбываются! главное, чтоб не слишком поздно (чёт я прям так реально себе этот дом представила...)
La Media NocheВ ответ на Голубая М*
Голубая М*
эх, а ведь мечты сбываются! главное, чтоб не слишком поздно (чёт я прям так реально себе этот дом представила...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Збываются конечно!Никто не знает, что может завтра случится...Мечтать не вредно, я даже думаю что иногда это хорошо!
Голубая М*В ответ на La Media Noche
La Media Noche
Збываются конечно!Никто не знает, что может завтра случится...Мечтать не вредно, я даже думаю что иногда это хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
эт точно! ))
Моника
Анекдот:
-чтобы ты сделал.если б выиграл миллион евро?
-долги бы раздал...
-???а остальные?
-а остальные подождут...
La Media NocheВ ответ на Моника
Моника
Анекдот:
-чтобы ты сделал.если б выиграл миллион евро?
-долги бы раздал...
-???а остальные?
-а остальные подождут...
СсылкаПожаловаться
))))улыбнуло
Ночь Нежна.....
купили дом на озере( 500 шт) и катер (15) и маленький самолет(25), кадилак эскаладу ( 50), родителям (200) чтобы больше не думали о деньгах, остаток в банк под процент...а это до выплаты налога лимон или после уже?
La Media NocheВ ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
купили дом на озере( 500 шт) и катер (15) и маленький самолет(25), кадилак эскаладу ( 50), родителям (200) чтобы больше не думали о деньгах, остаток в банк под процент...а это до выплаты налога лимон или после уже?
СсылкаПожаловаться
А что же у вас останется???совсем мало!!!Я бы все сразу не покупала...Всегда дают проценты, но не знаю как у вас России у нас их дают смотря какую сумму положишь и сколько тебе в месяц понадобится...
Галя Галис В ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
купили дом на озере( 500 шт) и катер (15) и маленький самолет(25), кадилак эскаладу ( 50), родителям (200) чтобы больше не думали о деньгах, остаток в банк под процент...а это до выплаты налога лимон или после уже?
СсылкаПожаловаться
купили дом на озере( 500 шт) и катер (15) и маленький самолет(25), кадилак эскаладу ( 50), родителям (200) чтобы больше не думали о деньгах, остаток в банк под процент...а это до выплаты налога лимон или после уже?

Чтой-то вы размахнулись на миллион!)))
Дом нужно содержать, это не дешево, самолет нужно обслуживать, платить за порт приписки(стоянку) Оплачивать воздушный коридор. Это даже для самой маленькой "сесны"10 000 евро. С катером точно такая же фигня, его нужно содержать. В обоих случаях нужно оплачивать команду. Если вы думаете что получить права на управление самолетом просто, то скажу что -нет! Каждый год комиссия по здоровью. ( эх, сразу видно что не было у вас самолета) так что никаких процентов с остатка у вас не будет. Когда большие доходы, то и расходы большие.)))
Ночь Нежна.....В ответ на Галя Галис
Галя Галис
купили дом на озере( 500 шт) и катер (15) и маленький самолет(25), кадилак эскаладу ( 50), родителям (200) чтобы больше не думали о деньгах, остаток в банк под процент...а это до выплаты налога лимон или после уже?

Чтой-то вы размахнулись на миллион!)))
Дом нужно содержать, это не дешево, самолет нужно обслуживать, платить за порт приписки(стоянку) Оплачивать воздушный коридор. Это даже для самой маленькой "сесны"10 000 евро. С катером точно такая же фигня, его нужно содержать. В обоих случаях нужно оплачивать команду. Если вы думаете что получить права на управление самолетом просто, то скажу что -нет! Каждый год комиссия по здоровью. ( эх, сразу видно что не было у вас самолета) так что никаких процентов с остатка у вас не будет. Когда большие доходы, то и расходы большие.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.. все -равно это все будет- ну кроме родителям( 200 ) это конечно моя мечта...продадим со временем дом, ,когда не будем привязаны к этому району с хорошей школой, купим другой, катер тут у каждого второго есть, самолетов тоже летает как грязи, просто пока приоритет- на учебу ребенку, а потом свои желания
мадам мимоходом
"Берегитесь всегда строить воздушные замки, потому что хотя эти постройки легче всех других возводятся, но тяжелее всего разрушаются. (" О. Бисмарк
мадам мимоходом
"Берегитесь всегда строить воздушные замки, потому что хотя эти постройки легче всех других возводятся, но тяжелее всего разрушаются. (" О. Бисмарк
СсылкаПожаловаться
в точку!
мадам мимоходомВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
в точку!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот потому я жестокая реалистка)
мадам мимоходом
Вот потому я жестокая реалистка)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но помечтать тоже не вредно...
мадам мимоходомВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
но помечтать тоже не вредно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
) А смысл? Или тупо без смысла.
мадам мимоходом
) А смысл? Или тупо без смысла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не ищите смысл...в жизни нет смысла и мечта туда же входит...Есть мечты каторые можно сделать реальностью, но смотря о чем мечтаете!Тогда что же получается вы никогда ни о чем не мечтали?
мадам мимоходомВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
не ищите смысл...в жизни нет смысла и мечта туда же входит...Есть мечты каторые можно сделать реальностью, но смотря о чем мечтаете!Тогда что же получается вы никогда ни о чем не мечтали?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Угу, смешно) Смысла нет-ответила со знанием дела девочка 20 годков
мадам мимоходом
Угу, смешно) Смысла нет-ответила со знанием дела девочка 20 годков
СсылкаПожаловаться
История переписки7
смысла мечтать или жизни???А что плохого в мечте?Все в жизни бывает...
мадам мимоходомВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
смысла мечтать или жизни???А что плохого в мечте?Все в жизни бывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Смысл есть и в жизни, и в мечтах! Но, у каждого свой)
мадам мимоходом
Смысл есть и в жизни, и в мечтах! Но, у каждого свой)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
конечно...но все же есть мечты без смысла...
Не сахар
Попросила бы для начала родителей спрятать от меня сумму на пол-годика - чтобы эйфория прошла, да чтоб глупостей не наделать. А потом бы с ними и решили, как распорядиться. Жилье да, это был бы из обязательных пунктов...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем