Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помечтаем ?

На что бы вы потратили миллион ? Я хочу виноградник и дом в Молдавии. Вино бы делала.
лиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
375
Аркадий Лаптев
а что мечтать, нету миллиона ни в рублях, ни в валюте.
лисаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
а что мечтать, нету миллиона ни в рублях, ни в валюте.
СсылкаПожаловаться
Ну мечта появится и начнете копить )))
Моя правдаВ ответ на лиса
лиса
Ну мечта появится и начнете копить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну мечта появится и начнете копить )))

Копить? ..В нашей стране?.. да Вы оптимист)))
Кристианна ЛокенВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
а что мечтать, нету миллиона ни в рублях, ни в валюте.
СсылкаПожаловаться
а что мечтать, нету миллиона ни в рублях, ни в валюте.
Мечтайте, мысли материальны. Все сбудется!!!!
МаринасанВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
а что мечтать, нету миллиона ни в рублях, ни в валюте.
СсылкаПожаловаться
а что мечтать, нету миллиона ни в рублях, ни в валюте.

Араша! Вы меня пугаете...неужели нету даже в рублях? Куда же вы деньги деваете? А как же "на старость отложить" или там на "черный день"?
МаринасанВ ответ на Маринасан
Маринасан
а что мечтать, нету миллиона ни в рублях, ни в валюте.

Араша! Вы меня пугаете...неужели нету даже в рублях? Куда же вы деньги деваете? А как же "на старость отложить" или там на "черный день"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пардон! АРКАША! БУКВЫ западают)))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Маринасан
Маринасан
Пардон! АРКАША! БУКВЫ западают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знакомо. Клаву залили чем нибудь? У меня тоже в своё время "Я" западала. Потом клавиша "пробел". Вроде почистил клаву, надо будет проверить (лежит в шкафу как "запасная клава)". Нету сбережений. Даже на старость. С нашим ёп@нным государством скоро стариков вообще хоронить не будем... Пусть само хоронит "дорогих ему россиян" где и как хочет.
МаринасанВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Знакомо. Клаву залили чем нибудь? У меня тоже в своё время "Я" западала. Потом клавиша "пробел". Вроде почистил клаву, надо будет проверить (лежит в шкафу как "запасная клава)". Нету сбережений. Даже на старость. С нашим ёп@нным государством скоро стариков вообще хоронить не будем... Пусть само хоронит "дорогих ему россиян" где и как хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
<. Нету сбережений. Даже на старость
Это печально. Правда. Я прожила такую...ммм...сложную жизнь, что больше всего всегда боялась остаться без средств т.к. с 16 лет жила самостоятельно и сама зарабатывала на жизнь. Окончила с медалью, поступила в институт на дневной, а потом случился конфликт с родителями и я перевелась на вечернее и всю жизнь сама работала, содержала себя и потом еще и мужа( 8 лет пока он учился)а потом и всю семью тащила. С 17ти лет хоть копеечку да откладывала на" черный день"! Дети мои возмущаются,мол, плохие мысли притягивают черные дни,но когда все деньги прожгли,то в критической ситуации прибежали к маме. И хорошо, что у меня всегда имеется НЗ и я смогла им помочь(и не ОДИН РАЗ). Хоть немного,но надо иметь запас на болезни, старость и т.д. Для меня от кого-то зависеть материально немыслимо, я же Лев по гороскопу и с...щитовидкой не всё в порядке)))))
helena grigorievaВ ответ на Маринасан
Маринасан
<. Нету сбережений. Даже на старость
Это печально. Правда. Я прожила такую...ммм...сложную жизнь, что больше всего всегда боялась остаться без средств т.к. с 16 лет жила самостоятельно и сама зарабатывала на жизнь. Окончила с медалью, поступила в институт на дневной, а потом случился конфликт с родителями и я перевелась на вечернее и всю жизнь сама работала, содержала себя и потом еще и мужа( 8 лет пока он учился)а потом и всю семью тащила. С 17ти лет хоть копеечку да откладывала на" черный день"! Дети мои возмущаются,мол, плохие мысли притягивают черные дни,но когда все деньги прожгли,то в критической ситуации прибежали к маме. И хорошо, что у меня всегда имеется НЗ и я смогла им помочь(и не ОДИН РАЗ). Хоть немного,но надо иметь запас на болезни, старость и т.д. Для меня от кого-то зависеть материально немыслимо, я же Лев по гороскопу и с...щитовидкой не всё в порядке)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дурында ! Почему конфликтовать с родителями ?!!
МаринасанВ ответ на helena grigorieva
helena grigorieva
Дурында ! Почему конфликтовать с родителями ?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дурында !

Очень приятно познакомиться. Вам тоже- доброе утро.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Маринасан
Маринасан
<. Нету сбережений. Даже на старость
Это печально. Правда. Я прожила такую...ммм...сложную жизнь, что больше всего всегда боялась остаться без средств т.к. с 16 лет жила самостоятельно и сама зарабатывала на жизнь. Окончила с медалью, поступила в институт на дневной, а потом случился конфликт с родителями и я перевелась на вечернее и всю жизнь сама работала, содержала себя и потом еще и мужа( 8 лет пока он учился)а потом и всю семью тащила. С 17ти лет хоть копеечку да откладывала на" черный день"! Дети мои возмущаются,мол, плохие мысли притягивают черные дни,но когда все деньги прожгли,то в критической ситуации прибежали к маме. И хорошо, что у меня всегда имеется НЗ и я смогла им помочь(и не ОДИН РАЗ). Хоть немного,но надо иметь запас на болезни, старость и т.д. Для меня от кого-то зависеть материально немыслимо, я же Лев по гороскопу и с...щитовидкой не всё в порядке)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну я ЛЕВ по гороскопу тоже. Жизнь у меня в детстве тоже была не сахар. Слишком много денег и времени ушло на моё лечение. Подняли меня на сколько было возможно... Кстати, моя мама жили почти точь- в точь как вы (только без медали и института). Да и без конфликта без родительского. То что имеется - "как бы сбережения".
МаринасанВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Ну я ЛЕВ по гороскопу тоже. Жизнь у меня в детстве тоже была не сахар. Слишком много денег и времени ушло на моё лечение. Подняли меня на сколько было возможно... Кстати, моя мама жили почти точь- в точь как вы (только без медали и института). Да и без конфликта без родительского. То что имеется - "как бы сбережения".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, конфликт собственно состоял в том, что родители жили за границей, а я в Москве и они отказались присылать мне деньги на жизнь т.к. очень боялись, что я ,как выразилась мама "пойду по ресторанам". А я девочка-отличница, одуванчик, проживший всю жизнь по военным гарнизоном с мальчиком-то поцеловалась первый раз на 1м курсе института...Меня такое подозрение обидело и унизило и я приняла такое решение, чтобы не зависеть от их настроений. Только и всего. Они потом, конечно, одумались и стали через какое-то время присылать аттестат, но такой скудный, что вместе с моей зарплатой это была жизнь впроголодь....
Колобок и два жирафа
на миллион в рублях не размечтаешься, только если шоппинг приличный совершить
Аркадий ЛаптевВ ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
на миллион в рублях не размечтаешься, только если шоппинг приличный совершить
СсылкаПожаловаться
Ну почему? Домик купить можно.
Колобок и два жирафаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Ну почему? Домик купить можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где например?
Аркадий ЛаптевВ ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
где например?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну где-нибудь, В деревне. Или в дачных посёлках. Сайты в помощь. Но найти можно.
Колобок и два жирафаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
ну где-нибудь, В деревне. Или в дачных посёлках. Сайты в помощь. Но найти можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, мне уже в долларах миллион выделили
Аркадий ЛаптевВ ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
Спасибо, мне уже в долларах миллион выделили
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот на миллион американских рублей много чего купить можно из жилья.
Колобок и два жирафаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А вот на миллион американских рублей много чего купить можно из жилья.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда я хочу дом в солнечной Италии, недалеко от моря...
Колобок и два жирафа
тогда я хочу дом в солнечной Италии, недалеко от моря...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
беру в жены!
а миллион (свой) в банк- на общий счет!
Колобок и два жирафаВ ответ на Алекс
Алекс
беру в жены!
а миллион (свой) в банк- на общий счет!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а я замуж могу только по любви выйти )))
Колобок и два жирафа
а я замуж могу только по любви выйти )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот и я ...))
Колобок и два жирафаВ ответ на Алекс
Алекс
вот и я ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вооот! А ты тут из-за дома удумал жениться ))))))))
Колобок и два жирафа
вооот! А ты тут из-за дома удумал жениться ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
нет!!)
идея понравилась!!)))
мысли схожие...)
Колобок и два жирафаВ ответ на Алекс
Алекс
нет!!)
идея понравилась!!)))
мысли схожие...)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а ты тоже там купи, будем соседями )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем