Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помеха справа

Помогите советом, подскажите, как действовать, что делать, и что вообще происходит?
Очень нравится один парень, но у него есть девушка, причем эта девушка его очень долго добивалась(всеми возможными и невозможными способами). Я не рассчитываю на отношения, хотя знаю, что очень симпатична ему. Все бы было хорошо, если бы не одна проблемка, подруги девушки запрещают общаться с кем-либо кроме их самих. Что делать? Как себя вести в данной ситуации?
♥
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Svetlooka
Кому запрещают? Парню? У них там групповик что ли?
Елена Жосан
А зачем вы лезите в чужие отношения. То,что он вам нравится,это ваши проблемы и вам самой из решать, а пару разбивать не смейте,вот из-за таких как вы потом другие ночами не спят. Найди себе своего и его и люби, а чужое не тронь, а то я тебе голову оторву
Елена ТетеринаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
А зачем вы лезите в чужие отношения. То,что он вам нравится,это ваши проблемы и вам самой из решать, а пару разбивать не смейте,вот из-за таких как вы потом другие ночами не спят. Найди себе своего и его и люби, а чужое не тронь, а то я тебе голову оторву
СсылкаПожаловаться
Ну зачем же так грозно? Эта смелость от того, что за свои слова отвечать не надо? Знаешь, что не оторвешь, и знаешь, что анонимно-значит безнаказанно? Или была в похожей ситуации?
Елена ЖосанВ ответ на Елена Тетерина
Елена Тетерина
Ну зачем же так грозно? Эта смелость от того, что за свои слова отвечать не надо? Знаешь, что не оторвешь, и знаешь, что анонимно-значит безнаказанно? Или была в похожей ситуации?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну во-первых у меня такая работа,что если надо,то из под земли достану,даже анонимного, а во-вторых, считаю,что если у тебя что-то в жизни не удается, в частности в личной,то не надо другим подсирать и лезть в чужие отношения
КонстантинВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Ну во-первых у меня такая работа,что если надо,то из под земли достану,даже анонимного, а во-вторых, считаю,что если у тебя что-то в жизни не удается, в частности в личной,то не надо другим подсирать и лезть в чужие отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему не лезть? меня например парень увёл у мужа, и я счастлива что он разбил нашу пару. Если пара не идеальна она всё равно разобьётся, а если у них любовь, то никто их не разлучит. Поэтому мой совет попробуйте. Возможно там всё потухло, раз он поглядывает в вашу сторону.
Елена Жосан
Помеха справа....Помеха,это как раз ты,моя дорогая,только не справал,а слева....
♥В ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Помеха справа....Помеха,это как раз ты,моя дорогая,только не справал,а слева....
СсылкаПожаловаться
Мы разве с Вами знакомы? Не стоит налетать просто так. Ничего плохого выше не написано, сказано лишь что хочу общаться. Большего не надо! И в чем тогда проявляется Ваша агрессия? Дружить это теперь подсирать называется?
♥В ответ на ♥
♥
Мы разве с Вами знакомы? Не стоит налетать просто так. Ничего плохого выше не написано, сказано лишь что хочу общаться. Большего не надо! И в чем тогда проявляется Ваша агрессия? Дружить это теперь подсирать называется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помеха,это как раз ты,моя дорогая,только не справал,а слева.

И в чем же это проявляется? Мы даже не общаемся, дорогая!
Елена ЖосанВ ответ на ♥
♥
Мы разве с Вами знакомы? Не стоит налетать просто так. Ничего плохого выше не написано, сказано лишь что хочу общаться. Большего не надо! И в чем тогда проявляется Ваша агрессия? Дружить это теперь подсирать называется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дружить нужно с девочками,а не с чужими мальчиками, И зачем писать такие нелепые предложения по поводу знакомы-не знакомы,тут все не знакомы и все имеют право писать то,что хотят,нравится вам это или нет
♥В ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Дружить нужно с девочками,а не с чужими мальчиками, И зачем писать такие нелепые предложения по поводу знакомы-не знакомы,тут все не знакомы и все имеют право писать то,что хотят,нравится вам это или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто незнакомый человек, судящий с такой уверенностью мои действия, поступки и т.д.- странное зрелище.
я бы поняла вашу агрессию, если бы вы знали всю ситуацию...

очень интересно, теперь нужно дружить исключительно с девочками?с парнями не может быть дружбы?
я так не считаю, уж извините..
Елена ЖосанВ ответ на ♥
♥
просто незнакомый человек, судящий с такой уверенностью мои действия, поступки и т.д.- странное зрелище.
я бы поняла вашу агрессию, если бы вы знали всю ситуацию...

очень интересно, теперь нужно дружить исключительно с девочками?с парнями не может быть дружбы?
я так не считаю, уж извините..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дорогуша, а что ты все заладила, я вас не знаю, вы мне не знакомы. А что, у вас тут есть кто-то знакомый и вы свое сообщение кому-то лично писали????тут никто никого не знает и соответственно не знает все ситуации, а сообщения свои пишет лишь на основе того,что вы изложили в трех строках. Так что не надо тут писать про незнание всей ситуации, либо нужно подробнее расписывать,чтобы не возникало ощущение подводных камней. Да и вообще, если вас так коробит негативное чужое мнение,то вам просто сдесь не место,обсуждайте свою ситуацию СО ЗНАКОМЫМИ,которые знают про это ВСЕ, а не на форуме,где каждый пишет ,что хочет.
Елена ЖосанВ ответ на ♥
♥
просто незнакомый человек, судящий с такой уверенностью мои действия, поступки и т.д.- странное зрелище.
я бы поняла вашу агрессию, если бы вы знали всю ситуацию...

очень интересно, теперь нужно дружить исключительно с девочками?с парнями не может быть дружбы?
я так не считаю, уж извините..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да дружите с кем хотите, только смотрите,как бы какая нибудь подружка очередного вашего очередного НЕСВОБОДНОГО воздыхателя вам морду не набила))))
вася пупков
Ну что за хамство, налетели на девушку не за что, она же написала, что не расчитывает на отношения.
Вообщем, если он вам действительно нравится, то общайтесь на здоровье, вы же не в постель к нему лезите. И что значит "подруги девушки запрещают ему общаться еще с кем-либо", кто они такие, чтобы запрещать что-то взрослому парню, так что наплюйте на то что они сказали. Я не говорю, что нужно разбивать пару, но если он вам нравится, то поддерживайте с ним контакт (к тому же мы не знаем что у них там в отношениях и какие чувства у самого парня). И парень должен сам сказать любит ли он свою девушку или дать вам от ворот поворот, ну сказать, что не нравитесь.
Короче, посупайте так как подсказывают чувства и никто вам не указ.
Елена Тетерина
Дерзай. Она ему не жена.Если есть симпатия-возможно все. Тем более, если его подруга так долго его добивалась, значит не очень то и хотел, а может и до сих пор не очень. Только знай меру,если не идет навстречу, отстань, не будь назойлива.Уважай и себя и других.
GANA
Такое ощущение что у Перис Хилтон была похожия ситуация либо она увела или у нее увели:)поэтому столько злобы. а тебе хочу сказать если ты чувствуешь от него симпатию в свою сторону тебе и карты в руки возможно что нибудь и получиться удачи тебе и побольше уверенности в себя.
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем