Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помечтаем... или насколько мы реалистичны.

Вы любите помечтать? Я очень даже. Но только далеко не все мечты реализуются. А как вы считаете, насколько вы сами в силах изменить свою жизнь?
Кира Муравьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Valery L.В ответ на Марина
Марина
девочки-то может и соберутся, но я точно никуда не соберусь с двумя мелкими на руках)))) я же к ним в первую очередь еду, к сокровищам моим) ну а потом и к сестре, канеш)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Напугала...я прочитала сначала..и не поняла, подумала, что это у тебя двое деток, потом думаю..а почему в Москве..)))))
МаринаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Напугала...я прочитала сначала..и не поняла, подумала, что это у тебя двое деток, потом думаю..а почему в Москве..)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
как в мексиканском сериале)) я их туда сплавила, а теперь тайком навещаю))))))))
Valery L.В ответ на Марина
Марина
как в мексиканском сериале)) я их туда сплавила, а теперь тайком навещаю))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
)))
а своего малого на кого оставляешь? или у вас до тур. сезона можно?(аааа...я вредная старушка..сейчас страшилки рассказывать буду..))))
МаринаВ ответ на Valery L.
Valery L.
)))
а своего малого на кого оставляешь? или у вас до тур. сезона можно?(аааа...я вредная старушка..сейчас страшилки рассказывать буду..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
рассказывай)) я вообще не впечатлительная)))))))) он будет работать, работать и еще раз работать)))))))) ну по крайней мере так сказал))))))))))))
Valery L.В ответ на Марина
Марина
рассказывай)) я вообще не впечатлительная)))))))) он будет работать, работать и еще раз работать)))))))) ну по крайней мере так сказал))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
а чего я тогда рассказывать буду рассказывать, если ты не впечатлительная..))))
я на кого нибудь другого свой талант потрачу..лучче..)
МаринаВ ответ на Valery L.
Valery L.
а чего я тогда рассказывать буду рассказывать, если ты не впечатлительная..))))
я на кого нибудь другого свой талант потрачу..лучче..)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
хых)) ни в жисть не поверю, что ты меня запугать хотела))))))) мне как-то индиффирентно на фантазийные измены)))))))
Valery L.В ответ на Марина
Марина
хых)) ни в жисть не поверю, что ты меня запугать хотела))))))) мне как-то индиффирентно на фантазийные измены)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
да не хотела я тебя пугать..и быть то ничего не может...ты только сюрприз не устраивай, раньше не приезжай..позвони, пусть человек тебя встретит...))))
я так предупредить..))) и так..дверь открываешь..а там уже ремонт готовый..вот в этом случае верю..)))
МаринаВ ответ на Valery L.
Valery L.
да не хотела я тебя пугать..и быть то ничего не может...ты только сюрприз не устраивай, раньше не приезжай..позвони, пусть человек тебя встретит...))))
я так предупредить..))) и так..дверь открываешь..а там уже ремонт готовый..вот в этом случае верю..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
хы))))))))))) ну уж неть)) сюрпрайз, так сюрпрайз ему будет))) Лера, как я могу ему устроить сюрприз, если я уже настолько обленилась, что билеты ищет мне он, покупает он и дорогу, как навигатор, тоже прокладывает он) я просто по течению двигаюсь к вожделенной цели))))))))))
Valery L.В ответ на Марина
Марина
хы))))))))))) ну уж неть)) сюрпрайз, так сюрпрайз ему будет))) Лера, как я могу ему устроить сюрприз, если я уже настолько обленилась, что билеты ищет мне он, покупает он и дорогу, как навигатор, тоже прокладывает он) я просто по течению двигаюсь к вожделенной цели))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
хочешь, чтобы я завидовала, да?..тогда слушай ..завидую..у меня из всего перечисленного только навигатор, нет точнее даже спутник....))))
у меня такая как ты врединка была одна подружка...звонила с утра и томным голосом: а ты что делаешь?...а я ничего, муж мне кофе уже сварил, обед приготовил, посуду помыл...а мне хотелось трубку пожевать..)))). Причём муж у неё ещё и красавец и трёшку купил в течении года..)
МаринаВ ответ на Valery L.
Valery L.
хочешь, чтобы я завидовала, да?..тогда слушай ..завидую..у меня из всего перечисленного только навигатор, нет точнее даже спутник....))))
у меня такая как ты врединка была одна подружка...звонила с утра и томным голосом: а ты что делаешь?...а я ничего, муж мне кофе уже сварил, обед приготовил, посуду помыл...а мне хотелось трубку пожевать..)))). Причём муж у неё ещё и красавец и трёшку купил в течении года..)
СсылкаПожаловаться
История переписки24
хихи))) все не так безоблачно, потому и завидовать нечему) ну я не про подругу твою, про нее я ничего не знаю, а про себя)))) с одной стороны хорошо, когда думать не надо, с другой стороны иногда чувствую, как становится лень напрягаться лишний раз... хотя... че уж греха таить... не расстраивает это меня вовсе))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Кира МуравьеваВ ответ на Лето
Комментарий удален.Почему?
все это так, Эдисон прав. но к успеху надо хотя бы идти. а мы не всегда и это делаем.
Дичайшая Мяу Мяу
кармен вернулась?
Кира МуравьеваВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
кармен вернулась?
СсылкаПожаловаться
Кармен? Забавно. Я Кармен помню. И при ней уже писала под своим ником.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Кармен? Забавно. Я Кармен помню. И при ней уже писала под своим ником.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой да ладно, она писала и под собой и под другими никами, типа вреднюли, возможно и одновременно под ником кира муравьва, просто потом приелась ушла, видимо, вернулась
Кира МуравьеваВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
ой да ладно, она писала и под собой и под другими никами, типа вреднюли, возможно и одновременно под ником кира муравьва, просто потом приелась ушла, видимо, вернулась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с вашей проницательностью прямая дорога в контрразведку. хотя возможно, что вы уже там. ))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
с вашей проницательностью прямая дорога в контрразведку. хотя возможно, что вы уже там. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я подам документы, авось, примут
Кира МуравьеваВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
я подам документы, авось, примут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наверняка примут.
Инга Король
Изменить-то жизнь мы можем, ломать не строить! ))) Только не всегда в лучшую сторону получается.
Как-то разговаривала с дамой, она говорит - уехала от мужа, думала будет лучше, оказалось - хуже. Я теперь от этих слов пляшу, очень осторожная стала ))))))))

А помечтать завсегда пожалуйста, почти вся жизнь в мечтаниях и проходит )))) Сча мечтаю о норковой шубке, отдыхе в Испании, красивом платье, хороших туфлях, личной ноутбуке, любящем мужчине, ну о том, что в "Алых парусах", ну и ...не остановлюсь в мечтах, просто шкалит )))))))))))
Кира МуравьеваВ ответ на Инга Король
Инга Король
Изменить-то жизнь мы можем, ломать не строить! ))) Только не всегда в лучшую сторону получается.
Как-то разговаривала с дамой, она говорит - уехала от мужа, думала будет лучше, оказалось - хуже. Я теперь от этих слов пляшу, очень осторожная стала ))))))))

А помечтать завсегда пожалуйста, почти вся жизнь в мечтаниях и проходит )))) Сча мечтаю о норковой шубке, отдыхе в Испании, красивом платье, хороших туфлях, личной ноутбуке, любящем мужчине, ну о том, что в "Алых парусах", ну и ...не остановлюсь в мечтах, просто шкалит )))))))))))
СсылкаПожаловаться
а вы не пробовали посчитать свои желания. слышала т.з., что у человека их должно быть не менее 100. многовато показалось. или просто не умеем мечтать или не верим, что сможем получить желаемое?
Инга КорольВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
а вы не пробовали посчитать свои желания. слышала т.з., что у человека их должно быть не менее 100. многовато показалось. или просто не умеем мечтать или не верим, что сможем получить желаемое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробую! Но мне бы и 20 сбывшихся для начала хватило! )))
_____(!!!)_____В ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
а вы не пробовали посчитать свои желания. слышала т.з., что у человека их должно быть не менее 100. многовато показалось. или просто не умеем мечтать или не верим, что сможем получить желаемое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
желать и мечтать это разное
Кира МуравьеваВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
желать и мечтать это разное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
желать и мечтать это разное

конечно. но не будем сильно придираться к словам. это вопрос терминологии.
Инга КорольВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
желать и мечтать это разное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соглашусь! часто мечтаю о том, что никогда не сбудется ! Например, есть у меня одна хрень - заболевание на всю жизнь, очень сильно оно меня ограничило в жизни ((( Часто мечтаю - если бы его не было, как бы у меня сложилась жизнь, однозначно по-другому.
_____(!!!)_____В ответ на Инга Король
Инга Король
Соглашусь! часто мечтаю о том, что никогда не сбудется ! Например, есть у меня одна хрень - заболевание на всю жизнь, очень сильно оно меня ограничило в жизни ((( Часто мечтаю - если бы его не было, как бы у меня сложилась жизнь, однозначно по-другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а если сильно желать, можно ли вам чем-то помочь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем