Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помечтаем... или насколько мы реалистичны.

Вы любите помечтать? Я очень даже. Но только далеко не все мечты реализуются. А как вы считаете, насколько вы сами в силах изменить свою жизнь?
Кира Муравьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Изя Штольцман
Совю жизнь можно изменить абсолютно, главное желание. Считаю каждый сам решает как ему жить. Даже если он всю жизнь плачет, это он решает плакать, пусть даже подсознательно
Кира МуравьеваВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Совю жизнь можно изменить абсолютно, главное желание. Считаю каждый сам решает как ему жить. Даже если он всю жизнь плачет, это он решает плакать, пусть даже подсознательно
СсылкаПожаловаться
можно, но не всегда получается. можно изменить и в худшую сторону, хотя изначально идти к успеху.
Изя ШтольцманВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
можно, но не всегда получается. можно изменить и в худшую сторону, хотя изначально идти к успеху.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно, но не всегда получается. можно изменить и в худшую сторону, хотя изначально идти к успеху.

Зачем менять хорошее? А хуже плохого, уже не бывает )
Кира МуравьеваВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
можно, но не всегда получается. можно изменить и в худшую сторону, хотя изначально идти к успеху.

Зачем менять хорошее? А хуже плохого, уже не бывает )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно, но не всегда получается. можно изменить и в худшую сторону, хотя изначально идти к успеху.

Зачем менять хорошее? А хуже плохого, уже не бывает )


как зачем? не стоять же на месте. надо идти дальш, развиваться...
Изя ШтольцманВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
можно, но не всегда получается. можно изменить и в худшую сторону, хотя изначально идти к успеху.

Зачем менять хорошее? А хуже плохого, уже не бывает )


как зачем? не стоять же на месте. надо идти дальш, развиваться...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Развиваться можно без резких перемен ))) Спокойная уверенная карьера, крепкая, надежная семья чем не поле для самосовершенствования?
Valery L.В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Совю жизнь можно изменить абсолютно, главное желание. Считаю каждый сам решает как ему жить. Даже если он всю жизнь плачет, это он решает плакать, пусть даже подсознательно
СсылкаПожаловаться
Иногда плачущие делают значительно больше, просто для общественности у них только плачь. На самом деле они меняют, ведь отстроить то что рушиться- это тоже перемены.
Изя ШтольцманВ ответ на Valery L.
Valery L.
Иногда плачущие делают значительно больше, просто для общественности у них только плачь. На самом деле они меняют, ведь отстроить то что рушиться- это тоже перемены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По мне приятнее когда для общественности только ржачь, но о вкусах не спорю ) Нытье не люблю, ни в каких проявлениях )
Valery L.В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
По мне приятнее когда для общественности только ржачь, но о вкусах не спорю ) Нытье не люблю, ни в каких проявлениях )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жаловаться можно и конструктивно..)))) но так труднее, потом приходиться хоть что то, но менять..)
Изя ШтольцманВ ответ на Valery L.
Valery L.
Жаловаться можно и конструктивно..)))) но так труднее, потом приходиться хоть что то, но менять..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно. Когда в планах перемены, жалобы теряют смысл )
Виктория ВолковаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Совю жизнь можно изменить абсолютно, главное желание. Считаю каждый сам решает как ему жить. Даже если он всю жизнь плачет, это он решает плакать, пусть даже подсознательно
СсылкаПожаловаться
точно ! каждый сам кузнец своего счастья!
Марина
было бы желание, силы найдутся
Valery L.В ответ на Марина
Марина
было бы желание, силы найдутся
СсылкаПожаловаться
Привет, Марусечка! Вот скажи, ты всегда-всегда сильная?))
МаринаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Привет, Марусечка! Вот скажи, ты всегда-всегда сильная?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не всегда не всегда))) привет, Лерочка. но после слез, неверия в себя и криков "все плохо, мы все умрем", собираюсь в кучу и меняю то, что хочется поменять. но мне кажется я поняла, что ты хотела сказать своим вопросом))))) если угадала, то отвечаю, я не склонна к жалости ни к людям, ни к себе)))
Valery L.В ответ на Марина
Марина
не всегда не всегда))) привет, Лерочка. но после слез, неверия в себя и криков "все плохо, мы все умрем", собираюсь в кучу и меняю то, что хочется поменять. но мне кажется я поняла, что ты хотела сказать своим вопросом))))) если угадала, то отвечаю, я не склонна к жалости ни к людям, ни к себе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нет я просто спросила, хотя да! и ты ответила ..вопрос был на засыпку..)
а я например не могу..сначала мне жалко всех, а потом приходиться традиционно жалеть себя..)))
ладно, бегу в спорт зал, а то муж каждый вечер с суровым видом говорит, что на море не собирается выходить из номера..правда добавить "c тобой" пока не решается..))))
МаринаВ ответ на Valery L.
Valery L.
да нет я просто спросила, хотя да! и ты ответила ..вопрос был на засыпку..)
а я например не могу..сначала мне жалко всех, а потом приходиться традиционно жалеть себя..)))
ладно, бегу в спорт зал, а то муж каждый вечер с суровым видом говорит, что на море не собирается выходить из номера..правда добавить "c тобой" пока не решается..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хи хи))) я даж не сомневалась, что на засыпку)) я лютая уралка с лютым характером)) Лерочка, вы где отдыхаете? я даже не знала, что ты в отпуске уже)) тебе нравится?
Valery L.В ответ на Марина
Марина
хи хи))) я даж не сомневалась, что на засыпку)) я лютая уралка с лютым характером)) Лерочка, вы где отдыхаете? я даже не знала, что ты в отпуске уже)) тебе нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, не отдыхаем..это он на лето грозится, чтобы я в спорт зал вприпрыжку бежала.)
а может в отместку за Болгарию, я не захотела туда на Нг и отказалась летом туда с его друзьями отпуск встречать..)
вот честно, ну раз пять он мне всё удовольствие перевёл. Я не люблю в компании отдыхать, особенно на море.
один год, вообще, кошмаром был, там ещё и мои друзья присоединились...мы до пляжа дойти никак не могли..)
МаринаВ ответ на Valery L.
Valery L.
нет, не отдыхаем..это он на лето грозится, чтобы я в спорт зал вприпрыжку бежала.)
а может в отместку за Болгарию, я не захотела туда на Нг и отказалась летом туда с его друзьями отпуск встречать..)
вот честно, ну раз пять он мне всё удовольствие перевёл. Я не люблю в компании отдыхать, особенно на море.
один год, вообще, кошмаром был, там ещё и мои друзья присоединились...мы до пляжа дойти никак не могли..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот сейчас только на обеде обсуждали тему отдыха с друзьями. я тоже не люблю большие компании, слишком большое несовпадение внутренних ритмов. и вообще, я индивидуалистка и толпой не хожу. а вот те, кому чуть больше 20 блажили, что с удовольствием компашкой оттянутся) стареем)))))))))
Valery L.В ответ на Марина
Марина
вот сейчас только на обеде обсуждали тему отдыха с друзьями. я тоже не люблю большие компании, слишком большое несовпадение внутренних ритмов. и вообще, я индивидуалистка и толпой не хожу. а вот те, кому чуть больше 20 блажили, что с удовольствием компашкой оттянутся) стареем)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
стареем)))))))))

Мариш, так я уже...в тему дом зашла и ...хочу собственный дом, а раньше я думала, что это наказание..))
МаринаВ ответ на Valery L.
Valery L.
стареем)))))))))

Мариш, так я уже...в тему дом зашла и ...хочу собственный дом, а раньше я думала, что это наказание..))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хих)) ну что сделаешь) стареть надо с удовольствием) новые предпочтения появляются. пусть окружающие с ними мирятся))) а я че-то никуда не захожу, на меня работы навалили сверху, сижу под завалами, глазами сверкаю)) зато 9 улепетываю в отпуск!!!!
Valery L.В ответ на Марина
Марина
хих)) ну что сделаешь) стареть надо с удовольствием) новые предпочтения появляются. пусть окружающие с ними мирятся))) а я че-то никуда не захожу, на меня работы навалили сверху, сижу под завалами, глазами сверкаю)) зато 9 улепетываю в отпуск!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Паз-драв-ляяяя-ююююю..))))
В отпуск- это куда?)))
МаринаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Паз-драв-ляяяя-ююююю..))))
В отпуск- это куда?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в отпуск - это к племяшкам)))) куда ж еще)))
Valery L.В ответ на Марина
Марина
в отпуск - это к племяшкам)))) куда ж еще)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Молодец!! Сестра в Москве живёт? Там уже будет не очень холодно, хорошо погуляете..)
А мои обещали ко мне в сентябре приехать..хоть бы ничего не сорвалось..так жду лапусиков..)
МаринаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Молодец!! Сестра в Москве живёт? Там уже будет не очень холодно, хорошо погуляете..)
А мои обещали ко мне в сентябре приехать..хоть бы ничего не сорвалось..так жду лапусиков..)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вот и я жду, когда поеду) ради них даже в Москву согласна ехать)))
Valery L.В ответ на Марина
Марина
вот и я жду, когда поеду) ради них даже в Москву согласна ехать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
)))) хорошо добраться, Марусечка, и отлично провести время с родными..Обзавидовалась..я сечас с Сесиль разговариваю и уже сто раз пожалела, что муж командировку в Москву не взял..Из наших кого увидишь, останавливай и от меня целуй..сино-сино)) Может и правда девочки соберутся пока ты там...)
МаринаВ ответ на Valery L.
Valery L.
)))) хорошо добраться, Марусечка, и отлично провести время с родными..Обзавидовалась..я сечас с Сесиль разговариваю и уже сто раз пожалела, что муж командировку в Москву не взял..Из наших кого увидишь, останавливай и от меня целуй..сино-сино)) Может и правда девочки соберутся пока ты там...)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
девочки-то может и соберутся, но я точно никуда не соберусь с двумя мелкими на руках)))) я же к ним в первую очередь еду, к сокровищам моим) ну а потом и к сестре, канеш)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем