Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помечтаем... или насколько мы реалистичны.

Вы любите помечтать? Я очень даже. Но только далеко не все мечты реализуются. А как вы считаете, насколько вы сами в силах изменить свою жизнь?
Кира Муравьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Синий волчараВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
о майн гот. он ниже, извините, не увидела сразу....
а по поводу как определить, что мечта правильная... не знаю. раз возникла эта мечта, то уже не просто так. что-то ведь сподвигло ее появлению.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот и мну о том же. Мечты разные бывают.))))))))))))))))
Одинокая Репа
Мои мечты к реальной жизни абсолютно не относятся. Например, мне с Пушкиным хочется познакомиться
Одинокая Репа
Мои мечты к реальной жизни абсолютно не относятся. Например, мне с Пушкиным хочется познакомиться
СсылкаПожаловаться
...значит познакомитесь..с таким ...подобным мЭном ...)))
Кира МуравьеваВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Мои мечты к реальной жизни абсолютно не относятся. Например, мне с Пушкиным хочется познакомиться
СсылкаПожаловаться
может вы в прошлой жизни с ним были знакомы и остались нерешенные проблемы? тогда есть шанс, что встретите в другом облике. ))
Наталья
А если не можете изменить обстоятельства, то измените своё отношение к ним..)
Юлия
жизнь изменить в силах каждый. но работать надо много над этим)))
непогода
Не, мечтать не люблю. Зачем? Мечтания в моём понимании, это лежание на боку и расписывание в мыслях, что бы хотелось или моглось. Пустая трата времени. Всё остальное - цели и планы. Если мечты претворяются в жизнь, иначе не назовёшь.
Сама я либо тупо и нагло ленюсь, либо действую.
Можем ли мы изменить свою жизнь? А если кто-то, то только мы сами. Реально ли? Стопроцентно. Просто нужно так же реалистично мыслить. Трудно? А смотря что изменить и чего достичь хочешь. Кое-что легко, для чего-то нужно попотеть. В любом случае без дисциплины никак.
Синий волчара
Совершенный дом нашей жизни — мечта каждого человека о семейном очаге, о собственном просторном и уютном жилище, о незыблемом отчем лоне — начинается не с кредитов и не с проектов, а с более твердого основания. Воплощение этой мечты в жизнь должно начинаться с решимости делать себя, выстраивать свои отношения с ближними и дальними, развивать свою взаимную связь по законам того, кто сотворил весь этот видимый и невидимый мир, — по законам самого творца.
Кира МуравьеваВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
Совершенный дом нашей жизни — мечта каждого человека о семейном очаге, о собственном просторном и уютном жилище, о незыблемом отчем лоне — начинается не с кредитов и не с проектов, а с более твердого основания. Воплощение этой мечты в жизнь должно начинаться с решимости делать себя, выстраивать свои отношения с ближними и дальними, развивать свою взаимную связь по законам того, кто сотворил весь этот видимый и невидимый мир, — по законам самого творца.
СсылкаПожаловаться
это правильно. но все равно начинается с мечты. ведь человек мыслит образами. сначала надо представить себе этот дом, должно возникнуть желание его иметь. а потом уже строить отношения с близкими, возводить сам дом...
Синий волчараВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
это правильно. но все равно начинается с мечты. ведь человек мыслит образами. сначала надо представить себе этот дом, должно возникнуть желание его иметь. а потом уже строить отношения с близкими, возводить сам дом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Естественно мечтать не вредно, но начинать все человек должен с себя.
Олька...Я
Мечтать не вредно- вредно не мечтать..(с)
Синий волчараВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Мечтать не вредно- вредно не мечтать..(с)
СсылкаПожаловаться
Меня терзают смутные сомнения, эт У Ксюши я вам так....нескромно ответил?
Олька...ЯВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
Меня терзают смутные сомнения, эт У Ксюши я вам так....нескромно ответил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мммм....о каком ответе речь?я чтот не пойму вы о чем
Синий волчараВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
мммм....о каком ответе речь?я чтот не пойму вы о чем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, какжессс. А про чистоту зубоффф и, пардон, под хвостом....Вы так сразу исчезли....
Олька...ЯВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
ну, какжессс. А про чистоту зубоффф и, пардон, под хвостом....Вы так сразу исчезли....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
такс,то ли я сейчас мыслями в работе,то ли уже склероз...не помню....или среди кучи тем, не упомню...
а исчезнуть могла потому как дела или еще что-то..
остался вопрос ко мне..если да,могу сейчас ответить
Синий волчараВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
такс,то ли я сейчас мыслями в работе,то ли уже склероз...не помню....или среди кучи тем, не упомню...
а исчезнуть могла потому как дела или еще что-то..
остался вопрос ко мне..если да,могу сейчас ответить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и ладненько. А вопросов нэт.))))
Anfisa***
я как раз сейчас очень стараюсь изменить свою....даже в отпуск не пошла, шоб работать и заработать)....и все равно, бля, час времени в день тупо теряется на форуме)) об остальном пока тока мечтаю) надеюсь, руки и туда дойдут

Joymelter
Зачем мечтать? Ставьте цели и задачи.
Инна
Желания превращаются в цели, а мечтать нужно о действительно недостижимом )))
Жужа
Я к мечтам отношусь прагматицки - они мне нужны для драйву. Их главная задача - порождать ощущения и внутренние порывы. Без них я дрыхну, как сурок. Не сбываются и хрен с ними! - главное, движение вперед обеспечено.
NATALI
я целеустремленная сильная...мечтаю редко .Если что-то хочу-- добиваюсь..Я из тех людей, о которых говорят--вижу цель не вижу препятствий..Хотя иногда это мешает)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем