Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помечтаем?

Мечтаю о таком доме
И чтобы на берегу озера обязательно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Елена Елена
Красиво мечтаете)
Ирида Ирида
Вы даже не представляет сколько там уборки. И озеро рядом это плохо. Вся алкашня из города под кустами будет валяться и орать
Александра АндрееваВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Вы даже не представляет сколько там уборки. И озеро рядом это плохо. Вся алкашня из города под кустами будет валяться и орать
СсылкаПожаловаться
Озеро тоже купит)
Ирида Ирида
Вы даже не представляет сколько там уборки. И озеро рядом это плохо. Вся алкашня из города под кустами будет валяться и орать
СсылкаПожаловаться
К уборки привыкаешь))) или уборщица.
Ирида Ирида
Вы даже не представляет сколько там уборки. И озеро рядом это плохо. Вся алкашня из города под кустами будет валяться и орать
СсылкаПожаловаться
и в кустах жахаться)))
Елена Крылова
И сколько денег надо, чтобы все это содержать.
Александра АндрееваВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
И сколько денег надо, чтобы все это содержать.
СсылкаПожаловаться
Деньги на содержание в мечту входят)
Daria
Типичный ялтинский новострой.
Елена Манго
Заодно помечтайте о том, что в доме будет находиться постоянно завистливая бедная прислуга, старик садовник. При них не расслабишься.. Не самой же наводить там шик и блеск.
Саша Петров
и чё? живите сами в таких иллюзиях
Жужа
Есть такой в журнале "350 проектов". В принципе, небольшой. Вполне себе реален.
ida
"Дурень думкой богатеет...!
Наталья ВалерьевнаВ ответ на ida
ida
"Дурень думкой богатеет...!
СсылкаПожаловаться
Красивая украинская поговорка. )
Анна Демидова
Я тоже мечтаю о своем доме пусть он будет не на берегу, а за городом , но это такая круть.
София Синюгина
И я тоже
Natali
Соседки бабки -сестры помню доживали свой век в двухэтажном домике, на второй этаж вылезть не могли , там завелись летучие мышки ....,
Анна Демидова
Да проблем всегда хватает. второй этаж обычно для детей - они кайфуют от этого.
Наталия Смирнова
Хороший домик. А я когда в Эстонии отдыхала, местные архитерктурные изыски фотала. Чтобы потом как-нить взять за основу для моего дома.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем