Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОМЕХА СПРАВА))))

Вот когда ведешь машину,а муж на переднем пассажирском---вот именно в этот момент понимаешь, что значит выражение "помеха справа"!!!!Сидит и орет, как потерпевший. Можно подумать, что щас уссыца от перенапряга. Да и ладно бы и впрямь ехала хрен знает как! Ездила бы "страшно"-никто бы мне свое тулово не доверял на предмет довезти, всех все устраивает, а муженина прям багровеет от воплей своих нечеловеческих. Мама как-то не выдержала, сидя сзади, и тоже как рявкнет, что, мол, закрой рот, дорогой зятек, с тобой и твоими вензелями и гонками действительно страшно, а то, что она едет не более 60-показатель ее аккуратности! Ваш муж как себя ведет, когда вы за рулем? Спрашивала у подруг, почти у всех мужья кричат, как раненые. ((((
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
Жемчужная Затейница
надо на предмет седины проверить и правда)))) заодно и памперсы в багажник зашвырить....мало ли....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто возите с собой новые штаны
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на galalyks
galalyks
просто возите с собой новые штаны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и кляп)))
Жемчужная Затейница
надо на предмет седины проверить и правда)))) заодно и памперсы в багажник зашвырить....мало ли....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
непрааально, Лен. надо свеклу средних размеров с собой возить... и резинку от трусов. Средних размеров грязная свекла оченно удобна в какчестве кляпа... а резинкой она придерживается в рОте в воткнутом состоянии.
Я пару раз своего просто реально высаживала из машины... вместе со свекром. Они теперь срутся на меня даже шепотом пытаться влиять, когда я за рулем. Только иногда я могу спросить, если дорогу, забыла, куда повернуть - направо или налево... Мой робко с заднего сидения шепотом отвечает: по-моему, дорогая, направо... но я не совсем уверен. Мне везет в том плане, что машина подо мной своя - причем не первая уже за эти два с небольшим года, а у него - своя баба Клава. Так что оттачиванием мастерства вождения я практически всегда занимаюсь в-одиночку, а ему иногда просто удается увидеть результат. И сыну, и подругам, и матери моей, и свекрови мое вождение кажется спокойным, вменяемым и вполне успешным. Есть отдельные огрехи, которые только я сама и понимаю... Так что "помеху справа" в своей тачке я давно свела на нет.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Squorchik
Squorchik
непрааально, Лен. надо свеклу средних размеров с собой возить... и резинку от трусов. Средних размеров грязная свекла оченно удобна в какчестве кляпа... а резинкой она придерживается в рОте в воткнутом состоянии.
Я пару раз своего просто реально высаживала из машины... вместе со свекром. Они теперь срутся на меня даже шепотом пытаться влиять, когда я за рулем. Только иногда я могу спросить, если дорогу, забыла, куда повернуть - направо или налево... Мой робко с заднего сидения шепотом отвечает: по-моему, дорогая, направо... но я не совсем уверен. Мне везет в том плане, что машина подо мной своя - причем не первая уже за эти два с небольшим года, а у него - своя баба Клава. Так что оттачиванием мастерства вождения я практически всегда занимаюсь в-одиночку, а ему иногда просто удается увидеть результат. И сыну, и подругам, и матери моей, и свекрови мое вождение кажется спокойным, вменяемым и вполне успешным. Есть отдельные огрехи, которые только я сама и понимаю... Так что "помеху справа" в своей тачке я давно свела на нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо тебе)))) Я вот как обзаведусь своей ласточкой, так моя помеха справа будет нивелирована))) а пока(((((
Жемчужная Затейница
Хорошо тебе)))) Я вот как обзаведусь своей ласточкой, так моя помеха справа будет нивелирована))) а пока(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне ласточку-то сам МОЙ впердолил чуть ли не через месяц после получения мною прав. И под кредитом-то моим подписался, и бегал-то со мной везде, и под машины-то все пересмотренные самолично залезал - лишь бы я не заздря семейный бюджет на учение извела. Так что ...да... села и поехала практически сразу на своей машинке и это сыграло самую что ни на есть наилучшую роль в становлении навыков. Ну, залезли в долги, канеш, правда и отдали довольно быстро все. Но перестал быть помехой справа он все равно относительно недавно... Понимаешь, даже когда в МОЮ садился - считал своим долгом хайло раззинуть так, что я глохла. Мне бы скоро понадобился знак "глухой водитель" на заднее стекло. Вот я и стала упражняться в высаживании его со свекром, когда они наперебой начинали мне в уши ссать... При этом сколько раз в нашей перепалке обнаруживалось ,что правил в их последней и даже предпослеждней редакции ни тот, ни другой не знают! Это ж жесть! Я понимаю: я меня отношение к законам-подзаконкам - другое, профессиональное, поэтому я их периодиченски читаю, проверяю на предмет "не второй ли свежести осетрина", но ведь и они - за рулем же сидят, нет бы посмотреть, если че забыл. В итоге, я стала при высадке их на дороге орать: вы оба-два ни хера не знаете, сидите и рассуждаете о вещах, о которых и представления не имеете! Марш из машины, пешком пойдете!
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Squorchik
Squorchik
мне ласточку-то сам МОЙ впердолил чуть ли не через месяц после получения мною прав. И под кредитом-то моим подписался, и бегал-то со мной везде, и под машины-то все пересмотренные самолично залезал - лишь бы я не заздря семейный бюджет на учение извела. Так что ...да... села и поехала практически сразу на своей машинке и это сыграло самую что ни на есть наилучшую роль в становлении навыков. Ну, залезли в долги, канеш, правда и отдали довольно быстро все. Но перестал быть помехой справа он все равно относительно недавно... Понимаешь, даже когда в МОЮ садился - считал своим долгом хайло раззинуть так, что я глохла. Мне бы скоро понадобился знак "глухой водитель" на заднее стекло. Вот я и стала упражняться в высаживании его со свекром, когда они наперебой начинали мне в уши ссать... При этом сколько раз в нашей перепалке обнаруживалось ,что правил в их последней и даже предпослеждней редакции ни тот, ни другой не знают! Это ж жесть! Я понимаю: я меня отношение к законам-подзаконкам - другое, профессиональное, поэтому я их периодиченски читаю, проверяю на предмет "не второй ли свежести осетрина", но ведь и они - за рулем же сидят, нет бы посмотреть, если че забыл. В итоге, я стала при высадке их на дороге орать: вы оба-два ни хера не знаете, сидите и рассуждаете о вещах, о которых и представления не имеете! Марш из машины, пешком пойдете!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет , заинька)))) мне мой машину задарил еще до прав на ДР, так что сдавалась я уже счастливым обладателем Пежо. Но вынуждена была ее продать, а процесс покупки новой как-то неоправданно затянулся. Сегодня своему сказала, что если не купит мне нормальную машину, то пойду и куплю Маттис за 199 тыщ! И пусть ему станет стыдно!!!!
Жемчужная Затейница
Привет , заинька)))) мне мой машину задарил еще до прав на ДР, так что сдавалась я уже счастливым обладателем Пежо. Но вынуждена была ее продать, а процесс покупки новой как-то неоправданно затянулся. Сегодня своему сказала, что если не купит мне нормальную машину, то пойду и куплю Маттис за 199 тыщ! И пусть ему станет стыдно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я вот онанирую насчет этой:



Где б еще тока столько деньжищ взяяяяяяяяять?!!!(((
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Squorchik
Squorchik
а я вот онанирую насчет этой:



Где б еще тока столько деньжищ взяяяяяяяяять?!!!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну у мну запросы скромнее))))
Жемчужная Затейница
ну у мну запросы скромнее))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
слушь, дак вот и я на своей Фиесточке из-за скромности возможностей гоняю... :-)
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на galalyks
galalyks
правильно, удел мужчины молча седеть.каламбур
СсылкаПожаловаться
надо на предмет седины проверить и правда)))) заодно и памперсы в багажник зашвырить....мало ли....
Жемчужная Затейница
надо на предмет седины проверить и правда)))) заодно и памперсы в багажник зашвырить....мало ли....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так он еще и глуховат?
Котик
Давно вас не видела на форуме, где пропадали?)))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Котик
Котик
Давно вас не видела на форуме, где пропадали?)))
СсылкаПожаловаться
приветик)))) отпуск у мну случился)))) что тут было без меня? приятно, что про меня вспомнили)))
КАМА*
Жена утром жарит яичницу.. Вдруг врывается муж и орет
-Переворачивай!!!!Масла..масла добавь.. Больше огонь.. ПЕРЕВОРАЧИВАЙ!
Та в шоке вылупилась и замерла
ОН:
-Теперь ты понимаешь что я чувствую... когда веду авто а ты сидишь рядом?
КАМА*В ответ на КАМА*
КАМА*
Жена утром жарит яичницу.. Вдруг врывается муж и орет
-Переворачивай!!!!Масла..масла добавь.. Больше огонь.. ПЕРЕВОРАЧИВАЙ!
Та в шоке вылупилась и замерла
ОН:
-Теперь ты понимаешь что я чувствую... когда веду авто а ты сидишь рядом?
СсылкаПожаловаться
Как то посчастливилось..все кто рядом сидит(сидели когда либо).. смирненько так себя ведут....))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Как то посчастливилось..все кто рядом сидит(сидели когда либо).. смирненько так себя ведут....))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и у меня все смирненько, кроме моего шизика))))
Комментарий удален.Почему?
КАМА*В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
))))
Герда ГердаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Жена утром жарит яичницу.. Вдруг врывается муж и орет
-Переворачивай!!!!Масла..масла добавь.. Больше огонь.. ПЕРЕВОРАЧИВАЙ!
Та в шоке вылупилась и замерла
ОН:
-Теперь ты понимаешь что я чувствую... когда веду авто а ты сидишь рядом?
СсылкаПожаловаться
axxaxaxaaxaxaxaxax до слёз))))
Елена
не вожу, меня муж возит, я класс привелигированный )))
galalyksВ ответ на Елена
Елена
не вожу, меня муж возит, я класс привелигированный )))
СсылкаПожаловаться
злоупотребляете буквой е
Котик
Права у мну давно есть, но я плохо вожу, в основном муж)))
Василиса
А вы ведите себя так-же, когда за рулём муж - пусть нахавается.
galalyksВ ответ на Василиса
Василиса
А вы ведите себя так-же, когда за рулём муж - пусть нахавается.
СсылкаПожаловаться
по нашему, око за око, семейка одноглазых
ФлориВ ответ на Василиса
Василиса
А вы ведите себя так-же, когда за рулём муж - пусть нахавается.
СсылкаПожаловаться
это конечно может сработать по прямому назначению, а может и плохо кончится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем